en
Feedback
Я читаю рэп про Трэй Би

Я читаю рэп про Трэй Би

Open in Telegram

🔥 she said I’m cute what hol’ up tell her our money ain’t cute ya 🔥 Только правильный корейский хипхап | Обсуждаем кхх и просто классно общаемся |

Show more
1 433
Subscribers
-124 hours
-67 days
-2430 days
Posts Archive
Собираем мейсона по кусочкам
Собираем мейсона по кусочкам

Repost from 12 K-STREET
🏠 *ПРЕДАКАЗ NOSUN [NO WAY HOME] 🏠 ⠀ ЗАПИСЬ И ОПЛАТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛС СООБЩЕСТВА ИЛИ @street12k. Дедлайн записи: до 29.06.26
+3
🏠 *ПРЕДАКАЗ NOSUN [NO WAY HOME] 🏠 ⠀ ЗАПИСЬ И ОПЛАТА ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЛС СООБЩЕСТВА ИЛИ @street12k. Дедлайн записи: до 29.06.26 12:00 ПО МСК Дедлайн оплаты: сразу. Дата рассылки по Корее: с 8 июля 2026. Стоимость с учётом доставки до кор. адреса — 1 650 руб. *Купленные в предзаказ альбомы будут подписаны. Для записи пишите в личные сообщения сообщества или @street12k с пометкой [nosun] и указанием кол-ва. ❗️ Важные условия перед покупкой: — Выписываться после оплаты запрещено, только с поиском замены; — Выкуп альбома идёт только после оплаты, не зависимо от того, что вы отправили заявку на запись; — Очередь на номерок фиксируется на момент оплаты, а не записи; — Будьте уверены в заказе и платежеспособности последующих доставок из Кореи и по России; — Ситуации «передумали/перехотели» недопустимы. Это не вынужденная причина для возврата денег; — Обращайте внимание, что сроки доставки до кор. адреса зависят от поставщика, а не от нас; — Отсчёт доставки до РФ идёт не с момент вашей записи, а с поступления заказа на кор. адрес 🆔 @street12k #khh #кхх #кххшоп #nosun

СЮДА БЛИИИИН
+3
СЮДА БЛИИИИН

Ну а как на него так не смотреть когда он буквально:
Ну а как на него так не смотреть когда он буквально:

Все мы эта девочка когда смотрим на Кид милли
Все мы эта девочка когда смотрим на Кид милли

+1
Как же я хочу уже поскорее его увидеть в России

Винил КС пипец какой толстый и тяжелый…
+1
Винил КС пипец какой толстый и тяжелый…

Моя прелееесть
Моя прелееесть

Как приятно что это моя фотка
Как приятно что это моя фотка

Guess who
Guess who

Что ухватили?

Всем удачи с покупкой билетов 🙏🏻

Даже на партиях флики я почему-то снимала трей би…мне стыдно что видосов с флики почти нет…

Ну а вот это видео пруф что иногда корейцы могут и реально не афк стоять

Эт одно из любимых видео

Я вообще выкладывала по 2-3 видео на артиста…но кажется с трей би получится чуть больше…

С перерывами на сон выгрузила в инсту видео с первого дня феста какие успели снять можете глянуть кому интересно https://www.
С перерывами на сон выгрузила в инсту видео с первого дня феста какие успели снять можете глянуть кому интересно https://www.instagram.com/khub.lab?igsh=MWR5NnFmaWRncjhxdg==

Хэш такой зайчик

Наши комментарии в конце описывают наше состояние во время выступления Вонджэ

Но ничего страшного, если бы я там осталась до конца, моя кожа была бы красная как его волосы, у меня же все тело, где были открытые части, все в ожогах от солнца…Раз нафла появился на фестивале, значит это знак что скоро его чаще вообще можно будет где-то встретить и потом