SashaCho.vvs
Open in Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Show more197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
197
сезон закончили на приятной ноте. пацаны коллеги вообще ребята👔 а Вадим…
Вадиму отдельный респект за стальные нервы и за возможность двигаться под его руководством, ёпта
всё, ужинаем, чистим зубки, моем попу и спать!
потому что завтра будет новый классный день💪
197
йоуууу
снова допоздна не спал, однако по привычке проснулся где-то в 9 и в итоге чувствовал себя примерно так: 🫠
сегодня нужно быть особенно заряженным, всё-таки крайний выход с коллегами в этом сезоне, а значит надо делать
✨магию утра✨
чуть потянулся, пришёл на кухню и что-то ёбнуло в голову, от чего я и решил приготовить банановый овсяноблин?пирог?хлеб? в общем хз, что это было, но получилось пиздееееец вкусно! проработать текстуру и как в кофейнях получится!
была бы фотка, будь оно не подгоревшим🤭 а подгорело, пушто печи нет, юзал сковородку🤭
калорий мало, я не наелся, а значит буду использовать данный завтрак на сушке🥱
197
собственно, день прошёл по кайфу👍
мудрость дня, на тему которой я придумал рилс, но никак яйца в кулак для съёмки собрать не могу:
вы то, что вы думаете
поэтому думайте о булках с корицей🧘
спать!
197
люблю траторию, особенно за летник! вайбик удаётся прочувствовать невзирая на лёгкую пасмурность, несуразный сервис и непонятную по качеству пасту😄
сидел балдел и представлял себя в какой-нибудь европейской сраке, смотря на проходящих подо мной людьми, наблюдая за их историями😳
ещё и раннее просмотренное кинцо про итальянского творца подкрепило этот эффект.
относительно первого абзаца рил ток: то ли раньше было лучше, то ли раньше вкуса у меня не было😜 но ебись в рот эта паста и сервис с "хрю-хрю пук-пук" в общении
197
а ваще как же я выспался!
сегодня тренировка прям прёт и прёт!
ещё и рулетики с маком успел утром выхватить да заточить под латте😭😭😭
очень балдею!
197
всем гудмо!
в планах чуть покачаться, чуть поработать, а после в победу, если лениво не будет
на документалку про Марселя Дюшана идём чи как????
197
напоминание
в том числе и мне
вполне нормально что-то не знать и круто, когда человек, услышав новую для себя информацию, перепроверяет её вне зависимости от первичного источника.
однако в том и заключается проблема, что люди слушают своих авторитетов (а раз они авторитеты, значит уж точно не несут пургу) и передают это в массы не проверяя правдивость информации.
частая ошибка восприятия:
чел крут в чём-то, значит разбирается и в других схожих(???) сферах.
нет.
если человек специалист в неврологии, это не значит, что он спец по питанию.
если человек является лютым учёным по физике, это не значит, что он разбирается в эндокринологии.
и тд.
лучше поставить под сомнение какую-то информацию и хоть немного, да изучить её, а не верить всему и надеяться, что это тру.
197
Но множество людей, особенно не относящихся к медицине/фитнесу, уверенно говорят «да у тебя осанка/стопа/жопа кривая, поэтому и спина болит. тебе надо коррекцию сделать»
кстати, "кривая" осанка не взаимосвязана с болью, но когда я слышу обратное, то больно становится мне и моим ушам😭
поэтому, товарищи, молю, не говорите при мне такое🧘
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
