en
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Open in Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Show more
197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
Video message00:17

вот и думайте
вот и думайте

по вечерам он снова кейпопит, а днём тусуется в качалке. так и живём… гуднайт!🥱

собирался тренить без специализации до марта включительно. и казалось бы прошло мало времени, чтобы судить о профите от проше
собирался тренить без специализации до марта включительно. и казалось бы прошло мало времени, чтобы судить о профите от прошедших тренировок. но мне не нравится. а что мне нравится? мне нравится тянуть, нравится приседать и нравится выделять на это много времени. поэтому привет фокусу на спине и упражнениям на ноги, помимо приседаний. а жиму лёжа и всему соответствующему я показываю средний палец 🖕 да, не будет красивых сисек, ну и ладно! заебало…

the sky is falling, the wind is calling stand for something or die in the morning
the sky is falling, the wind is calling stand for something or die in the morning

37 дней. 1) маленькое счастье 2) счастье побольше 3) татуировка у Вики 4) и самое большое счастье - тарелка несквика и объятие🥲🫂

photo content

Ну база.

Немного раскидаю вам за супы в качковском мире, скажем так, а именно «за» и «против» на мой взгляд. Начну с того что вообще н
Немного раскидаю вам за супы в качковском мире, скажем так, а именно «за» и «против» на мой взгляд. Начну с того что вообще никогда не понимал вот эту вот кринжовую историю мол "надо есть жиденькое для желудка", как минимум ваш организм предназначен чтобы переваривать более грубую пищу, как максимум - вам самим не противно от этой формулировки про жиденькое? У меня от одной фразы рвотный позыв) Это какие-то савковые установки взятые черт знает откуда, наверное, из школьных столовых ) Что касается против: Я считаю что это не самое удобное блюдо для записи или подсчета (если вы не умеете это делать правильно. А как правильно - расскажу в "за"). Сложно соблюдать правильные пропорции соотношения овощей и мяса, когда вы варите целый котёл на 54 челоека, тут уже работает святой рандом, а что касается записи в фэт сикрет - так тем более. Одного только борща там 228 позиций и ккал их весь отличается друг от друга. В ресторанах так же не взде соблюдают четкие пропорции, в этом случае, скажет так, места надо знать ) А что касается ЗА, так это то что это универсальное блюдо помогает нам как и съесть побольше когда мало еды, так и проще съёсть гору круп и мяса, когда тяжело но нужно. Ничего не поняли ? Объясню: Когда у вас мало еды, например, всего из 300 гр картофеля и 200 гр индейки мы можем сделать целую кстрюлю супа, которая явно набьёт ваше брюхо больше, нежели если вы будете есть это в пустую, да и залетит приятнее, так же бжу мы будем четко знать, если добавим сверху только зелень и необходимые приправы. Так же это может служить хорошим инструментом, когда в вашем рационе много круп, так как с бульйоном это дело есть гораздо проще. Надеюсь уловили что я имею ввиду )

я кайфую, когда у меня получается уснуть до полуночи, а проснуться в 6 утра или раньше😮‍💨 гудмонинг!
я кайфую, когда у меня получается уснуть до полуночи, а проснуться в 6 утра или раньше😮‍💨 гудмонинг!

Video message00:08

ладно, всё-таки умру

Video message00:11

я не умру чмом

уф баля, давно так не тренил. только второе упражнение, а я валяюсь в тренерской и мне хочется блевать больше, чем от алкоголя. ещё и предтрен бахнул перед этим, хуёво+охуенно☠️

я балдею гудмонинг☀️ https://youtu.be/KDorKy-13ak?si=ibg65pGvfkNlRGpi

и постепенно перехожу на следующий нефорский уровень.

последние дни прошли очень насыщенно, я в моменте думал копыта двину. вспомнил молодость, так сказать🥱 но вчера, ох еееемае,
последние дни прошли очень насыщенно, я в моменте думал копыта двину. вспомнил молодость, так сказать🥱 но вчера, ох еееемае, вчера впервые за года, наверно, 4 посетил баню! да ещё и с бассейном прям на улице! ещё и с командой! это ваще полная перезагрузка… в моменте тупа кричал, пока Вадя меня веником в парилке оу есс. после такого прям и хочется становую на многоповторку поделать, чем я сегодня днём и займусь. всем гуднайт!😴😴😴

7-9 февраля можно спокойно сверху накидывать по 3тыщи калорий на каждый день, ибо дни были уж очень зажорные😋 попробовал пит
7-9 февраля можно спокойно сверху накидывать по 3тыщи калорий на каждый день, ибо дни были уж очень зажорные😋 попробовал питаться один раз в день+перекус в 12:30 и в целом это реально, но тут важны тайминги. комфортнее всего есть ближе к промежутку 18:00-19:00, ведь как раз в это время голод сильнее всего и после плотной хапки хватает на целые сутки, но проблема в том, что я редко свободен в это время :( поэтому затею с разовым питанием бракуем, как-нибудь в следующей жизни юзану. завтра на весах точно будет 75+ кг, но несмотря на жёсткие профицитные выходные, к концу месяца я всё также запланировано увижу 70кг🤭

отчёт по еде будет позже, сейчас с mommy на отдыхе🏝️❄️
отчёт по еде будет позже, сейчас с mommy на отдыхе🏝️❄️