en
Feedback
SashaCho.vvs

SashaCho.vvs

Open in Telegram

слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏

Show more
197
Subscribers
No data24 hours
No data7 days
-230 days
Posts Archive
Video message00:16

Video message00:13

есть ли комплименты лучше?
есть ли комплименты лучше?

Video message00:12

sticker.webp0.15 KB

топ причин, почему у вас нет результатов (во всех сферах!) 🟢вы очень долго запрягаете! тысяча сверок, миллион раз подумать «а достаточно ли это хорошо, чтобы это увидели другие?», сравнивание с теми у кого получается круто, а у вас «чёт не то пока» что делать? ▪️отъебаться от себя ▪️делать просто приемлемо, не выжидая, когда создадите шедевр (вы его создадите позже, как раз за счёт регулярных действий!) 🟢вы саботируете предложения тех, кто преуспел лучше вас, считая, что ваш путь уникальный уникальный то он может и уникальный, но люди, которые протоптали дорожки до вас, совершено точно понимают больше вас в узких вопросах и глобальном видении в целом что делать? ▪️довериться 🟢вы боитесь не оправдать надежд. своих собственных и тех, кто в вас верит вам не нужно оправдывать чьих-то надежд! даже своих собственных. каждый раз, даже самый неудачный, приближает нас к самой крутой постановке, самому большому запуску, самой эффективной методологии что делать? отпустить любые ожидания. попробовать сфокусироваться над процессом и полюбить его. после — провести честную рефлексию и подумать «как я могу в следующий раз сделать лучше?» действуйте❤️

вот с таким лицом раз в неделю приседай и колени болеть не будут сегодня приседал классику в 4 подхода, а после фронтальный в
вот с таким лицом раз в неделю приседай и колени болеть не будут сегодня приседал классику в 4 подхода, а после фронтальный в 3 подхода… на этом квадры всё… во всех смыслах… думал будет объёмнее… ладно…. из депрессивного: во время обеда приложение ростикса не работало и оформить купон 5050 не получилось😭 фотки ягодичных не будет. умных мыслей пока в голову не лезет. но кружки будут🍻

а ваще хочется поднять на днях две темы: 1) комьюнити и одиночество (тут лютое переосмысление) 2) деньги: стыд, обсуждение, обман

МЕНЯ РАДУЕТ! есть же люди, у которых спроси любимый день недели и они дадут точный ответ. пятница, ведь дальше выходные. четв
МЕНЯ РАДУЕТ! есть же люди, у которых спроси любимый день недели и они дадут точный ответ. пятница, ведь дальше выходные. четверг, пушто рыбный день. и тд. а у меня такого нет😨 вся моя деятельность равномерно распределена по всей неделе и поэтому Я кайфую от каждого дня! тренировки, отдых, танцы. вообще для большего счастья не хватает хотя бы х2 денег, но только чтобы тренировок и танцев стало больше, а отдых качественнее🤭 короче говоря, меня это очень радует! на грядущий день настрой боевой. буду убивать свои ноги объёмом, кайфовать в ростиксе по купону 5050, работать, а вечером съёмка к фильмпати🤭 товарищи, всем доброй ночи!

Video message00:26

Video message01:00

желудку пока нормально, но сон длинной в 4 часа даёт о себе знать. план следующий: чуть потренить (или не чуть, если вывезу)
желудку пока нормально, но сон длинной в 4 часа даёт о себе знать. план следующий: чуть потренить (или не чуть, если вывезу) и домой спать, а вечером снова воркворк. всем хэв э найс дэй☀️

не тешь себя иллюзией, что расцвел бы на лучшей почве — расцвети здесь, среди камней и терний.
теперь точно спать, до встречи через 5 часов. гуднайт😘

я съел 3 сырых яйца, завтра умру от сальмонеллеза🤯🤯🤯 скучать будете?

Voice message00:28

Video message00:08

когда-нибудь мои руки вырастут🙏🙏🙏

Video message00:21

Video message00:33

гуднайт!
гуднайт!