SashaCho.vvs
Ir al canal en Telegram
слабый ищет оправдания, сильный - возможности тут много матюков🙏
Mostrar más197
Suscriptores
Sin datos24 horas
Sin datos7 días
-230 días
Archivo de publicaciones
197
Repost from Заметки танцевального продюсера
топ причин, почему у вас нет результатов (во всех сферах!)
🟢вы очень долго запрягаете!
тысяча сверок, миллион раз подумать «а достаточно ли это хорошо, чтобы это увидели другие?», сравнивание с теми у кого получается круто, а у вас «чёт не то пока»
что делать?
▪️отъебаться от себя
▪️делать просто приемлемо, не выжидая, когда создадите шедевр (вы его создадите позже, как раз за счёт регулярных действий!)
🟢вы саботируете предложения тех, кто преуспел лучше вас, считая, что ваш путь уникальный
уникальный то он может и уникальный, но люди, которые протоптали дорожки до вас, совершено точно понимают больше вас в узких вопросах и глобальном видении в целом
что делать?
▪️довериться
🟢вы боитесь не оправдать надежд. своих собственных и тех, кто в вас верит
вам не нужно оправдывать чьих-то надежд! даже своих собственных. каждый раз, даже самый неудачный, приближает нас к самой крутой постановке, самому большому запуску, самой эффективной методологии
что делать?
отпустить любые ожидания. попробовать сфокусироваться над процессом и полюбить его.
после — провести честную рефлексию и подумать «как я могу в следующий раз сделать лучше?»
действуйте❤️
197
вот с таким лицом раз в неделю приседай и колени болеть не будут
сегодня приседал классику в 4 подхода, а после фронтальный в 3 подхода… на этом квадры всё… во всех смыслах… думал будет объёмнее… ладно….
из депрессивного: во время обеда приложение ростикса не работало и оформить купон 5050 не получилось😭
фотки ягодичных не будет. умных мыслей пока в голову не лезет. но кружки будут🍻
197
а ваще хочется поднять на днях две темы:
1) комьюнити и одиночество (тут лютое переосмысление)
2) деньги: стыд, обсуждение, обман
197
МЕНЯ РАДУЕТ!
есть же люди, у которых спроси любимый день недели и они дадут точный ответ.
пятница, ведь дальше выходные. четверг, пушто рыбный день. и тд.
а у меня такого нет😨
вся моя деятельность равномерно распределена по всей неделе и поэтому Я кайфую от каждого дня! тренировки, отдых, танцы. вообще для большего счастья не хватает хотя бы х2 денег, но только чтобы тренировок и танцев стало больше, а отдых качественнее🤭
короче говоря, меня это очень радует!
на грядущий день настрой боевой. буду убивать свои ноги объёмом, кайфовать в ростиксе по купону 5050, работать, а вечером съёмка к фильмпати🤭
товарищи, всем доброй ночи!
197
желудку пока нормально, но сон длинной в 4 часа даёт о себе знать.
план следующий: чуть потренить (или не чуть, если вывезу) и домой спать, а вечером снова воркворк.
всем хэв э найс дэй☀️
197
не тешь себя иллюзией, что расцвел бы на лучшей почве — расцвети здесь, среди камней и терний.теперь точно спать, до встречи через 5 часов. гуднайт😘
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
