ar
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

الذهاب إلى القناة على Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

إظهار المزيد
197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
да пофиг ваще на всё. I haven’t lost yet ю ноу🖕 кто сдаётся, тот чмошник гуднайт!🥱
да пофиг ваще на всё. I haven’t lost yet ю ноу🖕 кто сдаётся, тот чмошник гуднайт!🥱

сижу на станции метро, жду свой поезд и хочу поделиться. сегодня немного тильтанул🙁 1) из-за своей невнимательности проебалс
сижу на станции метро, жду свой поезд и хочу поделиться. сегодня немного тильтанул🙁 1) из-за своей невнимательности проебался с расчётом бюджета. 2) впервые за хз сколько после пробной тренировки ходил и приговаривал "да пошёл он на хуй". если чел приходит ко мне с деньгами, это не значит, что я обязан с тобой работать, потому что с долбоёбами ни за какие деньги работать нет желания. грубо плюс похуй. но это было где-то в обед и прошло сразу, как только я отвёл трени со своими ребятами🧘 как же я рад тем, с кем тренируюсь🥰

п и в о

Repost from Credits
+8
Я в joji-эре, не теряйте

Джон Рокфеллер мечтал заработать 100 тысяч долларов и дожить до 100 лет, а заработал 192 миллиарда и умер в 97. Не все мечты
Джон Рокфеллер мечтал заработать 100 тысяч долларов и дожить до 100 лет, а заработал 192 миллиарда и умер в 97. Не все мечты сбываются…..

я отвечаю на звонки только 4х людей, товарищи😺 у всех есть телеграм/ватсап, а если что-то серьёзное, то лучше писать текстом
я отвечаю на звонки только 4х людей, товарищи😺 у всех есть телеграм/ватсап, а если что-то серьёзное, то лучше писать текстом, а не голосовые слать, ведь я откладываю их до удобного момента и слушаю чаще всего ближе к ночи (исключения есть, но их очень мало) всем гудмонинг ☀️

как-то постил чела, похожего на меня, и только сейчас нашёл его инстаграм. надо успеть раскачаться, пока он не стал нормисом,
как-то постил чела, похожего на меня, и только сейчас нашёл его инстаграм. надо успеть раскачаться, пока он не стал нормисом, и записать с ним совместный рилс на близнецовом. камон, не только лицом, но и пирсингом схожи!

напоминаю, я был лютым фанатом квм. и со всей ответственностью за свои слова официально заявляю: квм - пятикратно переваренный кал

пожалуйста, пусть мультивселенская фаза адекватно закончится🙏🙏🙏

⚡️РЕТРО BREAKING: Дебютный тизер-трейлер «Фантастической Четвёрки: Первые шаги»!

у меня появились кухонные весы!!!! я рад, как ребёнок💪🥹

кстати, билет оформлен :) есть вероятность, что я даже не один сюда поеду! из интересного: в программу данного движа входит е
кстати, билет оформлен :) есть вероятность, что я даже не один сюда поеду! из интересного: в программу данного движа входит ещё и дэнс контест😧 пока информации никакой, но в любом случае посмотреть постараюсь всё!

гудмонинг☀️ утро вторника по классике началось с приседаний. решил не делать жим в тот же день, что и приседы, ибо сил тогда вообще не хватает. можно, конечно, периодизировать вес, но моё эго не вывезет😭 смог сегодня без будильника проснуться в 5:45, но встал с кровати я еле-еле🥱 учитывая, что всю тренировочную рутину я выполнил, мне осталось немного поспать днём, приготовить обед, а вечером… вечером кейпоп☠️⚰️ всем хорошего дня!

ладно, чо вы блин) думал буду по кд снимать контент, кружочки там всякие, но слишком уж я был увлечён происходящим ирл. вперв
+5
ладно, чо вы блин) думал буду по кд снимать контент, кружочки там всякие, но слишком уж я был увлечён происходящим ирл. впервые принял участие в танцевальном чемпе как танцор, а не как кпопер, вхах. мне понравилось. и наш выход, и люди с фотографий. спасибо Ясе за эту возможность продолжаем работать и готовиться к следующему проекту🫣 гуднайт?

супер грустно, что я не увидел их выход на сцену вживую ёма, крутые челы

Repost from egor sli
رسالة فيديو00:38

буду постить отчёт о питании в формате недели, а не дня и, наверное, дополнять его мыслями о пищевых привычках и вообще воспр
буду постить отчёт о питании в формате недели, а не дня и, наверное, дополнять его мыслями о пищевых привычках и вообще восприятии еды.

Repost from yasya 🍄
💋
💋

Repost from yasya 🍄
رسالة فيديو00:03

ЙоЙоЙоЙооооо сегодня лютейший читмил, калорий съедено минимум на 3к) весь день на ногах, ни о чём не жалею, вес 73,3кг стабил
ЙоЙоЙоЙооооо сегодня лютейший читмил, калорий съедено минимум на 3к) весь день на ногах, ни о чём не жалею, вес 73,3кг стабильно. к концу февраля буду 70кг, чек. поезд через 2 часа, расскажу обо всём на днях, а может и не расскажу, всем гуднайт!😴💤