es
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Ir al canal en Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Mostrar más

📈 Análisis del canal de Telegram I`m not Max Wayld

El canal I`m not Max Wayld (@maxynotes) en el segmento lingüístico de Ruso es un actor destacado. Actualmente la comunidad reúne a 14 464 suscriptores, ocupando la posición 7 686 en la categoría Criptomonedas y el puesto 45 760 en la región Rusia.

📊 Métricas de audiencia y dinámica

Desde su creación el невідомо, el proyecto ha mostrado un crecimiento acelerado, reuniendo a 14 464 suscriptores.

Según los últimos datos del 27 junio, 2026, el canal mantiene una actividad estable. En los últimos 30 días la variación de miembros fue de -121, y en las últimas 24 horas de -2, conservando un alto alcance.

  • Estado de verificación: No verificado
  • Tasa de interacción (ER): El promedio de interacción de la audiencia es 35.09%. Durante las primeras 24 horas tras publicar, el contenido suele obtener 21.26% de reacciones respecto al total de suscriptores.
  • Alcance de las publicaciones: Cada publicación recibe en promedio 5 075 visualizaciones. En el primer día suele acumular 3 075 visualizaciones.
  • Reacciones e interacción: La audiencia responde de forma activa: el promedio de reacciones por publicación es 53.
  • Intereses temáticos: El contenido se centra en temas clave como млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Descripción y política de contenido

El autor describe el recurso como un espacio para expresar opiniones subjetivas:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Gracias a la alta frecuencia de actualizaciones (últimos datos recibidos el 28 junio, 2026), el canal mantiene la vigencia y un amplio alcance. La analítica demuestra que la audiencia interactúa activamente con el contenido, lo que lo convierte en un punto de referencia dentro de la categoría Criptomonedas.

14 464
Suscriptores
-224 horas
-417 días
-12130 días
Archivo de publicaciones
1.55 KB

1.42 KB

Блять не туда

1.51 KB

Реверс реверс реверс
Реверс реверс реверс

Да что с вами не так сука https://www.youtube.com/watch?v=MWrTVYWN600
Да что с вами не так сука https://www.youtube.com/watch?v=MWrTVYWN600

Благодаря своему яркому вкусу и простоте приготовления шакшука стала одним из самых популярных блюд на Ближнем Востоке. Тушеные помидоры, сладкий перец, лук, чеснок и специи в сочетании с правильно приготовленными куриными яйцами делают вкус шакшуки особенным. Израильтяне настолько полюбили этот аппетитный и вкусный завтрак, что придумали массу самых разнообразных рецептов и добавок в шакшуку. Приготовьте шакшуку и Вы, и убедитесь, что знаменитым это блюдо стало совсем не случайно.

Загрузить новый видос на порнхаб не получится, чет там слишком много всего заполнить надо и разобраться чтоб выкладывать видо
Загрузить новый видос на порнхаб не получится, чет там слишком много всего заполнить надо и разобраться чтоб выкладывать видосы. Стал больше уважать порноактрис, это не такая легкая работа!

Жень Хуаньг а ты там случаем не ахуел с 6 лет учится а трахаться кто будет а бухать а курить а в доту играть в конце то концо
Жень Хуаньг а ты там случаем не ахуел с 6 лет учится а трахаться кто будет а бухать а курить а в доту играть в конце то концов

Repost from MPC
Парадигм не тру и это хорошо Окей, Парадигм это фонд, который уже давно является буллишь к дропу. И я здесь накидаю мысли на счет этого фонда. Будет коротко, но зато внятно. Парадигм темная лошадка, где все очень переплетено. Начнём. Два фаундера: Мэтт Хуанг - сын влиятельного фин. аналитика. Под управлением у которого был $1 трл, а в 2011 году он основал свою компанию и привлек инвест от Коинбейс. Сам Мэтт стажировался в Голдман Сакс, делал стартап, продал его Твиттеру. Устроился в Секвою и работал там до 2018 года. Фред Эрсам - Сначала работа в Голдман Сакс и после долгое время работал в коинбейс в совете директоров (как раз на момент выдачи инвеста отцу Мэтта, хм). В 2018 году появляется Paradigm, её основывает Мэтт Хуанг, чуть позже присоединяется Фред. Оба они покидают свои сладкие места работы. Внимание Paradigm сразу же получает $400 млн без сроков возврата от Sequoia и трех университетов в Штатах (Йельский, Гарвардский, Стэндфорский) и покупает на фулл сумку биточек с эфиром на самом дне. Кстати, используя свою же торговую площадку. Чуть подробнее об этом здесь. Обычно фондам так делать нельзя. Должна быть диверсификация инвеста и за один раз всю сумму не выдают. После того, как ребята угадали дно с покупкой BTC и ETH они получают еще плюсом $350 млн инвеста от этих же универов и Sequoia. Далее идет инвестиция в Юнисвап. Помните, что Юнисвап были первыми кто решил распределить токены дропом? Интересно, что во время основания и инвестиций в Парадигм начинались лекции Гэри Генслера. Его готовили полгода к лекциям в универе MIT по крипте. Снова элита американских университетов. А теперь шиза, но: Совпадение ли, что университет готовил Генслера, а после он станет главой SEC? Совпадение ли, что первый проект с инвестом от Парадигм придумал дропать токены? Совпадение ли, что молодые парни получают $750 млн на неслыханных условиях деньги от элит? Совпадение ли, что отец Мэтта принадлежал к элите? Совпадение ли, что Парадигм отлично чувствует тренд в нужное время и бьет в точку? Решайте сами. И в заключение: Все интервью Мэтта и Фрэда максимально аккуратные. Бойскауты в священной школе. Посыл всегда один: мы любим технологии, мы ищем лучшие идеи для человечества, крипта спасет голодающих. А потом инвестят во Friend.Tech. Да-да, мы верим, пацаны. Если a16z говорит про все это через призму бизнеса, то эти ребята строят из себя святых. Как будто они здесь не за деньгами. Парадигм это не тру, это отличные манимейкеры с большими связями среди элит, которые плевать хотели на все ваши технологии. Хорошо ли это? Это отлично для нас, именно за такими игроками и нужно следить.

Сука
Сука

На пару акков по итогу был вл, но забыл про проект и ничего не взял, по началу каждую нфт по 0.15 можно было слить. Я думал чтоб в нынешних реалиях хоть что-то зарабатывать с нфт надо прям слишком сильно дрочиться, а тут вон оно как 👤

Max Wayld マキシ, твой писюн вырос на 1 см. Теперь он равен 1 см. Следующая попытка завтра!

Представь ебало Грязина который уже стал по настоящему альфа мужиком, ему 27 лет, он строит своё медиа, у него жизненного опыта больше чем у меня раза в 3 минимум, а к нему на подкаст приходит вот такое

Меня иногда самого поражает какой я конченный. Ну там реально аву нельзя было сменить если не зарегался, а я уже не успевал
Меня иногда самого поражает какой я конченный. Ну там реально аву нельзя было сменить если не зарегался, а я уже не успевал

А блять я ж дизлайки то отключил