fa
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

رفتن به کانال در Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

نمایش بیشتر

📈 تحلیل کانال تلگرام I`m not Max Wayld

کانال I`m not Max Wayld (@maxynotes) در بخش زبانی روسی بازیگری فعال است. در حال حاضر جامعه شامل 14 500 مشترک است و جایگاه 7 724 را در دسته رمزارزها و رتبه 45 897 را در منطقه روسيا دارد.

📊 شاخص‌های مخاطب و پویایی

از زمان ایجاد در невідомо، پروژه رشد سریعی داشته و 14 500 مشترک جذب کرده است.

بر اساس آخرین داده‌ها در تاریخ 22 ژوئن, 2026، کانال فعالیت پایداری دارد. در ۳۰ روز گذشته تغییر اعضا برابر -85 و در ۲۴ ساعت گذشته برابر 1 بوده و همچنان دسترسی گسترده‌ای حفظ شده است.

  • وضعیت تأیید: تأیید نشده
  • نرخ تعامل (ER): میانگین تعامل مخاطب 44.45% است و در ۲۴ ساعت نخست پس از انتشار، محتوا معمولاً 19.90% واکنش نسبت به کل مشترکان کسب می‌کند.
  • دسترسی پست‌ها: هر پست به طور میانگین 6 446 بازدید دریافت می‌کند. در اولین روز معمولاً 2 886 بازدید جمع‌آوری می‌شود.
  • واکنش‌ها و تعامل: مخاطبان به‌طور فعال حمایت می‌کنند؛ میانگین واکنش به هر پست 49 است.
  • علایق موضوعی: محتوا بر موضوعات کلیدی مانند млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов تمرکز دارد.

📝 توضیح و سیاست محتوایی

نویسنده این فضا را محل بیان دیدگاه‌های شخصی توصیف می‌کند:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

به لطف به‌روزرسانی‌های پرتکرار (آخرین داده در تاریخ 23 ژوئن, 2026)، کانال همواره به‌روز و دارای دسترسی بالاست. تحلیل‌ها نشان می‌دهد مخاطبان به‌طور فعال با محتوا تعامل دارند و آن را به نقطه اثرگذاری مهم در دسته رمزارزها تبدیل کرده‌اند.

14 500
مشترکین
+124 ساعت
-317 روز
-8530 روز
آرشیو پست ها
А ещё в дебанк появилась таблица с снэпшотом елигибл юзеров под дроп. Отбирали вроде только среди тех у кого сминчен ID за 100$ и у кого баланс выше 1К$. Суммарно таких адресов 40К. https://docs.google.com/spreadsheets/d/19VJZAIcNWjvJ9F58mAnkQUWshMiL1MIJFVnqiOzkjY8/htmlview?usp=sharing По токеномике или вообще какой-либо инфе ничего пока не известно.

Сука впервые так долго видос делал, но думаю хотя-бы по одной таблице понятно почему столько раз переносил его. Записывать бы
Сука впервые так долго видос делал, но думаю хотя-бы по одной таблице понятно почему столько раз переносил его. Записывать было несложно, но сложно было всю инфу собрать и структурировать чтобы ничего не забыть, а потом ещё 5 часов материала обрезать и убирать всё лишнее чтоб видос вышел коротким. Сегодня днем закину.

А в метеора кстати оказывается можно чекать кол-во поинтов. По ссылке ниже свой кошелек вставь в конец ссылки. https://point-api.meteora.ag/points/КОШЕЛЕК_ЕБАНИ_СЮДА Главное только чтоб они не добавили понятную систему с поинтами для даунов и не добавляли рефку, а то увидим 1 в 1 историю как с санктумом который из гема который мог дать большие иксы к депу без затрат превратился в проект который шиллят все и везде. Подобные юзер-френдли системы для пидорасов и гоев и дебилов и сука ну за что санктум(((

В 14:00 клейм MODE - https://claim.mode.network Это чейн на оптимизм стеке который не собрал кучу инвеста, а лишь получил грант напрямую от оптимизма на 5 млн и плюсом к этому сделал такую же систему с поинтами и проектами как в бласте, но сделал её гораздо более всрато и извращенно. Поинты там обновляются раз в столетие и фармить их сложнее чем на бласте и всё вообще нихуя не интуитивно понятно. Но при всём при этом мод классный чейн и TVL у него 500 млн и он на 14 месте среди всех сеток. Впереди него идут уже SUI, Optimism, Polygon и прочие ребятки у которых дохуя денег. Интересно какой результат покажут и какой дроп получим. Бабок у них много, но юзеров мало и надеюсь смогут додуматься сделать всё не фулл линейно. По биржам пока только ByBit и ещё какая-то хуйня.

Мне нравится моё нынешнее инфополе в телеге, в нём уже мало лишнего, но блять... ну пожалуйста хватит... ну я уже узнал про лейер зиро... я понял очередной твит Брайана... пожалуйста... ну не надо больше...

В Fantasy вспомнил про оставшуюся пачку акков где есть паки за 0.066 ETH. Я невезучая тварь, мне даже рарка ни одна не упала, но всё равно почти каждый акк в +100$ и все карты забирают за минуту. Советую проверить все свои акки ещё раз, если делал - https://www.fantasy.top Вообще там ещё много чего можно было нахуевертить и до сих пор можно следить за карточками и всё это флипать. 800К голды у проекта как никак, да и поддержка со стороны инфлов просто ебанутая. Но просто так заходить и рандомно покупать карты в надежде на фарм турниров не нужно. Депай только если понимаешь че делаешь, а то тупо окажешься в минусах из-за того что зашёл в тему из-за фомо, не разобравшись.

Брайан почему мне приходится профиты делать на какой-то рандомной хуйне а не с ЛЕЕР ЗИРО СУКА НУ КОГДА УЖЕ P.S: арбитраж уже
+1
Брайан почему мне приходится профиты делать на какой-то рандомной хуйне а не с ЛЕЕР ЗИРО СУКА НУ КОГДА УЖЕ P.S: арбитраж уже не ворк, а продать вот так это просто сильное везение, не более.

Если ты не получил дроп, но выполнил все условия, заполни эту форму и/или иди к ним в дискорд и в ветку support отпиши всю инфу - свой кошелек, ник в варпкасте и парочку скринов всего этого дела. Только пиши всё красиво, а не на похуй. А ещё там помимо ахуенного профита с роста токена был арбитраж, но я на нем успел сделать немного, а когда пошёл арбитражить на мейне то стал вынужденным холдером потому что синапс нахуй завис, но из-за этого х1.5 есть опять. Надеюсь бридж зависнет на неделю и за это время будет х10. Аминь.

На мейне мне каким-то хуем не дали, хотя там всё классно сделано, а на другом акке получил +800$. Сразу после того как пост выложил почти на всей ферме всё что у меня было в ETH перелил в $SPEC и щас продал в +35%. Профит небольшой, но получен за 20 минут так что я доволен. Я не холдер и иксов ждать не хочу и вообще мув тупой и повторять за мной не нужно. ФДВ там огромный и только на одну лишь капу ориентироваться не нужно. Наверное 😏 Медаль за самый пиздатый вынос отдаю Иоану у которого все посты в том что он ебал матерей фаундеров фаркастера и не только их и не только матерей и там пиздец вообще кароче. А ему за это дали 1400$ на акк и это не первый его дроп и потом он скорее всего ещё и все таки получит дроп от самого фаркастера. Фаркастер как и фентези шиллил в одном из последних видосов и по стате видел что людям лень их абузить. Выёбываться не буду, но скоро уже не смогу сдерживаться и начну писать про каждый мог. UPD: теперь иксы больше и продать мог гораздо лучше, а ещё там был легкий варик с арбитражем между бейс и эфир сеткой там изначально разница была почти в х2, а пока ждешь 20 минут бриджа прайс только подрос. Ну да ладно.

Дроп за фаркастер для тех у кого от 10 постов, 10 лайков, 10 подписчиков и более 10 взаимодействий с разными контрактами на Base за этот год - https://claims.spectrallabs.xyz/check В целом там почти по 1К$ на акк, но все получили по разному, поэтому писать про каждый мог не буду. Хотя ну тут так-то реально кажд... Токен - https://dexscreener.com/base/0x8055e6de251e414e8393b20adab096afb3cf8399 Капа $SPEC сейчас 6 млн, а инвест проекта 30 млн... Ну 😏 (это не колл не надо ничего покупать даже если я получу иксы я не буду говорить про каждый мог и вообще диор нфа бла бла бла) Полные условия кому и за что дали + токеномика вот тут - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1a-33SvZjIN-SjfBCeg3vkyOqjdYeJE3oYG4KljeWXrE/htmlview#gid=0

پیام ویدیو00:49

На Mode осталось чуть-чуть времени. Пост тут. На Backpack осталось чуть-чуть времени. Пост тут. На Jupiter осталось чуть-чуть времени. Пост тут. На Gitcoin осталось чуть-чуть времени. Пост тут. На Xterio клейм осталось чуть-чуть времени. Пост тут. На Layer3 осталась неделя. Пост тут.

Почти до конца доделал таблицу для сибил гайда. Видос в понедельник или вторник, не хочу выкладывать в выходные. https://docs
Почти до конца доделал таблицу для сибил гайда. Видос в понедельник или вторник, не хочу выкладывать в выходные. https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hEuwvzXwZ3cgUPlMBspDDz0UFy9wW3n-6m4vW7IHfcU/edit?usp=sharing Снизу переключайся между листами, там не только проекты. Вообще так-то там слишком много всего, но всё объясню в гайде. Ты кайфанешь, даже если в крипте уже совсем не новичок. Эту табличку было интересно составлять. Особенно раздел со всеми основными проектами в крипте, там их в итоге насобиралось 182 штуки. Не про всё я знал, а некоторое и вовсе видел впервые. Когда всё это собираешь в одном месте и всё изучаешь хотя-бы вкратце, складывается гораздо более устойчивое понимание че сейчас надо делать и как. Советую прям выделить хотя-бы пару часов и пробежаться по всему что есть в таблице. Если хочешь чем-то её дополнить, пиши в чате - https://t.me/maxytalk

Фидбек на мерч чет ебанутый какой-то и за сегодня ещё почти 50 сообщений в лс или в чатах можно ли это купить. Пиздец... Похо
+9
Фидбек на мерч чет ебанутый какой-то и за сегодня ещё почти 50 сообщений в лс или в чатах можно ли это купить. Пиздец... Походу придется наверное всё таки это как-то реализовывать, но точно не сейчас, времени 0. Если что сразу дам знать. А то что сейчас фо фри вышло купить нельзя будет, я не передумаю. Мерч ещё дошёл только до 20 человек где-то, но оставлю фоточки на память. Про каждую если что спрашивал можно ли выкладывать в паблик, а не просто так закидываю 😋

Один единственный день отдохнуть решил и фаллаут смотрел, а тут на тебе нахуй. Но сериал если что на 10/10, давно чет такого не смотрел. Последний раз ахуевал только с ласт оф ас. А про остальное писать лень, ты итак все это видишь в каждом канале.

Щас ленту листал перед сном и опять как-то дохуя постов за рынок. С одной стороны многие топят за то что щас всё будет расти и этот май не может быть третий год подряд быть таким же как всегда. С другой стороны у меня Ласткинг, Факич, Матапак и много кто ещё, чье мнение для меня важно. А я что? А мне похуй собственно. У меня большая часть в стейблах, а всё остальное это просто ETH, SOL и чуть-чуть ещё всякой хуйни для рабочих задач и в случае чего мне в целом нет дела до того че там с курсом, для меня 1 ETH = 1 ETH, а 1 SOL = 1 SOL и будь что будет, глобально в минусах я не останусь. Я не нахожусь в рынке с 1945 года, не изучал графики, не рисовал все эти паттерны ебаные и не берусь утверждать что-то глобально за рынок. Я понимаю что в этой сфере я тупой и вообще блять больше всего зарабатывал именно с рынка я с фастфлипа солановских щитков. Но вот почему столько людей тратят на это так много времени впустую и вечно всё это обсуждают для меня это загадка. Работайте сука. У вас столько проектов и каждый день гвей 5, вы себе и сами любые иксы нарисуете на любой сайз и без всех этих графиков ебучих.

Оказывается из бласта уже можно выводить всё без потерь на слиппадже через Synapse. Ну наконец-то блять... > https://www.synapseprotocol.com/?fromChainId=81457 За инфу спасибо @crypto_sestra, многим из вас и мне в том числе это сэкономит много денег, а линка на это нигде нет. Ещё это есть на https://app.xy.finance, но как бы там суть такая же, они просто как агрегатор юзают синапс.

Главная страница Mode с поинтами и проектами вот тут. Статья с более подробной инфой по дропу вот тут. Снэпшот поинтов для первого сезона Mode будет 5 мая, после чего сразу же начнется второй сезон. TGE и дроп токена $MODE будет 7 мая. У них система практически 1 в 1 такая же как на бласте и тоже всё быстро реализовали, но выходят гораздо раньше. Единственное только тут не делали такой большой упор на отработку всех экосистемных проектов и в основе всего стоят просто поинты, которые фармятся и просто за холд средств в сети. Инвест у них только 5.3 млн$, но этого хватило чтобы дойти до 550 млн TVL, так как чейн построен на оптимизм стэке и все эти 5.3 млн$ получены в виде гранта напрямую от оптимизма. Обо всём пишут прямо и открыто. Даже уж слишком. Интересно как в итоге выйдут и что увидим на TGE. Проект необычный.

Так уж выходит что каждый раз когда выходят новые голосования на Юпитере, у меня в солана ферму добавляется ещё по 10-20 коше
Так уж выходит что каждый раз когда выходят новые голосования на Юпитере, у меня в солана ферму добавляется ещё по 10-20 кошельков. Сука в этот раз они решили сразу 3 голосования ебануть... > https://vote.jup.ag По факту эти голосования не нужны, это не выбор проекта под лаунчпад, но всё равно везде делаю потому что я шизик/бык по юпитеру.

Пока делаешь бриджи через Nexus для отработки хайперлейна, у тебя на кошельке так и так будет целестия. Бери её и хотя-бы минимальную сумму в 0.1-10 $TIA депай в MilkyWay и пока что забывай про неё. Про Hyperlane пиздатые гайды у Вишни и Левинара. Про MilkyWay узнал из постов Ламера и Факича. В целом там думаю ещё много че можно реализовать заодно пока отрабатываешь хайперлейн, но я за всю космос экосистему плохо шарю, а тупо стейкать прямо в кошельке $TIA или $ATOM или че угодно ещё - ну хз, не уверен что это смарт мув сейчас.