SashaCho.vvs
رفتن به کانال در Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
نمایش بیشتر197
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
اطلاعاتی وجود ندارد7 روز
-230 روز
آرشیو پست ها
197
всё ещё не могу привыкнуть к наличию выходных, кстати…. щас выходил из зала и вспомнил, что завтра утром я на раскайфовках и как же легко стало🥰
197
чуть в тему поста выше, наверно
часто вижу следующие проблемы:
человек ебашит как не в себя, но не отдыхает, из-за чего от его ебашилова толку ноль😜
и наоборот
человек не использует и половины своих возможностей, зато много отдыхает🥵
а ведь истина как всегда в балансе. ты можешь, а иногда даже должен, выжимать из себя максимум, люди действительно не хрустальные и способны на многое, НО и отдыхать ты должен также мощно, как и работать🤕
🪽ебашь как в аду, отдыхай как в раю🪽197
Repost from Иван Загорский | Performance
Почему хороший сон и правильное питание мешают твоему прогрессу🤯 (этот чел совсем спятил?!?!)
Это не история о том, что _______(великий спортсмен) всю ночь гулял, выпивал и тусовался, а потом на следующий день всё равно доминировал в матче.
Таких историй безусловно много, но эти спортсмены - уникумы, а не пример для подражания.🚫
Плюс, далеко не все из них продержались на элитном уровне долго.
Сейчас многие тренеры пишут посты в стиле: "Сон, здоровое питание - это самое важное, без этой дисциплины никуда!"
И потом пугают зрителей статистикой вроде "на каждый пропущенный час сна твой риск травм повышается на ____ процентов. Вот ты спал 7-8 часов, всё отлично, а если 6 - то уже больше риск...а если вообще не спал, то тебе конец!"
Таким образом они вроде бы хотят привить молодым спортсменам дисциплину...
И безусловно сидеть в соцсетях всю ночь или тусить когда утром важная игра - ничего хорошего.
Но в итоге спортсмен становится невротичным и хрупким и как только штука под названием "жизнь" начнёт диктовать свои условия (стресс, бытовуха, личная жизнь, длительный перелёт с задержкой рейса итд) - то он сразу же сыпется.😱
И в ужасе думает как же он будет играть когда он спал всего 4 часа, а не 8...и на сколько сейчас увеличится вероятность травмы.
То же самое с питанием....о нет, он питался не оптимально в вагоне-ресторане, и теперь, если верить экспертам, это приведёт к воспалению и плохому восстановлению.
Ой, он не выпил нужное количество литров воды в день, значит можно забыть о доминации на сегодня.🙄
Жизнь требует чтобы спортсмен (и вообще кто угодно) блестяще выполнял поставленные задачи вне зависимости от усталости, самочувствия, бытовых запар, питания и так далее.
Поэтому самый лучший способ стать лучше - тренироваться когда тебе хуже всего.😲
Каждый может хорошо выступить когда он выспался, хорошо поел и живёт без лишнего стресса.
А может ли он доминировать когда он болен как Майкл Джордан, еле стоявший на ногах в том самом легендарном финале НБА?
Или многие бойцы ММА, выступающие со сломанными костями и отбитыми конечностями.
Может ли он это повторить если у него проблемы в личной жизни, травмы...любые другие трудности?
Если нет, значит он не может считать себя элитным.🤷♂️
Чемпион не чемпион, пока он не окажется в ситуации когда кажется что он проиграет, но он всё равно выигрывает.
Поэтому безусловно нужно делать всё чтобы быть в лучших кондициях изо дня в день, но также тренироваться когда спортсмену максимально плохо.
Тренироваться не в "удобное время" когда никто не беспокоит, а в максимально неудобное, когда куча запар, все отвлекают, и так далее.
Стараться поставить личные рекорды результативности когда кондиции далеки от "оптимальных" вместо того чтобы отмазываться "научными" доводами о "перетренированности" и "выгорании".
(Если бы ты был "перетренирован" но кто-то поставил бы тебе пистолет к виску и заставил тренироваться, ты бы показал высокую результативность? Думаю да)
Именно это и есть 'психологическая устойчивость'.
А не селфи с опущенным на лицо капюшоном в тёмном зале когда у спортсмена ещё есть силы позировать для этого селфи.
197
потренить не получилось, значит завтра нужно будет с недосыпом план перевыполнить раза в 2🥴🥴🥴
197
какой же всратый у меня был дневной сон🥴 проснулся в холодном поту, тело ваще ватное.
щас поеду на работу, ещё и сам потреню, а потом на ночную☺️
197
шизовая идея взяла контроль надо мной, поэтому снова двигаемся на нищем, но счастливом!
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
