ru
Feedback
Я читаю рэп про Трэй Би

Я читаю рэп про Трэй Би

Открыть в Telegram

🔥 she said I’m cute what hol’ up tell her our money ain’t cute ya 🔥 Только правильный корейский хипхап | Обсуждаем кхх и просто классно общаемся |

Больше
1 433
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-1530 день
Архив постов
Как приятно что это моя фотка
Как приятно что это моя фотка

Guess who
Guess who

Что ухватили?

Всем удачи с покупкой билетов 🙏🏻

Даже на партиях флики я почему-то снимала трей би…мне стыдно что видосов с флики почти нет…

Ну а вот это видео пруф что иногда корейцы могут и реально не афк стоять

Эт одно из любимых видео

Я вообще выкладывала по 2-3 видео на артиста…но кажется с трей би получится чуть больше…

С перерывами на сон выгрузила в инсту видео с первого дня феста какие успели снять можете глянуть кому интересно https://www.
С перерывами на сон выгрузила в инсту видео с первого дня феста какие успели снять можете глянуть кому интересно https://www.instagram.com/khub.lab?igsh=MWR5NnFmaWRncjhxdg==

Хэш такой зайчик

Наши комментарии в конце описывают наше состояние во время выступления Вонджэ

Но ничего страшного, если бы я там осталась до конца, моя кожа была бы красная как его волосы, у меня же все тело, где были открытые части, все в ожогах от солнца…Раз нафла появился на фестивале, значит это знак что скоро его чаще вообще можно будет где-то встретить и потом

Я в шоке
+1
Я в шоке

Вот чего стоило мне отдохнуть, нафла вышел на мошпите аххахаха

Зная какая сейчас толпа на кс мне комфортно что я в теплой кроватке дома отдыхаю

Я очень сильно обгорела, голова болит адски просто, все болит, поэтому я подумала что КС увижу в июле в Москве ближе, чем тут, а Джей пака я уже увидела. Здоровье поставила на первое место. Зато сейчас прийду в отель и все отсмотрю и вам покажу что отсняла

You can judge me, но я ушла после Хонвона
You can judge me, но я ушла после Хонвона

Видеосообщение00:09

Мы стоим в очереди за пивом и слушаем

Простите но это пиздец окаши и милли разьеб