en
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Open in Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel I`m not Max Wayld

Channel I`m not Max Wayld (@maxynotes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 14 464 subscribers, ranking 7 686 in the Cryptocurrencies category and 45 760 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 14 464 subscribers.

According to the latest data from 27 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -121 over the last 30 days and by -2 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 35.09%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 21.26% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 5 075 views. Within the first day, a publication typically gains 3 075 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 53.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 28 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

14 464
Subscribers
-224 hours
-417 days
-12130 days
Posts Archive
1.55 KB

1.42 KB

Блять не туда

1.51 KB

Реверс реверс реверс
Реверс реверс реверс

Да что с вами не так сука https://www.youtube.com/watch?v=MWrTVYWN600
Да что с вами не так сука https://www.youtube.com/watch?v=MWrTVYWN600

Благодаря своему яркому вкусу и простоте приготовления шакшука стала одним из самых популярных блюд на Ближнем Востоке. Тушеные помидоры, сладкий перец, лук, чеснок и специи в сочетании с правильно приготовленными куриными яйцами делают вкус шакшуки особенным. Израильтяне настолько полюбили этот аппетитный и вкусный завтрак, что придумали массу самых разнообразных рецептов и добавок в шакшуку. Приготовьте шакшуку и Вы, и убедитесь, что знаменитым это блюдо стало совсем не случайно.

Загрузить новый видос на порнхаб не получится, чет там слишком много всего заполнить надо и разобраться чтоб выкладывать видо
Загрузить новый видос на порнхаб не получится, чет там слишком много всего заполнить надо и разобраться чтоб выкладывать видосы. Стал больше уважать порноактрис, это не такая легкая работа!

Жень Хуаньг а ты там случаем не ахуел с 6 лет учится а трахаться кто будет а бухать а курить а в доту играть в конце то концо
Жень Хуаньг а ты там случаем не ахуел с 6 лет учится а трахаться кто будет а бухать а курить а в доту играть в конце то концов

Repost from MPC
Парадигм не тру и это хорошо Окей, Парадигм это фонд, который уже давно является буллишь к дропу. И я здесь накидаю мысли на счет этого фонда. Будет коротко, но зато внятно. Парадигм темная лошадка, где все очень переплетено. Начнём. Два фаундера: Мэтт Хуанг - сын влиятельного фин. аналитика. Под управлением у которого был $1 трл, а в 2011 году он основал свою компанию и привлек инвест от Коинбейс. Сам Мэтт стажировался в Голдман Сакс, делал стартап, продал его Твиттеру. Устроился в Секвою и работал там до 2018 года. Фред Эрсам - Сначала работа в Голдман Сакс и после долгое время работал в коинбейс в совете директоров (как раз на момент выдачи инвеста отцу Мэтта, хм). В 2018 году появляется Paradigm, её основывает Мэтт Хуанг, чуть позже присоединяется Фред. Оба они покидают свои сладкие места работы. Внимание Paradigm сразу же получает $400 млн без сроков возврата от Sequoia и трех университетов в Штатах (Йельский, Гарвардский, Стэндфорский) и покупает на фулл сумку биточек с эфиром на самом дне. Кстати, используя свою же торговую площадку. Чуть подробнее об этом здесь. Обычно фондам так делать нельзя. Должна быть диверсификация инвеста и за один раз всю сумму не выдают. После того, как ребята угадали дно с покупкой BTC и ETH они получают еще плюсом $350 млн инвеста от этих же универов и Sequoia. Далее идет инвестиция в Юнисвап. Помните, что Юнисвап были первыми кто решил распределить токены дропом? Интересно, что во время основания и инвестиций в Парадигм начинались лекции Гэри Генслера. Его готовили полгода к лекциям в универе MIT по крипте. Снова элита американских университетов. А теперь шиза, но: Совпадение ли, что университет готовил Генслера, а после он станет главой SEC? Совпадение ли, что первый проект с инвестом от Парадигм придумал дропать токены? Совпадение ли, что молодые парни получают $750 млн на неслыханных условиях деньги от элит? Совпадение ли, что отец Мэтта принадлежал к элите? Совпадение ли, что Парадигм отлично чувствует тренд в нужное время и бьет в точку? Решайте сами. И в заключение: Все интервью Мэтта и Фрэда максимально аккуратные. Бойскауты в священной школе. Посыл всегда один: мы любим технологии, мы ищем лучшие идеи для человечества, крипта спасет голодающих. А потом инвестят во Friend.Tech. Да-да, мы верим, пацаны. Если a16z говорит про все это через призму бизнеса, то эти ребята строят из себя святых. Как будто они здесь не за деньгами. Парадигм это не тру, это отличные манимейкеры с большими связями среди элит, которые плевать хотели на все ваши технологии. Хорошо ли это? Это отлично для нас, именно за такими игроками и нужно следить.

Сука
Сука

На пару акков по итогу был вл, но забыл про проект и ничего не взял, по началу каждую нфт по 0.15 можно было слить. Я думал чтоб в нынешних реалиях хоть что-то зарабатывать с нфт надо прям слишком сильно дрочиться, а тут вон оно как 👤

Max Wayld マキシ, твой писюн вырос на 1 см. Теперь он равен 1 см. Следующая попытка завтра!

Представь ебало Грязина который уже стал по настоящему альфа мужиком, ему 27 лет, он строит своё медиа, у него жизненного опыта больше чем у меня раза в 3 минимум, а к нему на подкаст приходит вот такое

Меня иногда самого поражает какой я конченный. Ну там реально аву нельзя было сменить если не зарегался, а я уже не успевал
Меня иногда самого поражает какой я конченный. Ну там реально аву нельзя было сменить если не зарегался, а я уже не успевал

А блять я ж дизлайки то отключил

I`m not Max Wayld - Statistics & analytics of Telegram channel @maxynotes