uz
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Kanalga Telegram’da o‘tish

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Ko'proq ko'rsatish
197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-130 kunlar
Postlar arxiv
я год не танцевал или как, грув это ваще что такое?😃😃😃

Не оставляю негативные отзывы, но тут чуть работницу магазина на хуй не послал🙄 Посмотрим сегодня, когда я зайду к ним за 10
Не оставляю негативные отзывы, но тут чуть работницу магазина на хуй не послал🙄 Посмотрим сегодня, когда я зайду к ним за 10 минут до закрытия, насколько мой отзыв имел смысл, ахах

настроение сегодня просто чумовое, dudes!☀️ утром продуктивно поработал, не успел позавтракать, но успел бахнуть тандырную ле
+1
настроение сегодня просто чумовое, dudes!☀️ утром продуктивно поработал, не успел позавтракать, но успел бахнуть тандырную лепёшку и протика клубничного! закинулся ещё сникерсом, ну а как без него сейчас сам треню, приседал вот 92,5кг, идёт резво. в начале года делал 100кг на 2 раза при таком же весе, но там сплошной жир был, так что дела делаем! вечером на треню к Софе, жесть как соскучился позвали на следующей неделе на съёмку и даже не слили из-за отсутствия бороды, прикиньте! на улице солнце, в душе кайфы, всем хэв э найс дэй йо

спать 5,5 часов, а утром приседать. решил попробовать на присед периодизацию «средняя, тяжелая, легкая». оно мне, вроде, нахой не нужно, но было круто так со становой делать, соу почему бы и не развлечься. гуднайт!💤

просто чтобы было😔💔 вес стабильно на 75,5 держится, ножки вроде чут побольше стали, а верх как был дрищавый, так и остаётся
просто чтобы было😔💔 вес стабильно на 75,5 держится, ножки вроде чут побольше стали, а верх как был дрищавый, так и остаётся дрищавым🎚️

я обожаю этого микрочелика… кстати, интересно, тут кто-нибудь смотрел дандадан????
я обожаю этого микрочелика… кстати, интересно, тут кто-нибудь смотрел дандадан????

прошёл почти месяц с прослушивания хромокопии.🎚️ святой хрома не вылезает из моей головы от слова совсем. проверка временем
прошёл почти месяц с прослушивания хромокопии.🎚️ святой хрома не вылезает из моей головы от слова совсем. проверка временем пройдена, значит в январе пора начать реализацию того, что мы с Артёмом должны были сделать ещё в начале года. 📽️ гуднайт🛌

ёмаааа, сегодня что-то готовили на командной трене, ну очень хорошо на душе после такого. по ощущениям меня будто полгода не
ёмаааа, сегодня что-то готовили на командной трене, ну очень хорошо на душе после такого. по ощущениям меня будто полгода не было на тренях, очень соскучился по Ваде и коллегам. + вайб сейчас лёгкий ужин, глубокий сон, а завтра люто жмём🏋🏽 и всё-таки что-то есть в Кендрике двигаемся в направлении "семья, хип-хоп, бодибилдинг"

планирую биг флекс и москва

Repost from N/a
мужчина должен сделать в жизни 4 вещи: биг стэпс биг рэкс пентхаус америка

в доту наигрался будто на год вперёд. это фотка с пятницы, я соскучился по хип-хопу, утром вставать не в 8 утра, а даже и не
в доту наигрался будто на год вперёд. это фотка с пятницы, я соскучился по хип-хопу, утром вставать не в 8 утра, а даже и не утром. всем гуднайт🧌💤

ладно, я хоть и не играю, но всё-таки слежу за дотой. поговаривают о персонаже с новой механикой. выглядит интересно, но моя цель на ближайшую катку - снайпер через миниган🤗🤗🤗

Video xabar00:08

один лайк и я запускаю доту

доброго дня! организм ещё не отошёл от стресса, поэтому я решил добить его. хз как давно не делал становую как что-то основное. проснулся уставшим, не успел позавтракать, не взял с собой еду, поэтому живём с помощью святого духа Кендрик, кстати, переслушан, пока ничего не почувствовал. всем продуктивной субботы🧌

ситуация подобна Тайлеровской😟 надо будет переслушать днём… теперь точно гуднайт ☠️💤

sticker.webp0.36 KB

чо там у кендрика что-то крутое вышло?
чо там у кендрика что-то крутое вышло?

Не растёт😇 нужна фарма

я хз растет что-то или нет, но точно не меньше становится… туалет и тирамису, что сказать
я хз растет что-то или нет, но точно не меньше становится… туалет и тирамису, что сказать