en
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Open in Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Show more
197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
photo content

в октябрь-декабре 2024г по тренировкам непонятки были: то цнс не вывозила, то я экспериментировал слишком уж часто, то ещё чт
в октябрь-декабре 2024г по тренировкам непонятки были: то цнс не вывозила, то я экспериментировал слишком уж часто, то ещё что-то. (хотя ладно, в декабре что-то да устаканилось) сейчас до марта включительно стабильно треню 3 раза в неделю без специализации на что-либо, просто фулбади. усложним, как появится финансовый ресурс. а пока посмотрим, что выйдет. и ваще хочу в субботу тренировку снять, но понимаю, что интересно монтажить мне не хочется, а тогда в чём смысл? мысли? гуднайт😴

в прошлом январе у меня тоже был гиперфокус на джазе, но сейчас сейчас меня просто разрывает нахуй

теперь хочу увидеть «Чикаго» вживую… а может когда-нибудь и сыграть😟

фил зис вайб🧘‍♂️
фил зис вайб🧘‍♂️

я дурею с этой прикормки в планах было лечь раньше полуночи, но этот мишка Фреде все нервы высосал конструктор собран, ужин с
я дурею с этой прикормки в планах было лечь раньше полуночи, но этот мишка Фреде все нервы высосал конструктор собран, ужин съеден, пора и жоски слипин гуднайт

я верующий человек тяжело причислять себя к какой-либо конфессии, но близок я, конечно, к христианству. не назову свои взгляд
я верующий человек тяжело причислять себя к какой-либо конфессии, но близок я, конечно, к христианству. не назову свои взгляды «истинно верными», ведь каждый человек имеет право на собственное видение веры. однако, что я точно не считаю за истину, так это попытки приобщить человека к вере (хотя по факту это религиозно-сектантские замашки) через страх. йоу, если вы поступаете по совести и делаете добро только из-за страха перед кем-то, то теряется сама суть. сила обретается в вечной борьбе с самим собой, а не в пресмыкании перед Богом, в этом и смысл. к чему это? просто внезапное желание вкинуть этот тейк к себе на канал. ну или накипело. с Рождеством, получается.

то есть репосты френдлитага мы лайкаем, а Майклу Джексону насрано, хорошо

гуднайт🌙

в разгар зимы Я наконец узнал, что во мне живёт непобедимое лето

ладно бы рандомы, но после таких постов, как выше, отписываются люди, знающие меня лично. странные вы.
ладно бы рандомы, но после таких постов, как выше, отписываются люди, знающие меня лично. странные вы.

может я и испытываю сильную усталость, но то, что я делаю то, с какими людьми двигаюсь ёма, благодаря этому и живём💪 сегодня
может я и испытываю сильную усталость, но то, что я делаю то, с какими людьми двигаюсь ёма, благодаря этому и живём💪 сегодня, кстати, днём была треня к артстори, а вечером - Гэтсби, которого мы играли второй день подряд. тяжело, собственно, пытаться всё успеть, но в моменте тотального заёба думаешь: а когда, если не сейчас? сейчас вот решил после спектакля минут 15 прогуляться, насладиться тишиной и весенним зимним воздухом, а после домой жёсткий слипинг! завтра по плану проснуться пораньше, дабы успеть в зал, а после и на репу шоу маст гоу он

Repost from yasya 🍄
днем с творчей плотно потренили еще! небольшой блок партера взяли, новую часть номера поставили осталась минута нам!! заряжаюсь и вдохновляюсь с ними очень 🤍🙏🏻

Я не доказываю долбаебам что они долбаебы, может поэтому я тут. Есть люди, которые как деревья, растут с каждым днём и дают кислород тем, кто в нем нуждается, а есть вредители, цель которых помешать чужому росту ради своего собственного. Будьте плодотворны. Идите к вершине с надеждой, что у всех получится взобраться наверх. Пусть люди ждут вас. Пусть люди говорят о вас хорошо, когда вы уходите. Пусть вас будет не слишком много, чтобы вы никому не надоедали и не слишком мало, но так чтобы в вас всегда нуждались.

мы все устаём, но кто-то сетует на несправедливость жизни, а кто-то продолжает делать собственно, об усталости. на протяжении
мы все устаём, но кто-то сетует на несправедливость жизни, а кто-то продолжает делать собственно, об усталости. на протяжении, наверно, половины ноября и всего декабря у меня были проблемы со сном и чуть ли не каждую ночь мне снились кошмары. просыпаться в рандомные моменты посреди ночи в холодном поту - не круто. за прошедшие январские со сновидениями, вроде, всё в порядке, а вот сон всё также в поражении. параллельно с этим просело и питание. буду офк худеть, но без жёсткого подсчёта калорий, главное хотя бы 15к нашагивать и белок набирать. тяжело, короче. надо отдохнуть, наверное. но тяжелей всего когда? верно, перед победой. поэтому продолжаем работать и верить, что в апреле-мае я выдохну, а сердце раньше времени не остановится. об этом, кстати, тоже когда-нибудь расскажу.

посетили новую чайную Гапу и устроили творческий брейншторм. на днях кажись снова раздетым по улице буду бегать, если всё по
посетили новую чайную Гапу и устроили творческий брейншторм. на днях кажись снова раздетым по улице буду бегать, если всё по плану пойдёт. короче, что-то да будет! к слову, о творчестве. есть небольшой страх грядущих перемен, но если так надо, значит так надо. сейчас ем булочку, пью кофе и смотрю фильм «Статус Брэда»

йооо, гудмо первый посетитель зала в этом году. первая тренировка в этом году. сегодня на розоволямочном💖 пара дней покутили
йооо, гудмо первый посетитель зала в этом году. первая тренировка в этом году. сегодня на розоволямочном💖 пара дней покутили, пора бы и честь знать. сегодня в планах тренировка на часок, приёмы пищи в рамках 2к калорий и чайная церемония ближе к вечеру. если кто-то не шарит, загуглите «чайный пакетик» всем откиса💪🙂‍↔️

а это единственная фотография со мной с празднования Нового Года :) подавляющую часть времени я был по обратную сторону камер
а это единственная фотография со мной с празднования Нового Года :) подавляющую часть времени я был по обратную сторону камеры :(

начинаем год с окультуривания, йоу посетили цк19, в последний раз был тут на фотовыставке, если мне не изменяет память. в это
+1
начинаем год с окультуривания, йоу посетили цк19, в последний раз был тут на фотовыставке, если мне не изменяет память. в этот раз попали на какую-то залупу, честно говоря. Молодой Дизайн понравилась парочка работ, одна прям задела мою душу, сыграв на больной теме. идите сами и составляйте своё мнение, я кто нафиг 😜

правда это далеко не мышцы, ну да ладно)))))
правда это далеко не мышцы, ну да ладно)))))