SashaCho.vvs
Open in Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Show more197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
197
сижу на станции метро, жду свой поезд и хочу поделиться.
сегодня немного тильтанул🙁
1) из-за своей невнимательности проебался с расчётом бюджета.
2) впервые за хз сколько после пробной тренировки ходил и приговаривал "да пошёл он на хуй". если чел приходит ко мне с деньгами, это не значит, что я обязан с тобой работать, потому что с долбоёбами ни за какие деньги работать нет желания. грубо плюс похуй.
но это было где-то в обед и прошло сразу, как только я отвёл трени со своими ребятами🧘 как же я рад тем, с кем тренируюсь🥰
197
Repost from Авеню́ Монте́нь
Джон Рокфеллер мечтал заработать 100 тысяч долларов и дожить до 100 лет, а заработал 192 миллиарда и умер в 97.
Не все мечты сбываются…..
197
я отвечаю на звонки только 4х людей, товарищи😺
у всех есть телеграм/ватсап, а если что-то серьёзное, то лучше писать текстом, а не голосовые слать, ведь я откладываю их до удобного момента и слушаю чаще всего ближе к ночи (исключения есть, но их очень мало)
всем гудмонинг ☀️
197
как-то постил чела, похожего на меня, и только сейчас нашёл его инстаграм.
надо успеть раскачаться, пока он не стал нормисом, и записать с ним совместный рилс на близнецовом.
камон, не только лицом, но и пирсингом схожи!
197
напоминаю, я был лютым фанатом квм.
и со всей ответственностью за свои слова официально заявляю:
квм - пятикратно переваренный кал
197
Repost from Marvel Golik | Человек-Паук 4
⚡️РЕТРО BREAKING: Дебютный тизер-трейлер «Фантастической Четвёрки: Первые шаги»!
197
кстати, билет оформлен :)
есть вероятность, что я даже не один сюда поеду!
из интересного: в программу данного движа входит ещё и дэнс контест😧
пока информации никакой, но в любом случае посмотреть постараюсь всё!
197
гудмонинг☀️
утро вторника по классике началось с приседаний. решил не делать жим в тот же день, что и приседы, ибо сил тогда вообще не хватает. можно, конечно, периодизировать вес, но моё эго не вывезет😭
смог сегодня без будильника проснуться в 5:45, но встал с кровати я еле-еле🥱
учитывая, что всю тренировочную рутину я выполнил, мне осталось немного поспать днём, приготовить обед, а вечером… вечером кейпоп☠️⚰️
всем хорошего дня!
197
+5
ладно, чо вы блин)
думал буду по кд снимать контент, кружочки там всякие, но слишком уж я был увлечён происходящим ирл.
впервые принял участие в танцевальном чемпе как танцор, а не как кпопер, вхах. мне понравилось.
и наш выход, и люди с фотографий.
спасибо Ясе за эту возможность
продолжаем работать и готовиться к следующему проекту🫣
гуднайт?
197
буду постить отчёт о питании в формате недели, а не дня и, наверное, дополнять его мыслями о пищевых привычках и вообще восприятии еды.
197
ЙоЙоЙоЙооооо
сегодня лютейший читмил, калорий съедено минимум на 3к)
весь день на ногах, ни о чём не жалею, вес 73,3кг стабильно. к концу февраля буду 70кг, чек.
поезд через 2 часа, расскажу обо всём на днях, а может и не расскажу, всем гуднайт!😴💤
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
