en
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Open in Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Show more
197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
вот так не поел один день и уже -2кг… тварб…

сглазили меня, суки, и надеялись, что я откинусь сегодня? 🖕

вся инста в Красноярске…. эх….

японцы убермэнши…
японцы убермэнши…

photo content

photo content

всё ещё не могу привыкнуть к наличию выходных, кстати…. щас выходил из зала и вспомнил, что завтра утром я на раскайфовках и как же легко стало🥰

чуть в тему поста выше, наверно часто вижу следующие проблемы: человек ебашит как не в себя, но не отдыхает, из-за чего от ег
чуть в тему поста выше, наверно часто вижу следующие проблемы: человек ебашит как не в себя, но не отдыхает, из-за чего от его ебашилова толку ноль😜 и наоборот человек не использует и половины своих возможностей, зато много отдыхает🥵 а ведь истина как всегда в балансе. ты можешь, а иногда даже должен, выжимать из себя максимум, люди действительно не хрустальные и способны на многое, НО и отдыхать ты должен также мощно, как и работать🤕 🪽ебашь как в аду, отдыхай как в раю🪽

работаем, карлики
работаем, карлики

тру фэктс…

Почему хороший сон и правильное питание мешают твоему прогрессу🤯 (этот чел совсем спятил?!?!) Это не история о том, что _______(великий спортсмен) всю ночь гулял, выпивал и тусовался, а потом на следующий день всё равно доминировал в матче. Таких историй безусловно много, но эти спортсмены - уникумы, а не пример для подражания.🚫 Плюс, далеко не все из них продержались на элитном уровне долго. Сейчас многие тренеры пишут посты в стиле: "Сон, здоровое питание - это самое важное, без этой дисциплины никуда!" И потом пугают зрителей статистикой вроде "на каждый пропущенный час сна твой риск травм повышается на ____ процентов. Вот ты спал 7-8 часов, всё отлично, а если 6 - то уже больше риск...а если вообще не спал, то тебе конец!" Таким образом они вроде бы хотят привить молодым спортсменам дисциплину... И безусловно сидеть в соцсетях всю ночь или тусить когда утром важная игра - ничего хорошего. Но в итоге спортсмен становится невротичным и хрупким и как только штука под названием "жизнь" начнёт диктовать свои условия (стресс, бытовуха, личная жизнь, длительный перелёт с задержкой рейса итд) - то он сразу же сыпется.😱 И в ужасе думает как же он будет играть когда он спал всего 4 часа, а не 8...и на сколько сейчас увеличится вероятность травмы. То же самое с питанием....о нет, он питался не оптимально в вагоне-ресторане, и теперь, если верить экспертам, это приведёт к воспалению и плохому восстановлению. Ой, он не выпил нужное количество литров воды в день, значит можно забыть о доминации на сегодня.🙄 Жизнь требует чтобы спортсмен (и вообще кто угодно) блестяще выполнял поставленные задачи вне зависимости от усталости, самочувствия, бытовых запар, питания и так далее. Поэтому самый лучший способ стать лучше - тренироваться когда тебе хуже всего.😲 Каждый может хорошо выступить когда он выспался, хорошо поел и живёт без лишнего стресса. А может ли он доминировать когда он болен как Майкл Джордан, еле стоявший на ногах в том самом легендарном финале НБА? Или многие бойцы ММА, выступающие со сломанными костями и отбитыми конечностями. Может ли он это повторить если у него проблемы в личной жизни, травмы...любые другие трудности? Если нет, значит он не может считать себя элитным.🤷‍♂️ Чемпион не чемпион, пока он не окажется в ситуации когда кажется что он проиграет, но он всё равно выигрывает. Поэтому безусловно нужно делать всё чтобы быть в лучших кондициях изо дня в день, но также тренироваться когда спортсмену максимально плохо. Тренироваться не в "удобное время" когда никто не беспокоит, а в максимально неудобное, когда куча запар, все отвлекают, и так далее. Стараться поставить личные рекорды результативности когда кондиции далеки от "оптимальных" вместо того чтобы отмазываться "научными" доводами о "перетренированности" и "выгорании". (Если бы ты был "перетренирован" но кто-то поставил бы тебе пистолет к виску и заставил тренироваться, ты бы показал высокую результативность? Думаю да) Именно это и есть 'психологическая устойчивость'. А не селфи с опущенным на лицо капюшоном в тёмном зале когда у спортсмена ещё есть силы позировать для этого селфи.

потренить не получилось, значит завтра нужно будет с недосыпом план перевыполнить раза в 2🥴🥴🥴

Repost from N/a
Целью поездки в Омск был данный коллаб

всрато поспал, это когда проснулся и захотел читать рэп😐

какой же всратый у меня был дневной сон🥴 проснулся в холодном поту, тело ваще ватное. щас поеду на работу, ещё и сам потреню, а потом на ночную☺️

Video message00:31

Video message00:47

photo content

Repost from N/a
С дебютом нас, получается
+2
С дебютом нас, получается

шизовая идея взяла контроль надо мной, поэтому снова двигаемся на нищем, но счастливом!