en
Feedback
vimol: Web3

vimol: Web3

Open in Telegram

Web3, Ai, twitter, polymarket, роли Админ - @sanyavim По рекламе - @vimol_sanya Чатик - https://t.me/vimol_chat

Show more
3 621
Subscribers
No data24 hours
-237 days
+29130 days
Posts Archive
Победители: @qqgipp, @broskiyyy, @bossing7 💰 в течение часа каждый получит на указанный кошелек по 100 USDT, все пруфы скину
+2
Победители: @qqgipp, @broskiyyy, @bossing7 💰 в течение часа каждый получит на указанный кошелек по 100 USDT, все пруфы скину

Результаты будет завтра-послезавтра, чистим ботов-участников всем хорошей пятницы ❤️

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО У НАС ПРОХОДИТ КРУТОЙ ГИВ ‼️ ШАНСЫ НА ПОБЕДУ БОЛЬШИЕ, ДЕРЗАЙТЕ ‼️

​​мда.. уж газ за сотку на протяжение недели, воркать не возможно в майннете но работать нужно, поэтому сейчас буду абузить тестнет от Venom: Venom - это решение Layer1, создано для того, чтобы решать проблемы на подобии больших комиссий, скорость и нагрузка сети. У проекта имеется свой собственный фонд Venom Foundation, который собрал более $1млрд, и имеет лицензию в Абу-Даби. 💰 Делаем простые действие на Анти-Фомо: 1. Устанавливаем Venom Wallet. 2. Создаём кошелёк, после чего сохраняем сид фразу. 3. Скачиваем приложение, и получаем тестовые токены. 4. Делаем 20+ транзакций. На данный момент это очевидный tier-1 проект, который точно нельзя скипать. Также хотелось бы отметить что проект выделил 22% токенов $VENOM на Community. Crypto Vim

binance 1.7$ bybit 1.1$

SUI... 🚀

и когда воркать… вышел на улицу, жду газ и домой 🏃
и когда воркать… вышел на улицу, жду газ и домой 🏃

мда... решил поделать L0, газ радует, пока готовлю акки тогда уж
мда... решил поделать L0, газ радует, пока готовлю акки тогда уж

​​1 мая новый месяц, новое время богатеть ‼️ я в голове спроецировал такую картину что каждый месяц, я начинаю как новую жизнь, начинаю прогрессировать в некой иной дисциплине и что вы думаете я решил заняться Мультиаккингом, и первый проект который я начинаю делать это Layer Zero, очень много слухов и теорий о том что был снепшот, я же так не считаю, я посмотрел на прошлые ретродропы, и в какое время делали они снепшоты, так вот L0 еще сыроват, да и слишком мало зарегестрированных кошельков 1млн, количество кошельков во время снепшота того же ARB, 4.5млн, и инвестиций в L0 больше так что делайте сами выводы, в случае даже если каким то фантастическим образом был снепшот, я пожелаю больше в том что даже не попробовал, и буду винить себя в случае если его не было надеюсь что донёс вам свою мысль, если накидаете реакций, напишу вам утром гайд о Мультиаккинге и L0 Crypto Vim

Розыгрыш 300 USDT 🎁 👑 Призовой фонд в размере 300 USDT разделят между собой 3 победителей по 100$ ⚠️ Для участия необходимо
Розыгрыш 300 USDT 🎁 👑 Призовой фонд в размере 300 USDT разделят между собой 3 победителей по 100$ ⚠️ Для участия необходимо подписаться на все каналы спонсоров: Crypto Vim • Liberty🗽 ICO • Crypto Gems • Crypto Party • Crypto GentlmenCapitalКотлONE ➡️ И заполнить Google форму Важно быть подписанным на каналы до конца розыгрыша, будем проверять. Ботов отсеем! Также оставайтесь со всеми каналами и дальше. Каналы полезные, вы не пожалеете :) 🗓 Заявки на участие принимаются до 16:00 05.05.23. Результаты конкурса будут объявлены в 19:00 (Киев) этого же дня.

Розыгрыш 300 USDT 🎁 👑 Призовой фонд в размере 300 USDT разделят между собой 5 победителей по 100$ ⚠️ Для участия необходимо
Розыгрыш 300 USDT 🎁 👑 Призовой фонд в размере 300 USDT разделят между собой 5 победителей по 100$ ⚠️ Для участия необходимо подписаться на все каналы спонсоров: Crypto Vim • Liberty🗽 ICO • Crypto Gems • Crypto Party • Crypto GentlmenCapitalCryptoDynastya ➡️ И заполнить Google форму Важно быть подписанным на каналы до конца розыгрыша, будем проверять. Ботов отсеем! Также оставайтесь со всеми каналами и дальше. Каналы полезные, вы не пожалеете :) 🗓 Заявки на участие принимаются до 16:00 08.05.23. Результаты конкурса будут объявлены в 19:00 (Киев) этого же дня.

всем ку, сейчас приступаю к выполнению активностей от L0, также напишу вам пост ГАЙД есть кто уже делал ? и много споров сейчас был ли снепшот или нет ? я думаю что нет, еще всё сыровато, вы как думаете был снепшот ?

не долго песенка играла
не долго песенка играла

🚀 BTC - 30k
🚀 BTC - 30k

оу щит
оу щит

​​KAIF IDO скоро на WePad Ну что же наконец-то дождались этого момента на Wepad сделали новый анонс IDO и это – Kaif Platform Переносили 2 раза уже листинг, но тут можно уже точно сказать что получим какую то копеечку на свой кошелек, о раздаче Kaif делал пост 5 раз, так что тот кто не поленился уделять 5 минут, получат своё вознаграждение , а остальных опять поймают ФОМО Немного конкретики про IDO: Общая сумма – 150000 BUSD Цена за токен - $0.15 BUSD Разлок токенов с бота 10% сразу и остальные ежемесячно в течение года. Я HODLер и за копейки сливать не буду, проект действительно интересный, но и за облачных цен ожидать не буду, посмотрим на цену после листинга и будем думать. Также буду залетать на IDO от WePad минимальные какие то проценты думаю получше, а в лучшем случае солью на сквизе 20% токенов (именно столько начислят сразу после WePad) заберу свои вложенные и отправлю в HODL. хотелось бы увидеть какой то отдачи от таких постов, все эти посты я пишу сам, и трачу много времени для поиска информации, и самого написания, было бы интересно узнать сказали сколько у вас токенов $Kaif, у меня 1350, жду ответ, буду благодарен 😇 Crypto Vim

​​HotBit залистит ZRO, токен проекта LayerZero ‼️ именно с таким кликбейтным названием я читаю посты последние 3 дня во всех возможных ТГ каналов, и люди в комментариях действительно верят этому, и я решил высказаться по этому поводу: мошенники и скамеры HotBit запускает не вышедший токен на торги фьючерсами, команда L0 уже высказалась что не имеет никакого отношения к HotBit, также и к названию эти клоуны на HotBit, уже делали подобные манипуляция с Arbitrum, за неделю до листинга токена Arb, у них уже были открыты торги с ценой 10$ 😁 проверяйте качество информации, и не дайте мошенникам вас обманывать. и да в скором времени, будет гайд по выполнению активностей на раннем этапе от проекта LayerZero Crypto Vim

HotBit залистит ZRO, токен проекта LayerZero ‼️ именно с таким кликбейтным названием я читаю посты последние 3 дня во всех во
HotBit залистит ZRO, токен проекта LayerZero ‼️ именно с таким кликбейтным названием я читаю посты последние 3 дня во всех возможных ТГ каналов, и люди в комментариях действительно верят этому, и я решил высказаться по этому поводу: мошенники и скамеры HotBit запускает не вышедший токен на торги фьючерсами, команда L0 уже высказалась что не имеет никакого отношения к HotBit, также и к названию эти клоуны на HotBit, уже делали подобные манипуляция с Arbitrum, за неделю до листинга токена Arb, у них уже были открыты торги с ценой 10$ 😁 проверяйте качество информации, и не дайте мошенникам вас обманывать. и да в скором времени, будет гайд по выполнению активностей на раннем этапе от проекта LayerZero Crypto Vim

HotBit залистит ZRO, токен проекта LayerZero
HotBit залистит ZRO, токен проекта LayerZero

МАРАФОН со 100$! ✈️ 👨‍⚖️Эти ребята поставили цель: ☄️Со 100$ дойти до 1.000$ за неделю! 💸 Марафон будет проходить полностью в канале. ⚙️Место проведения - https://t.me/+CvhwK8KKrQc2NGYy