vimol: Web3
Kanalga Telegram’da o‘tish
Web3, Ai, twitter, polymarket, роли Админ - @sanyavim По рекламе - @vimol_sanya Чатик - https://t.me/vimol_chat
Ko'proq ko'rsatish3 621
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-237 kunlar
+29130 kunlar
Postlar arxiv
3 621
Победители: @qqgipp, @broskiyyy, @bossing7
💰 в течение часа каждый получит на указанный кошелек по 100 USDT, все пруфы скину
3 621
Результаты будет завтра-послезавтра, чистим ботов-участников
всем хорошей пятницы ❤️
3 621
мда.. уж газ за сотку на протяжение недели, воркать не возможно в майннете
но работать нужно, поэтому сейчас буду абузить тестнет от Venom:
Venom - это решение Layer1, создано для того, чтобы решать проблемы на подобии больших комиссий, скорость и нагрузка сети.
У проекта имеется свой собственный фонд Venom Foundation, который собрал более $1млрд, и имеет лицензию в Абу-Даби. 💰
Делаем простые действие на Анти-Фомо:
1. Устанавливаем Venom Wallet.
2. Создаём кошелёк, после чего сохраняем сид фразу.
3. Скачиваем приложение, и получаем тестовые токены.
4. Делаем 20+ транзакций.
На данный момент это очевидный tier-1 проект, который точно нельзя скипать.
Также хотелось бы отметить что проект выделил 22% токенов $VENOM на Community.
Crypto Vim
3 621
1 мая новый месяц, новое время богатеть ‼️
я в голове спроецировал такую картину что каждый месяц, я начинаю как новую жизнь, начинаю прогрессировать в некой иной дисциплине
и что вы думаете я решил заняться Мультиаккингом, и первый проект который я начинаю делать это Layer Zero, очень много слухов и теорий о том что был снепшот, я же так не считаю, я посмотрел на прошлые ретродропы, и в какое время делали они снепшоты, так вот L0 еще сыроват, да и слишком мало зарегестрированных кошельков 1млн, количество кошельков во время снепшота того же ARB, 4.5млн, и инвестиций в L0 больше так что делайте сами выводы, в случае даже если каким то фантастическим образом был снепшот, я пожелаю больше в том что даже не попробовал, и буду винить себя в случае если его не было
надеюсь что донёс вам свою мысль, если накидаете реакций, напишу вам утром гайд о Мультиаккинге и L0
Crypto Vim
3 621
Розыгрыш 300 USDT 🎁
👑 Призовой фонд в размере 300 USDT разделят между собой 3 победителей по 100$
⚠️ Для участия необходимо подписаться на все каналы спонсоров:
• Crypto Vim
• Liberty🗽 ICO
• Crypto Gems
• Crypto Party
• Crypto Gentlmen
• Capital
• КотлONE
➡️ И заполнить Google форму
Важно быть подписанным на каналы до конца розыгрыша, будем проверять. Ботов отсеем! Также оставайтесь со всеми каналами и дальше. Каналы полезные, вы не пожалеете :)
🗓 Заявки на участие принимаются до 16:00 05.05.23. Результаты конкурса будут объявлены в 19:00 (Киев) этого же дня.
3 621
Розыгрыш 300 USDT 🎁
👑 Призовой фонд в размере 300 USDT разделят между собой 5 победителей по 100$
⚠️ Для участия необходимо подписаться на все каналы спонсоров:
• Crypto Vim
• Liberty🗽 ICO
• Crypto Gems
• Crypto Party
• Crypto Gentlmen
• Capital
• CryptoDynastya
➡️ И заполнить Google форму
Важно быть подписанным на каналы до конца розыгрыша, будем проверять. Ботов отсеем! Также оставайтесь со всеми каналами и дальше. Каналы полезные, вы не пожалеете :)
🗓 Заявки на участие принимаются до 16:00 08.05.23. Результаты конкурса будут объявлены в 19:00 (Киев) этого же дня.
3 621
всем ку, сейчас приступаю к выполнению активностей от L0, также напишу вам пост ГАЙД
есть кто уже делал ? и много споров сейчас был ли снепшот или нет ? я думаю что нет, еще всё сыровато, вы как думаете был снепшот ?
3 621
KAIF IDO скоро на WePad
Ну что же наконец-то дождались этого момента на Wepad сделали новый анонс IDO и это – Kaif Platform
Переносили 2 раза уже листинг, но тут можно уже точно сказать что получим какую то копеечку на свой кошелек, о раздаче Kaif делал пост 5 раз, так что тот кто не поленился уделять 5 минут, получат своё вознаграждение , а остальных опять поймают ФОМО
Немного конкретики про IDO:
Общая сумма – 150000 BUSD
Цена за токен - $0.15 BUSD
Разлок токенов с бота 10% сразу и остальные ежемесячно в течение года.
Я HODLер и за копейки сливать не буду, проект действительно интересный, но и за облачных цен ожидать не буду, посмотрим на цену после листинга и будем думать.
Также буду залетать на IDO от WePad минимальные какие то проценты думаю получше, а в лучшем случае солью на сквизе 20% токенов (именно столько начислят сразу после WePad) заберу свои вложенные и отправлю в HODL.
хотелось бы увидеть какой то отдачи от таких постов, все эти посты я пишу сам, и трачу много времени для поиска информации, и самого написания, было бы интересно узнать сказали сколько у вас токенов $Kaif, у меня 1350, жду ответ, буду благодарен 😇
Crypto Vim
3 621
HotBit залистит ZRO, токен проекта LayerZero ‼️
именно с таким кликбейтным названием я читаю посты последние 3 дня во всех возможных ТГ каналов, и люди в комментариях действительно верят этому, и я решил высказаться по этому поводу:
мошенники и скамеры HotBit запускает не вышедший токен на торги фьючерсами, команда L0 уже высказалась что не имеет никакого отношения к HotBit, также и к названию
эти клоуны на HotBit, уже делали подобные манипуляция с Arbitrum, за неделю до листинга токена Arb, у них уже были открыты торги с ценой 10$ 😁
проверяйте качество информации, и не дайте мошенникам вас обманывать. и да в скором времени, будет гайд по выполнению активностей на раннем этапе от проекта LayerZero
Crypto Vim
3 621
HotBit залистит ZRO, токен проекта LayerZero ‼️
именно с таким кликбейтным названием я читаю посты последние 3 дня во всех возможных ТГ каналов, и люди в комментариях действительно верят этому, и я решил высказаться по этому поводу:
мошенники и скамеры HotBit запускает не вышедший токен на торги фьючерсами, команда L0 уже высказалась что не имеет никакого отношения к HotBit, также и к названию
эти клоуны на HotBit, уже делали подобные манипуляция с Arbitrum, за неделю до листинга токена Arb, у них уже были открыты торги с ценой 10$ 😁
проверяйте качество информации, и не дайте мошенникам вас обманывать. и да в скором времени, будет гайд по выполнению активностей на раннем этапе от проекта LayerZero
Crypto Vim
3 621
МАРАФОН со 100$! ✈️
👨⚖️Эти ребята поставили цель:
☄️Со 100$ дойти до 1.000$ за неделю!
💸 Марафон будет проходить полностью в канале.
⚙️Место проведения - https://t.me/+CvhwK8KKrQc2NGYy
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
