en
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Open in Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel I`m not Max Wayld

Channel I`m not Max Wayld (@maxynotes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 14 500 subscribers, ranking 7 724 in the Cryptocurrencies category and 45 897 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 14 500 subscribers.

According to the latest data from 22 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -85 over the last 30 days and by 1 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 44.45%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.90% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 6 446 views. Within the first day, a publication typically gains 2 886 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 49.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 23 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

14 500
Subscribers
+124 hours
-317 days
-8530 days
Posts Archive
А ещё в дебанк появилась таблица с снэпшотом елигибл юзеров под дроп. Отбирали вроде только среди тех у кого сминчен ID за 100$ и у кого баланс выше 1К$. Суммарно таких адресов 40К. https://docs.google.com/spreadsheets/d/19VJZAIcNWjvJ9F58mAnkQUWshMiL1MIJFVnqiOzkjY8/htmlview?usp=sharing По токеномике или вообще какой-либо инфе ничего пока не известно.

Сука впервые так долго видос делал, но думаю хотя-бы по одной таблице понятно почему столько раз переносил его. Записывать бы
Сука впервые так долго видос делал, но думаю хотя-бы по одной таблице понятно почему столько раз переносил его. Записывать было несложно, но сложно было всю инфу собрать и структурировать чтобы ничего не забыть, а потом ещё 5 часов материала обрезать и убирать всё лишнее чтоб видос вышел коротким. Сегодня днем закину.

А в метеора кстати оказывается можно чекать кол-во поинтов. По ссылке ниже свой кошелек вставь в конец ссылки. https://point-api.meteora.ag/points/КОШЕЛЕК_ЕБАНИ_СЮДА Главное только чтоб они не добавили понятную систему с поинтами для даунов и не добавляли рефку, а то увидим 1 в 1 историю как с санктумом который из гема который мог дать большие иксы к депу без затрат превратился в проект который шиллят все и везде. Подобные юзер-френдли системы для пидорасов и гоев и дебилов и сука ну за что санктум(((

В 14:00 клейм MODE - https://claim.mode.network Это чейн на оптимизм стеке который не собрал кучу инвеста, а лишь получил грант напрямую от оптимизма на 5 млн и плюсом к этому сделал такую же систему с поинтами и проектами как в бласте, но сделал её гораздо более всрато и извращенно. Поинты там обновляются раз в столетие и фармить их сложнее чем на бласте и всё вообще нихуя не интуитивно понятно. Но при всём при этом мод классный чейн и TVL у него 500 млн и он на 14 месте среди всех сеток. Впереди него идут уже SUI, Optimism, Polygon и прочие ребятки у которых дохуя денег. Интересно какой результат покажут и какой дроп получим. Бабок у них много, но юзеров мало и надеюсь смогут додуматься сделать всё не фулл линейно. По биржам пока только ByBit и ещё какая-то хуйня.

Мне нравится моё нынешнее инфополе в телеге, в нём уже мало лишнего, но блять... ну пожалуйста хватит... ну я уже узнал про лейер зиро... я понял очередной твит Брайана... пожалуйста... ну не надо больше...

В Fantasy вспомнил про оставшуюся пачку акков где есть паки за 0.066 ETH. Я невезучая тварь, мне даже рарка ни одна не упала, но всё равно почти каждый акк в +100$ и все карты забирают за минуту. Советую проверить все свои акки ещё раз, если делал - https://www.fantasy.top Вообще там ещё много чего можно было нахуевертить и до сих пор можно следить за карточками и всё это флипать. 800К голды у проекта как никак, да и поддержка со стороны инфлов просто ебанутая. Но просто так заходить и рандомно покупать карты в надежде на фарм турниров не нужно. Депай только если понимаешь че делаешь, а то тупо окажешься в минусах из-за того что зашёл в тему из-за фомо, не разобравшись.

Брайан почему мне приходится профиты делать на какой-то рандомной хуйне а не с ЛЕЕР ЗИРО СУКА НУ КОГДА УЖЕ P.S: арбитраж уже
+1
Брайан почему мне приходится профиты делать на какой-то рандомной хуйне а не с ЛЕЕР ЗИРО СУКА НУ КОГДА УЖЕ P.S: арбитраж уже не ворк, а продать вот так это просто сильное везение, не более.

Если ты не получил дроп, но выполнил все условия, заполни эту форму и/или иди к ним в дискорд и в ветку support отпиши всю инфу - свой кошелек, ник в варпкасте и парочку скринов всего этого дела. Только пиши всё красиво, а не на похуй. А ещё там помимо ахуенного профита с роста токена был арбитраж, но я на нем успел сделать немного, а когда пошёл арбитражить на мейне то стал вынужденным холдером потому что синапс нахуй завис, но из-за этого х1.5 есть опять. Надеюсь бридж зависнет на неделю и за это время будет х10. Аминь.

На мейне мне каким-то хуем не дали, хотя там всё классно сделано, а на другом акке получил +800$. Сразу после того как пост выложил почти на всей ферме всё что у меня было в ETH перелил в $SPEC и щас продал в +35%. Профит небольшой, но получен за 20 минут так что я доволен. Я не холдер и иксов ждать не хочу и вообще мув тупой и повторять за мной не нужно. ФДВ там огромный и только на одну лишь капу ориентироваться не нужно. Наверное 😏 Медаль за самый пиздатый вынос отдаю Иоану у которого все посты в том что он ебал матерей фаундеров фаркастера и не только их и не только матерей и там пиздец вообще кароче. А ему за это дали 1400$ на акк и это не первый его дроп и потом он скорее всего ещё и все таки получит дроп от самого фаркастера. Фаркастер как и фентези шиллил в одном из последних видосов и по стате видел что людям лень их абузить. Выёбываться не буду, но скоро уже не смогу сдерживаться и начну писать про каждый мог. UPD: теперь иксы больше и продать мог гораздо лучше, а ещё там был легкий варик с арбитражем между бейс и эфир сеткой там изначально разница была почти в х2, а пока ждешь 20 минут бриджа прайс только подрос. Ну да ладно.

Дроп за фаркастер для тех у кого от 10 постов, 10 лайков, 10 подписчиков и более 10 взаимодействий с разными контрактами на Base за этот год - https://claims.spectrallabs.xyz/check В целом там почти по 1К$ на акк, но все получили по разному, поэтому писать про каждый мог не буду. Хотя ну тут так-то реально кажд... Токен - https://dexscreener.com/base/0x8055e6de251e414e8393b20adab096afb3cf8399 Капа $SPEC сейчас 6 млн, а инвест проекта 30 млн... Ну 😏 (это не колл не надо ничего покупать даже если я получу иксы я не буду говорить про каждый мог и вообще диор нфа бла бла бла) Полные условия кому и за что дали + токеномика вот тут - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1a-33SvZjIN-SjfBCeg3vkyOqjdYeJE3oYG4KljeWXrE/htmlview#gid=0

Video message00:49

На Mode осталось чуть-чуть времени. Пост тут. На Backpack осталось чуть-чуть времени. Пост тут. На Jupiter осталось чуть-чуть времени. Пост тут. На Gitcoin осталось чуть-чуть времени. Пост тут. На Xterio клейм осталось чуть-чуть времени. Пост тут. На Layer3 осталась неделя. Пост тут.

Почти до конца доделал таблицу для сибил гайда. Видос в понедельник или вторник, не хочу выкладывать в выходные. https://docs
Почти до конца доделал таблицу для сибил гайда. Видос в понедельник или вторник, не хочу выкладывать в выходные. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hEuwvzXwZ3cgUPlMBspDDz0UFy9wW3n-6m4vW7IHfcU/edit?usp=sharing Снизу переключайся между листами, там не только проекты. Вообще так-то там слишком много всего, но всё объясню в гайде. Ты кайфанешь, даже если в крипте уже совсем не новичок. Эту табличку было интересно составлять. Особенно раздел со всеми основными проектами в крипте, там их в итоге насобиралось 182 штуки. Не про всё я знал, а некоторое и вовсе видел впервые. Когда всё это собираешь в одном месте и всё изучаешь хотя-бы вкратце, складывается гораздо более устойчивое понимание че сейчас надо делать и как. Советую прям выделить хотя-бы пару часов и пробежаться по всему что есть в таблице. Если хочешь чем-то её дополнить, пиши в чате - https://t.me/maxytalk

Фидбек на мерч чет ебанутый какой-то и за сегодня ещё почти 50 сообщений в лс или в чатах можно ли это купить. Пиздец... Похо
+9
Фидбек на мерч чет ебанутый какой-то и за сегодня ещё почти 50 сообщений в лс или в чатах можно ли это купить. Пиздец... Походу придется наверное всё таки это как-то реализовывать, но точно не сейчас, времени 0. Если что сразу дам знать. А то что сейчас фо фри вышло купить нельзя будет, я не передумаю. Мерч ещё дошёл только до 20 человек где-то, но оставлю фоточки на память. Про каждую если что спрашивал можно ли выкладывать в паблик, а не просто так закидываю 😋

Один единственный день отдохнуть решил и фаллаут смотрел, а тут на тебе нахуй. Но сериал если что на 10/10, давно чет такого не смотрел. Последний раз ахуевал только с ласт оф ас. А про остальное писать лень, ты итак все это видишь в каждом канале.

Щас ленту листал перед сном и опять как-то дохуя постов за рынок. С одной стороны многие топят за то что щас всё будет расти и этот май не может быть третий год подряд быть таким же как всегда. С другой стороны у меня Ласткинг, Факич, Матапак и много кто ещё, чье мнение для меня важно. А я что? А мне похуй собственно. У меня большая часть в стейблах, а всё остальное это просто ETH, SOL и чуть-чуть ещё всякой хуйни для рабочих задач и в случае чего мне в целом нет дела до того че там с курсом, для меня 1 ETH = 1 ETH, а 1 SOL = 1 SOL и будь что будет, глобально в минусах я не останусь. Я не нахожусь в рынке с 1945 года, не изучал графики, не рисовал все эти паттерны ебаные и не берусь утверждать что-то глобально за рынок. Я понимаю что в этой сфере я тупой и вообще блять больше всего зарабатывал именно с рынка я с фастфлипа солановских щитков. Но вот почему столько людей тратят на это так много времени впустую и вечно всё это обсуждают для меня это загадка. Работайте сука. У вас столько проектов и каждый день гвей 5, вы себе и сами любые иксы нарисуете на любой сайз и без всех этих графиков ебучих.

Оказывается из бласта уже можно выводить всё без потерь на слиппадже через Synapse. Ну наконец-то блять... > https://www.synapseprotocol.com/?fromChainId=81457 За инфу спасибо @crypto_sestra, многим из вас и мне в том числе это сэкономит много денег, а линка на это нигде нет. Ещё это есть на https://app.xy.finance, но как бы там суть такая же, они просто как агрегатор юзают синапс.

Главная страница Mode с поинтами и проектами вот тут. Статья с более подробной инфой по дропу вот тут. Снэпшот поинтов для первого сезона Mode будет 5 мая, после чего сразу же начнется второй сезон. TGE и дроп токена $MODE будет 7 мая. У них система практически 1 в 1 такая же как на бласте и тоже всё быстро реализовали, но выходят гораздо раньше. Единственное только тут не делали такой большой упор на отработку всех экосистемных проектов и в основе всего стоят просто поинты, которые фармятся и просто за холд средств в сети. Инвест у них только 5.3 млн$, но этого хватило чтобы дойти до 550 млн TVL, так как чейн построен на оптимизм стэке и все эти 5.3 млн$ получены в виде гранта напрямую от оптимизма. Обо всём пишут прямо и открыто. Даже уж слишком. Интересно как в итоге выйдут и что увидим на TGE. Проект необычный.

Так уж выходит что каждый раз когда выходят новые голосования на Юпитере, у меня в солана ферму добавляется ещё по 10-20 коше
Так уж выходит что каждый раз когда выходят новые голосования на Юпитере, у меня в солана ферму добавляется ещё по 10-20 кошельков. Сука в этот раз они решили сразу 3 голосования ебануть... > https://vote.jup.ag По факту эти голосования не нужны, это не выбор проекта под лаунчпад, но всё равно везде делаю потому что я шизик/бык по юпитеру.

Пока делаешь бриджи через Nexus для отработки хайперлейна, у тебя на кошельке так и так будет целестия. Бери её и хотя-бы минимальную сумму в 0.1-10 $TIA депай в MilkyWay и пока что забывай про неё. Про Hyperlane пиздатые гайды у Вишни и Левинара. Про MilkyWay узнал из постов Ламера и Факича. В целом там думаю ещё много че можно реализовать заодно пока отрабатываешь хайперлейн, но я за всю космос экосистему плохо шарю, а тупо стейкать прямо в кошельке $TIA или $ATOM или че угодно ещё - ну хз, не уверен что это смарт мув сейчас.