uk
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Відкрити в Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Показати більше
197
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
-230 день
Архів дописів
сезон закончили на приятной ноте. пацаны коллеги вообще ребята👔 а Вадим… Вадиму отдельный респект за стальные нервы и за воз
сезон закончили на приятной ноте. пацаны коллеги вообще ребята👔 а Вадим… Вадиму отдельный респект за стальные нервы и за возможность двигаться под его руководством, ёпта всё, ужинаем, чистим зубки, моем попу и спать! потому что завтра будет новый классный день💪

ну прикол, пхах

Відеоповідомлення00:09

слушайте, ну по ощущением лучше, чем было, но хуле, ещё работать и работать🧘

Відеоповідомлення00:08

товарищи, голосуем за КОЛЛЕГ🫢

Repost from Alliance_fest Chat
Лучшая команда по мнению зрителей
Anonymous voting

Відеоповідомлення00:13

йоуууу снова допоздна не спал, однако по привычке проснулся где-то в 9 и в итоге чувствовал себя примерно так: 🫠 сегодня нуж
йоуууу снова допоздна не спал, однако по привычке проснулся где-то в 9 и в итоге чувствовал себя примерно так: 🫠 сегодня нужно быть особенно заряженным, всё-таки крайний выход с коллегами в этом сезоне, а значит надо делать ✨магию утра✨ чуть потянулся, пришёл на кухню и что-то ёбнуло в голову, от чего я и решил приготовить банановый овсяноблин?пирог?хлеб? в общем хз, что это было, но получилось пиздееееец вкусно! проработать текстуру и как в кофейнях получится! была бы фотка, будь оно не подгоревшим🤭 а подгорело, пушто печи нет, юзал сковородку🤭 калорий мало, я не наелся, а значит буду использовать данный завтрак на сушке🥱

собственно, день прошёл по кайфу👍 мудрость дня, на тему которой я придумал рилс, но никак яйца в кулак для съёмки собрать не
собственно, день прошёл по кайфу👍 мудрость дня, на тему которой я придумал рилс, но никак яйца в кулак для съёмки собрать не могу: вы то, что вы думаете поэтому думайте о булках с корицей🧘 спать!

люблю траторию, особенно за летник! вайбик удаётся прочувствовать невзирая на лёгкую пасмурность, несуразный сервис и непонят
люблю траторию, особенно за летник! вайбик удаётся прочувствовать невзирая на лёгкую пасмурность, несуразный сервис и непонятную по качеству пасту😄 сидел балдел и представлял себя в какой-нибудь европейской сраке, смотря на проходящих подо мной людьми, наблюдая за их историями😳 ещё и раннее просмотренное кинцо про итальянского творца подкрепило этот эффект. относительно первого абзаца рил ток: то ли раньше было лучше, то ли раньше вкуса у меня не было😜 но ебись в рот эта паста и сервис с "хрю-хрю пук-пук" в общении

на культурном, ёпта😭 что-то про ренессанс…
на культурном, ёпта😭 что-то про ренессанс…

а ваще как же я выспался! сегодня тренировка прям прёт и прёт! ещё и рулетики с маком успел утром выхватить да заточить под л
а ваще как же я выспался! сегодня тренировка прям прёт и прёт! ещё и рулетики с маком успел утром выхватить да заточить под латте😭😭😭 очень балдею!

всем гудмо! в планах чуть покачаться, чуть поработать, а после в победу, если лениво не будет на документалку про Марселя Дюш
всем гудмо! в планах чуть покачаться, чуть поработать, а после в победу, если лениво не будет на документалку про Марселя Дюшана идём чи как????

а вообще я лишь знаю что ничего не знаюююююююююю всем гуднай!
а вообще я лишь знаю что ничего не знаюююююююююю всем гуднай!

напоминание в том числе и мне вполне нормально что-то не знать и круто, когда человек, услышав новую для себя информацию, пер
напоминание в том числе и мне вполне нормально что-то не знать и круто, когда человек, услышав новую для себя информацию, перепроверяет её вне зависимости от первичного источника. однако в том и заключается проблема, что люди слушают своих авторитетов (а раз они авторитеты, значит уж точно не несут пургу) и передают это в массы не проверяя правдивость информации. частая ошибка восприятия: чел крут в чём-то, значит разбирается и в других схожих(???) сферах. нет. если человек специалист в неврологии, это не значит, что он спец по питанию. если человек является лютым учёным по физике, это не значит, что он разбирается в эндокринологии. и тд. лучше поставить под сомнение какую-то информацию и хоть немного, да изучить её, а не верить всему и надеяться, что это тру.

Но множество людей, особенно не относящихся к медицине/фитнесу, уверенно говорят «да у тебя осанка/стопа/жопа кривая, поэтому
Но множество людей, особенно не относящихся к медицине/фитнесу, уверенно говорят «да у тебя осанка/стопа/жопа кривая, поэтому и спина болит. тебе надо коррекцию сделать» кстати, "кривая" осанка не взаимосвязана с болью, но когда я слышу обратное, то больно становится мне и моим ушам😭 поэтому, товарищи, молю, не говорите при мне такое🧘

Відеоповідомлення00:34

Відеоповідомлення00:23