en
Feedback
Книги 32

Книги 32

Open in Telegram

Печать книг различных форматов малыми тиражами

Show more
203
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
Крутая детализация, золотые руки🔥

Кстати, спасибо всем, кто присылает интересное и смешное😘🤗

🔥В тему к посту выше Эволюция художественного выражения человечества

Сенсационная находка, сделанная в Брянской области у села Хотылево, стала главной темой выступления известного антрополога Ст
Сенсационная находка, сделанная в Брянской области у села Хотылево, стала главной темой выступления известного антрополога Станислава Дробышевского. Лекция прошла 19 июня в Национальном центре «Россия» и была посвящена искусству у древних людей. Ученый рассказал о кости с орнаментом возрастом 80 тысяч лет. По его словам, за всю двухсотлетнюю историю исследований это единственное в мире вещественное доказательство того, что неандертальцы были способны творить. «До сих пор были сомнения, способны ли были неандертальцы на искусство. Теперь мы точно знаем — способны. Потенциал у них был, они делали. Но это всего одна штучка на сотни стоянок», — пояснил Дробышевский. По сути, хотылевская находка ломает устоявшиеся стереотипы. Рассмотреть орнамент помогли современные технологии, в частности лазерное сканирование. Простому глазу детали были недоступны. Открытие поставило и новые вопросы. Главный из них — почему за два века раскопок не обнаружено больше ничего похожего. 🤔

Сегодня ещё можно улыбаться🙂
Сегодня ещё можно улыбаться🙂

Лето. Утро. Воскресенье. Городская… тишина. За окном летают лени. В комнате – дыханья сна. И качает тихо шторы У открытого окна, Сняв рассветные запоры, Не сквозняк, а тишина. Я ей вторю только вздохом. А она в ответ: поспи. Пахнет персиковым соком От разнеженной зари, Пахнет небом отдохнувшим, Пахнет тенью облаков. Что еще для счастья нужно? Только жизни ход шагов. Терентий Травник Доброго утра🤗

Салам алейкум! 🙂

))) Ментально и физически всем отдохнуть✊

Немножко покажу, как её собирали🙂

Коробка для сигар -🔥!!!
+2
Коробка для сигар -🔥!!!

😍Успела с фоткать, пока Сашка не упаковала) Готовы ехать к автору👍
+1
😍Успела с фоткать, пока Сашка не упаковала) Готовы ехать к автору👍

Тут тоже покажу, простите Больно уж понравилось❤️

😁 Да🤦‍♀
😁 Да🤦‍♀

❤❤❤ Хотелось поделиться чем то добрым. Надеюсь, оцените🤗

+1
Забыла показать. Автор многих работ, давний наш добрый друг Егор Яковлевич на вручении премии в Овстуге👏

Обложки для новых книг
+1
Обложки для новых книг

+1
Пока я тут молчала, Саша пошила тираж. 👍

Думаю, да? 😉
Думаю, да? 😉

Собирались наскоро, обнимались ласково, пели, балагурили, пили и курили. День прошел — как не было. Не поговорили. Виделись, не виделись, ни за что обиделись, помирились, встретились, шуму натворили. Год прошел — как не было. Не поговорили. Так и жили — наскоро, и дружили наскоро, не жалея тратили, не скупясь дарили. Жизнь прошла — как не было. Не поговорили. Юрий Левитанский Люблю это стихотворение❤️ Настроения чета нету, но среду не отменяем:свои/чужие заносите в комментарии🤗

В Москву прилетела Люсиль, наша французская коллега, с которой мы работали во время лазурной командировки. Сидим, обедаем, радуемся, вспоминаем. — Моя подруга, — говорит Люсиль, — училась и подрабатывала официанткой в Париже в конце 90-х. Как раз начали приезжать из России. И удивительно, насколько русские были голодные. Мы: — ??? Люсиль: — Да! Они не ели неделями! Мы: — ??! Люсиль: — Они об этом все говорили! Даже смеялись. Такие мужественные люди. Мы: — Люсиль, а что именно они говорили? Люсиль: — Что они не ели уже шесть дней. Кстати, почему именно шесть? Же не манж па сис жур, милая Люсиль. Россия вас не забудет. ))) Доброго🙂

Книги 32 - Statistics & analytics of Telegram channel @knigi_32