en
Feedback
♡。・* 𝙵𝚞𝚕𝚕 𝙴𝚛𝚛𝚘𝚛𝚒𝚗𝚔 *・。♡

♡。・* 𝙵𝚞𝚕𝚕 𝙴𝚛𝚛𝚘𝚛𝚒𝚗𝚔 *・。♡

Open in Telegram

Все работы на канале не наши!

Show more
654
Subscribers
No data24 hours
-57 days
-230 days
Posts Archive
Repost from Mori-one
Я закончила 🥹❤️
+1
Я закончила 🥹❤️

Ну ничего, я прийму тебя любой

Я всегда знала что у тебя такой фетиш

Я тебе говно поставила

Я ей в жизни присунуть хочу

пост манды спустя миллиарды лет. Накидайте ей хотдогов, присунем ей😈

админы фулл эрроринка не моются

Еще скажи мне с кровати встать и помыться, не выдумывай уже

Еще мне че сделать

меня владелец отпиздит за щитпосты..........

Мои любимые худы упомянуты, на сегодня кончил👊 Кидайте ваши предложения НАПОМИНАЮ, ЭТО ВСЕ В ШУТКУ, НЕ ВОСПРИНИМАЙТЕ ВСЕРЬЁЗ. Шипперим образы и стили рисования, а не реальных людей

Шипперю 1хп и Асагири Встреча яркого и сочного реализма с таким же ярким и сочным мультяшным стилем 🔥🔥 Я люблю контрастные пары, чтобы были и противоположны, и похожи одновременно

Будет ли поеступление зашипперить Акролейна и Чарли? Битва жирмаксера против луксмаксера, динамика ЭррорИнков соперников ХПХАХА /шуткоо

Шипперю Нокки и SugarEster Встреча гениальных комиксов с крутыми сюжетами у Нокки и очень ярких экспрессивных артов Шугара, упор не на противоположности, а на схожесть 😊😊но всегда работает

С КЕМ ЛЕГЕНДУ ЛВЛ8 ЗАШИППЕРИМ

(Не воспринимайте всерьёз, это ради мема, вспоминаю любимых🥰)

Шипперю Лебедя и Сорняка, потому что я дрочу на шедевральные арты Лебедя, наполненные глубоким смыслом, где каждая деталь нарисована как надо, и дрочу на Сорняка, на нескончаемый поток фантазии, мемов, гениальности, и такого же ахерительного уровня артов (а еще на порнуху Сорняка наяриваю) Две легенды должны быть вместе