SashaCho.vvs
Open in Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Show more197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
197
Не оставляю негативные отзывы, но тут чуть работницу магазина на хуй не послал🙄 Посмотрим сегодня, когда я зайду к ним за 10 минут до закрытия, насколько мой отзыв имел смысл, ахах
197
+1
настроение сегодня просто чумовое, dudes!☀️
утром продуктивно поработал, не успел позавтракать, но успел бахнуть тандырную лепёшку и протика клубничного! закинулся ещё сникерсом, ну а как без него
сейчас сам треню, приседал вот 92,5кг, идёт резво. в начале года делал 100кг на 2 раза при таком же весе, но там сплошной жир был, так что дела делаем!
вечером на треню к Софе, жесть как соскучился
позвали на следующей неделе на съёмку и даже не слили из-за отсутствия бороды, прикиньте!
на улице солнце, в душе кайфы, всем хэв э найс дэй йо
197
спать 5,5 часов, а утром приседать.
решил попробовать на присед периодизацию «средняя, тяжелая, легкая». оно мне, вроде, нахой не нужно, но было круто так со становой делать, соу почему бы и не развлечься.
гуднайт!💤
197
просто чтобы было😔💔
вес стабильно на 75,5 держится, ножки вроде чут побольше стали, а верх как был дрищавый, так и остаётся дрищавым🎚️
197
прошёл почти месяц с прослушивания хромокопии.🎚️
святой хрома не вылезает из моей головы от слова совсем. проверка временем пройдена, значит в январе пора начать реализацию того, что мы с Артёмом должны были сделать ещё в начале года. 📽️
гуднайт🛌
197
ёмаааа, сегодня что-то готовили на командной трене, ну очень хорошо на душе после такого. по ощущениям меня будто полгода не было на тренях, очень соскучился по Ваде и коллегам. + вайб
сейчас лёгкий ужин, глубокий сон, а завтра люто жмём🏋🏽
и всё-таки что-то есть в Кендрике
двигаемся в направлении "семья, хип-хоп, бодибилдинг"
197
Repost from N/a
мужчина должен сделать в жизни 4 вещи:
биг стэпс
биг рэкс
пентхаус
америка
197
в доту наигрался будто на год вперёд.
это фотка с пятницы, я соскучился по хип-хопу, утром вставать не в 8 утра, а даже и не утром.
всем гуднайт🧌💤
197
ладно, я хоть и не играю, но всё-таки слежу за дотой. поговаривают о персонаже с новой механикой. выглядит интересно, но моя цель на ближайшую катку - снайпер через миниган🤗🤗🤗
197
доброго дня!
организм ещё не отошёл от стресса, поэтому я решил добить его. хз как давно не делал становую как что-то основное.
проснулся уставшим, не успел позавтракать, не взял с собой еду, поэтому живём с помощью святого духа
Кендрик, кстати, переслушан, пока ничего не почувствовал.
всем продуктивной субботы🧌
197
я хз растет что-то или нет, но точно не меньше становится… туалет и тирамису, что сказать
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
