SashaCho.vvs
Open in Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Show more197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-130 days
Posts Archive
197
Repost from Гиковский Вестник
Первый официальный взгляд на Сидни Суини в роли боксерши Кристи Мартин.
📰 Гиковский Вестник
197
Repost from Fast Food Music
Tyler, The Creator анонсировал новый альбом «CHROMAKOPIA»
Артист опубликовал тизер под названием «ST. CHROMA», в котором также можно услышать отрывок одноимённого неизданного трека.
197
+1
держу в курсе, после рабочего дня с огромным кайфом в одного съел пасту, пиццу и ебейший наполеон!
к слову, о последнем. долго не признавал наполеоны, ибо все они для меня на вкус супержирносладкий bruh, но в Белуччи он прям сбалансированный🤌
197
[не убило? ну вот, значит всё супер! а коль убьёт, то и смысла не будет переживать.]
я всегда на позитивных вайбах, но это не отменяет наличия негатива, трудностей, etc. ежедневно мы, люди, выбираем: выбираем что надеть, что поесть, как завязать шарф и тд, однако, к сожалению, не в наших силах выбрать события на день грядущий, но мы имеем возможность иначе смотреть на них. shit happens, почему я должен придавать этому огромное значение? чтобы ходить с испорченным настроением? а я вот не хочу! конечно, такое тоже должно быть, на мой взгляд человек обязан испытывать весь спектр эмоций, но мой выбор падает на 90/10, где 90 - это гуд вайбс, а 10 - 💩
изначально тут вообще другое было, я просто разошёлся и сменил тему, всё как обычно.
короче. в жизни много хуйни, жизнь штука очень несправедливая, но хуле поделать. только улыбаться и жить.
197
Repost from Вадося Крутой Чел
Залил данный видикс в инстаграм (конечно же переходим, лайкаем, комментим)
Закину сюда
Почему то последнее время стараюсь ставить максимально на лайтах и не сложно
Нравится когда чувствуешь хореографию, приятно и легко
Но на выходе всегда получается - внешне супер изи, а на деле мега сложно
Хз че такое
Но прикольно)
197
ну сегодня день просто лють чилловая
работал до 11:00, сделал все домашние дела до 15:00, жёстко дал храпу и щас в типичном состоянии после дневного сна "что у вас здесь происходит" выезжаем тренить
Боже, благослови возможность спать днём🧘🙏
197
ох и насыщенный денёк. две репетиции, работа, силовая, а вечером меня поджидали рыбные котлеты, которые превратились в рыбные сухарики🐟🐠🐡
калории сегодня не вписывал, ибо из еды был только завтрак (медовые колечки+протеин), обед в виде шаурмы и ужин из сникерса. но ничего, завтра снова буду много кушать. планировал сегодня приседать, но подтягивания всю душу из меня высосали☠️
на пикче буквально я, кстати
всем гуднайт!💤😴
197
хочу, чтобы ко мне на день рождения в 00:00 пришёл человек-паук.
заскринили, запомнили и реализовали!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
