SashaCho.vvs
Kanalga Telegram’da o‘tish
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Ko'proq ko'rsatish197
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
Ma'lumot yo'q7 kunlar
-230 kunlar
Postlar arxiv
197
в октябрь-декабре 2024г по тренировкам непонятки были:
то цнс не вывозила, то я экспериментировал слишком уж часто, то ещё что-то. (хотя ладно, в декабре что-то да устаканилось)
сейчас до марта включительно стабильно треню 3 раза в неделю без специализации на что-либо, просто фулбади. усложним, как появится финансовый ресурс.
а пока посмотрим, что выйдет.
и ваще хочу в субботу тренировку снять, но понимаю, что интересно монтажить мне не хочется, а тогда в чём смысл? мысли?
гуднайт😴
197
в прошлом январе у меня тоже был гиперфокус на джазе, но сейчас
сейчас меня просто разрывает нахуй
197
я дурею с этой прикормки
в планах было лечь раньше полуночи, но этот мишка Фреде все нервы высосал
конструктор собран, ужин съеден, пора и жоски слипин
гуднайт
197
я верующий человек
тяжело причислять себя к какой-либо конфессии, но близок я, конечно, к христианству. не назову свои взгляды «истинно верными», ведь каждый человек имеет право на собственное видение веры.
однако, что я точно не считаю за истину, так это попытки приобщить человека к вере (хотя по факту это религиозно-сектантские замашки) через страх.
йоу, если вы поступаете по совести и делаете добро только из-за страха перед кем-то, то теряется сама суть. сила обретается в вечной борьбе с самим собой, а не в пресмыкании перед Богом, в этом и смысл.
к чему это? просто внезапное желание вкинуть этот тейк к себе на канал. ну или накипело.
с Рождеством, получается.
197
ладно бы рандомы, но после таких постов, как выше, отписываются люди, знающие меня лично. странные вы.
197
может я и испытываю сильную усталость, но то,
что я делаю
то, с какими людьми двигаюсь
ёма, благодаря этому и живём💪
сегодня, кстати, днём была треня к артстори, а вечером - Гэтсби, которого мы играли второй день подряд.
тяжело, собственно, пытаться всё успеть, но в моменте тотального заёба думаешь:
а когда, если не сейчас?
сейчас вот решил после спектакля минут 15 прогуляться, насладиться тишиной и весенним зимним воздухом, а после домой жёсткий слипинг!
завтра по плану проснуться пораньше, дабы успеть в зал, а после и на репу
шоу маст гоу он
197
Repost from yasya 🍄
днем с творчей плотно потренили еще!
небольшой блок партера взяли, новую часть номера поставили
осталась минута нам!!
заряжаюсь и вдохновляюсь с ними очень 🤍🙏🏻
197
Repost from FRIENDLY THUG 52 NGG
Я не доказываю долбаебам что они долбаебы, может поэтому я тут. Есть люди, которые как деревья, растут с каждым днём и дают кислород тем, кто в нем нуждается, а есть вредители, цель которых помешать чужому росту ради своего собственного. Будьте плодотворны. Идите к вершине с надеждой, что у всех получится взобраться наверх. Пусть люди ждут вас. Пусть люди говорят о вас хорошо, когда вы уходите. Пусть вас будет не слишком много, чтобы вы никому не надоедали и не слишком мало, но так чтобы в вас всегда нуждались.
197
мы все устаём, но кто-то сетует на несправедливость жизни, а кто-то продолжает делать
собственно, об усталости.
на протяжении, наверно, половины ноября и всего декабря у меня были проблемы со сном и чуть ли не каждую ночь мне снились кошмары. просыпаться в рандомные моменты посреди ночи в холодном поту - не круто.
за прошедшие январские со сновидениями, вроде, всё в порядке, а вот сон всё также в поражении. параллельно с этим просело и питание.
буду офк худеть, но без жёсткого подсчёта калорий, главное хотя бы 15к нашагивать и белок набирать.
тяжело, короче. надо отдохнуть, наверное.
но тяжелей всего когда? верно, перед победой.
поэтому продолжаем работать и верить, что в апреле-мае я выдохну, а сердце раньше времени не остановится. об этом, кстати, тоже когда-нибудь расскажу.
197
посетили новую чайную Гапу и устроили творческий брейншторм.
на днях кажись снова раздетым по улице буду бегать, если всё по плану пойдёт. короче, что-то да будет!
к слову, о творчестве. есть небольшой страх грядущих перемен, но если так надо, значит так надо.
сейчас ем булочку, пью кофе и смотрю фильм «Статус Брэда»
197
йооо, гудмо
первый посетитель зала в этом году. первая тренировка в этом году. сегодня на розоволямочном💖
пара дней покутили, пора бы и честь знать.
сегодня в планах тренировка на часок, приёмы пищи в рамках 2к калорий и чайная церемония ближе к вечеру.
если кто-то не шарит, загуглите «чайный пакетик»
всем откиса💪🙂↔️
197
а это единственная фотография со мной с празднования Нового Года :)
подавляющую часть времени я был по обратную сторону камеры :(
197
+1
начинаем год с окультуривания, йоу
посетили цк19, в последний раз был тут на фотовыставке, если мне не изменяет память. в этот раз попали на какую-то залупу, честно говоря.
Молодой Дизайн
понравилась парочка работ, одна прям задела мою душу, сыграв на больной теме.
идите сами и составляйте своё мнение, я кто нафиг 😜
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
