es
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Ir al canal en Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Mostrar más
197
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-130 días
Archivo de publicaciones
ну моя🥰

Первый официальный взгляд на Сидни Суини в роли боксерши Кристи Мартин. 📰 Гиковский Вестник
Первый официальный взгляд на Сидни Суини в роли боксерши Кристи Мартин. 📰 Гиковский Вестник

Repost from Fast Food Music
Tyler, The Creator анонсировал новый альбом «CHROMAKOPIA» Артист опубликовал тизер под названием «ST. CHROMA», в котором также можно услышать отрывок одноимённого неизданного трека.

наполеончик животворящий! я иногда качаюсь, да👉👈 в комментариях скример!
наполеончик животворящий! я иногда качаюсь, да👉👈 в комментариях скример!

держу в курсе, после рабочего дня с огромным кайфом в одного съел пасту, пиццу и ебейший наполеон! к слову, о последнем. долг
+1
держу в курсе, после рабочего дня с огромным кайфом в одного съел пасту, пиццу и ебейший наполеон! к слову, о последнем. долго не признавал наполеоны, ибо все они для меня на вкус супержирносладкий bruh, но в Белуччи он прям сбалансированный🤌

кому надо, тот выкупает. ну а если не выкупили, то гуднайт!🧘💤
кому надо, тот выкупает. ну а если не выкупили, то гуднайт!🧘💤

[не убило? ну вот, значит всё супер! а коль убьёт, то и смысла не будет переживать.] я всегда на позитивных вайбах, но это не
[не убило? ну вот, значит всё супер! а коль убьёт, то и смысла не будет переживать.] я всегда на позитивных вайбах, но это не отменяет наличия негатива, трудностей, etc. ежедневно мы, люди, выбираем: выбираем что надеть, что поесть, как завязать шарф и тд, однако, к сожалению, не в наших силах выбрать события на день грядущий, но мы имеем возможность иначе смотреть на них. shit happens, почему я должен придавать этому огромное значение? чтобы ходить с испорченным настроением? а я вот не хочу! конечно, такое тоже должно быть, на мой взгляд человек обязан испытывать весь спектр эмоций, но мой выбор падает на 90/10, где 90 - это гуд вайбс, а 10 - 💩 изначально тут вообще другое было, я просто разошёлся и сменил тему, всё как обычно. короче. в жизни много хуйни, жизнь штука очень несправедливая, но хуле поделать. только улыбаться и жить.

ну как же ножками тап-тап

Залил данный видикс в инстаграм (конечно же переходим, лайкаем, комментим) Закину сюда Почему то последнее время стараюсь ставить максимально на лайтах и не сложно Нравится когда чувствуешь хореографию, приятно и легко Но на выходе всегда получается - внешне супер изи, а на деле мега сложно Хз че такое Но прикольно)

ну настроение пизда хорошее🧘
ну настроение пизда хорошее🧘

ну сегодня день просто лють чилловая работал до 11:00, сделал все домашние дела до 15:00, жёстко дал храпу и щас в типичном состоянии после дневного сна "что у вас здесь происходит" выезжаем тренить Боже, благослови возможность спать днём🧘🙏

литералли ми
литералли ми

ох и насыщенный денёк. две репетиции, работа, силовая, а вечером меня поджидали рыбные котлеты, которые превратились в рыбные
ох и насыщенный денёк. две репетиции, работа, силовая, а вечером меня поджидали рыбные котлеты, которые превратились в рыбные сухарики🐟🐠🐡 калории сегодня не вписывал, ибо из еды был только завтрак (медовые колечки+протеин), обед в виде шаурмы и ужин из сникерса. но ничего, завтра снова буду много кушать. планировал сегодня приседать, но подтягивания всю душу из меня высосали☠️ на пикче буквально я, кстати всем гуднайт!💤😴

хочу, чтобы ко мне на день рождения в 00:00 пришёл человек-паук. заскринили, запомнили и реализовали!

Repost from N/a
Арбуз арбуз...

Живём!!!!
Живём!!!!

ладно, щитпостить нечем :( гуднайт!🌙💤
ладно, щитпостить нечем :( гуднайт!🌙💤

первое есть, третье имеется второго не хватает…
первое есть, третье имеется второго не хватает…

photo content