SashaCho.vvs
الذهاب إلى القناة على Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
إظهار المزيد197
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-230 أيام
أرشيف المشاركات
197
собирался тренить без специализации до марта включительно. и казалось бы прошло мало времени, чтобы судить о профите от прошедших тренировок. но мне не нравится.
а что мне нравится?
мне нравится тянуть, нравится приседать и нравится выделять на это много времени.
поэтому привет фокусу на спине и упражнениям на ноги, помимо приседаний. а жиму лёжа и всему соответствующему я показываю средний палец 🖕
да, не будет красивых сисек, ну и ладно! заебало…
197
37 дней.
1) маленькое счастье
2) счастье побольше
3) татуировка у Вики
4) и самое большое счастье - тарелка несквика и объятие🥲🫂
197
Repost from WARWAR BUILDING / КАЧКОВСКИЕ БУДНИ
Немного раскидаю вам за супы в качковском мире, скажем так, а именно «за» и «против» на мой взгляд.
Начну с того что вообще никогда не понимал вот эту вот кринжовую историю мол "надо есть жиденькое для желудка", как минимум ваш организм предназначен чтобы переваривать более грубую пищу, как максимум - вам самим не противно от этой формулировки про жиденькое? У меня от одной фразы рвотный позыв)
Это какие-то савковые установки взятые черт знает откуда, наверное, из школьных столовых )
Что касается против:
Я считаю что это не самое удобное блюдо для записи или подсчета (если вы не умеете это делать правильно. А как правильно - расскажу в "за"). Сложно соблюдать правильные пропорции соотношения овощей и мяса, когда вы варите целый котёл на 54 челоека, тут уже работает святой рандом, а что касается записи в фэт сикрет - так тем более. Одного только борща там 228 позиций и ккал их весь отличается друг от друга. В ресторанах так же не взде соблюдают четкие пропорции, в этом случае, скажет так, места надо знать )
А что касается ЗА, так это то что это универсальное блюдо помогает нам как и съесть побольше когда мало еды, так и проще съёсть гору круп и мяса, когда тяжело но нужно. Ничего не поняли ? Объясню:
Когда у вас мало еды, например, всего из 300 гр картофеля и 200 гр индейки мы можем сделать целую кстрюлю супа, которая явно набьёт ваше брюхо больше, нежели если вы будете есть это в пустую, да и залетит приятнее, так же бжу мы будем четко знать, если добавим сверху только зелень и необходимые приправы.
Так же это может служить хорошим инструментом, когда в вашем рационе много круп, так как с бульйоном это дело есть гораздо проще.
Надеюсь уловили что я имею ввиду )
197
я кайфую, когда у меня получается уснуть до полуночи, а проснуться в 6 утра или раньше😮💨
гудмонинг!
197
уф баля, давно так не тренил.
только второе упражнение, а я валяюсь в тренерской и мне хочется блевать больше, чем от алкоголя. ещё и предтрен бахнул перед этим, хуёво+охуенно☠️
197
последние дни прошли очень насыщенно, я в моменте думал копыта двину. вспомнил молодость, так сказать🥱
но вчера, ох еееемае, вчера впервые за года, наверно, 4 посетил баню! да ещё и с бассейном прям на улице! ещё и с командой!
это ваще полная перезагрузка… в моменте тупа кричал, пока Вадя меня веником в парилке оу есс.
после такого прям и хочется становую на многоповторку поделать, чем я сегодня днём и займусь.
всем гуднайт!😴😴😴
197
7-9 февраля можно спокойно сверху накидывать по 3тыщи калорий на каждый день, ибо дни были уж очень зажорные😋
попробовал питаться один раз в день+перекус в 12:30 и в целом это реально, но тут важны тайминги. комфортнее всего есть ближе к промежутку 18:00-19:00, ведь как раз в это время голод сильнее всего и после плотной хапки хватает на целые сутки, но проблема в том, что я редко свободен в это время :(
поэтому затею с разовым питанием бракуем, как-нибудь в следующей жизни юзану.
завтра на весах точно будет 75+ кг, но несмотря на жёсткие профицитные выходные, к концу месяца я всё также запланировано увижу 70кг🤭
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
