en
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Open in Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel I`m not Max Wayld

Channel I`m not Max Wayld (@maxynotes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 14 478 subscribers, ranking 7 717 in the Cryptocurrencies category and 45 903 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 14 478 subscribers.

According to the latest data from 23 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -86 over the last 30 days and by -3 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 34.30%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.90% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 4 973 views. Within the first day, a publication typically gains 2 886 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 50.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 24 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

14 478
Subscribers
-324 hours
-257 days
-8630 days
Posts Archive
Активности, проекты и оуджи буда перед сном

Backpack часть 2. Из важного - они сделали новую пикчу со своей аниме женщиной. Из неважного - анонсирована вторая фаза в которой они также сделают снэпшот, где мы заодно получим токены $TNSR. Всё уже началось и закончится 6 апреля 11:00 МСК. Но есть одно но! Чтобы получить не только дроп от бекпака, но ещё и от тензора, тебе нужно хоть как-то минимально повзаимодействовать с тензором если ты раньше там ничего не делал. Это обязательно! В прошлый раз с $PYTH у них всё вышло ахуенно, поэтому не скипай и сделай всё красиво. Также с 25 марта по 15 апреля идёт ивент в котором 45K$ раздадут топ-10 трейдерам на $WEN, а также 45К$ топ-70% трейдерам, поэтому раз для второго снэпшота от самого бэкпака и для фарма тензора учитываются любые объемы - буду крутить почти всё на WEN/USDC, авось что-то да получим бонусом, почему нет. Давай более понятно: 1. Иду сюда и регаюсь 2. Прохожу KYC 3. Депаю в районе 300-2000$ привязывая свой бекпак кошелек к бирже (суммы не особо важны, просто чем больше тем быстрее сделаешь объем) 4. Кручу объемы (90% в WEN/USDC) в районе 100-200К на каждый акк (это затраты в 100-200$ соответственно) 4.1. Если лень крутить, уже даже готовый бесплатный опенсорс софт для тебя сделали 5. Иду на Tensor и делаю минимальный актив с кошелька с которого депал в бекпак. Затрат там почти не будет, но лучше сделать это заранее. Они сами на это намекают. 6. Вывожу почти всё и потом просто раз в пару дней или неделю делаю по 1-2 свапа чисто чтобы было. 7. Иду делать следующий аккаунт и бонусом все новые акки кручу на свои же рефки, а не отдаю всю дань инфлам (ну первый мейн акк исключение, ладно уж) Ещё раз повторюсь. Обязательно делай деп/вывод используя только их собственный кошелек. К тензору подключайся тоже только с него. Я уже говорил в войсах что сейчас юзаю и фантом и бекпак одновременно на все свои кошельки. КУС`ы буду брать у Беркута. Это не реклама и не +rep за то что он купил мне новую клаву, я сам у Миши закупаюсь если что-то нужно. Теперь когда бэкпак хорошо раздали за рефов, я ещё раз лично убедился в том что это не тима долбоебов и надо делать в разы больше аккаунтов чем было. Не верю что затраты здесь не окупятся. За рефов я конечно получил не так много ибо не сильно шиллил рефку, но этих бабок мне хватит чтобы в апреле сделать прикольный ивент и потратить всё на вас. Просто накрути объем, сожги комсу и ни о чем не жалей. Тут ведь даже и ждать долго не надо 😋

Repost from shit wave

Варианты бриджей с бластом и стата по расходам на сегодняшний день 💳 1. https://relay.link - Депозит 0.3$ - Вывод 5% (за вывод на 1 ETH отдашь 170$) 2. https://owlto.finance - Депозит 3.5$ - Вывод 5.5$, но максимально на одну транзу можно только по 0.1 ETH (за вывод на 1 ETH отдашь 55$, сделав 10 транз) 3. https://www.orbiter.finance - Депозит 1.4$ - Вывод 2.4% (за вывод на 1 ETH отдашь 84$) 4. https://app.rhino.fi - Депозит 1.4$ - А вывод никак нахуй они пока закрыли его 5. https://www.bungee.exchange - Депозит 3.5$ (но зависит от суммы бриджа) - Вывод 1.6% (за вывод на 1 ETH отдашь 58$ и будешь ждать ~15 минут) 6. https://stargate.finance - Сеть бласта добавили, а возможность что-то делать с эфиром не добавили. Брайан как всегда легенда. Спасибо. 7. https://blast.io/en/bridge - Депозит 60$ - На вывод нет комиссии, но вывод занимает 14 дней. Из того что сам нашёл самый дешевый вариант для депа это Relay, а для вывода Bungee или OwlTo, либо если готов ждать и лочить средства вникуда - офф бридж. Все тесты делал в паре с оптимизмом, но на том же арбитруме, бейс, зксинке или зоре статистика будет почти такая же.

Щас многие в твиттере такие штуки начали делать. Почти у всех метрики взяты из головы чтоб просмотры собрать, потому что на э
Щас многие в твиттере такие штуки начали делать. Почти у всех метрики взяты из головы чтоб просмотры собрать, потому что на это большой спрос и все предикты для себя ищут какие-то. Но немного правды в этом всё равно есть. Жаль только что всё также недооценивают всякую андеррадар хуйню и шилят другое. Даже тут 🤗🤗🤗 Вот например тот же блейдсвап он тут оценивает как невыгодный проект, хотя это свапалка на которую всем похуй и там 2К подписчиков в твитаке и никто её не делает. С неё выйдет куда больше голды чем тут написано. Чтоб эти поинты и голду потом проверять заходи сюда - blast.io/MLCWA (не знаю на сколько инвайтов хватает кода, раньше он был ограниченным, а без этого кода не зайти) Если что вся инфа по голде, поинтам и прочему есть на стриме у Мони в первые полчаса. Кидал линк в прошлом посте. Вкратце они 50/50 делят весь дроп и половина идёт на поинты, а половина на голду. Поинты - актив в самом бласте и холд средств, а голда - дроп от проектов экосистемы.

Из-за камбрии больше разобрался в бласте и влюбился в этот L2. Советую поменьше подборок от инфлов читать потому что там везде одни и те же проекты. Пара человек реально свой ресерч сделали, а все остальные просто за ними переписывают. Там много кайфовых андеррадар штук, а не ебучих лендинг протоколов и перп дексов собранных на коленке. Вообще бласт это больше про дегенство и я не понимаю почему тут столько DeFi уже. Та же CryptoValleys уже трахнула все эти дефи помойки ебучие по результатам и дала дохуя профита. А это блядская игра с фермами. Никогда таких иксов не будет на SynFutures, Ambient, Juice или че там ещё в основном все шилят. Ну, мб только если прям дохуя свободной ликвы есть и не знаешь что с ней делать, тогда это хорошие варианты, ладно, не буду спорить. Но в любом случае без лайфченджей. Критикуешь - предлагай? Но есть проблема. Если я конкретные проекты буду называть, будет как с камбрией когда там х2 к кол-ву юзеров. А я такого не хочу. Кому надо тот умничка и сам найдёт все что надо. Вы у меня тут слишком блять активные какие-то стали. Я это ценю, но минус у этого тоже есть в виде того что я не могу делиться прям вообще всем что сам делаю. В любом случае вся инфа у них собрана тут - https://blog.blast.io/gold-distribution Но лучше табличка Беркута, там в разы удобнее и понятнее https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l56MY0tzxkwgy7gHgEj47MvZtyUc9qCiQv_-mwzPbvs/edit#gid=475462529 А ещё стрим Мони и Ламера ахуенный на тему бласта. Про проекты там мало, но про экосистему в целом Лама раскидал очень понятно и красиво https://www.youtube.com/watch?v=aqZKzfwuBrg P.S: весь пост сугубо моё личное мнение основанное на просмотре 984 серий хентая с студентками. Не более.

Какая нахуй 21 тысяча за 4 дня вы припизднутые совсем кого вы смотрите
Какая нахуй 21 тысяча за 4 дня вы припизднутые совсем кого вы смотрите

Важные апдейты по камбрии и грассу. И кое-что ещё. Опять нет времени отдельно всё расписывать, просто в формате одного войса все расскажу. Ссылки на то о чем говорю в войсе: 🔥 Доп варианты прокси для Grass: Asocks, ProxysIO (судя по статистике с рефки у большинства все хорошо работает, но на всякий случай доп сервисы оставляю) 🔥 Пост от Вити про сегодняшние апдейты Камбрии, а также его статья (часть инфы уже неактуальна, но статья всё ещё полезная) 🔥 Лучший мост чтобы завести бабки в бласт и эфир и вообще куда угодно нахуй: Relay 🔥 Лучший мост чтобы вывести бабки из бласта: OwlTo, Router, Relay, Orbiter 🔥 Drift + Aevo; Zeta + Aevo; Остальные перп дексы всё также тут; Вкратце почему зета гем. 🔥 Drip x Parcl; AssetDash x Parcl 🔥 Ресурсы по солане от CIA Officer 🔥 Стримы Moni Talks от Грязина 🔥 По полихедре вся нужная инфа была тут. Половину токенов слил сразу по 3.4$, половину сейчас держу и жду когда винтермьют что-то наколдуют. 🔥 BonkRewards

Ы

Voice message01:23

По камбрии метрики: - за дуэльку на 1 эфир 1к поинтов - 100 поинтов 1 книга в 2 недели - 200 поинтов 1 книга в 1 неделю - 360
По камбрии метрики: - за дуэльку на 1 эфир 1к поинтов - 100 поинтов 1 книга в 2 недели - 200 поинтов 1 книга в 1 неделю - 360+- 2 книги в неделю - 700+- 3 книги в неделю Чтоб открылась вкладка с бласт дропом подойди вот к этому хую со скрина. За инфу спасибо @magistrqq Сука бласт такой ахуенный L2, такой огромный проект с кучей бабок, а чтоб получать с него бабки ты сидишь пиксельных человечков хуяришь. Я люблю крипту.

В последние 30 секунд видоса там вкратце показано почему это всё вышло на 54 минуты

Repost from Max Wayld Notes
Гайд на два ахуительных проекта с которых можно получить хороший профит в том числе не имея банка 😶‍🌫️ Я уже не могу отвечать на одни и те же вопросы про Grass, а про Cambria мало говорил. Одним видосом закрываю сразу 2 темы. > https://youtu.be/x4foel6FVd8 Таблицы с ссылками не будет, всё итак есть в описании видоса. Если нужен удобный учет аккаунтов - возьми любую табличку с прошлых видосов и переделай под себя. Риск/ревард в этих проектах - 100/10, мультиачить это не скучно и это что-то новое, да и вообще я уже не знаю как ещё это шиллить надо, так что без лишних предисловий в этот раз. В следующий раз надеюсь что наконец-то увидимся на том самом сибил гайде.

Так стоп сука ссылку перепутал мужики подождите вы не так всё поняли секунду

Новый видос про грасс и камбрию. Я старался сразу сделать так, чтоб одинаковых вопросов про эти проекты больше не было и каждый шаг объяснял подробно. Кайфуй. > https://www.youtube.com/watch?v=2bgwNnqZims&t

Я сегодня хот дог пиздец какой вкусный ел. Описал бы его тремя словами - стиль, вкус и рок-н-ролл. Вообще это андеррадар тема, вот все уважают шавухи, бургеры, пиццы или роллы, но про хот доги забывают. Вы многое теряете. Нужно быть более смартовым. А ещё видос завтра выйдет кайфовый, но пока это всё ещё не сибил-гайд, но вообще похуй на него, главное хот доги. Всем рекомендую.

Я не инвестор, я долбоеб, но FTM у меня на акках было много из-за леер зиры. Слил почти все что было, это один из самых худши
Я не инвестор, я долбоеб, но FTM у меня на акках было много из-за леер зиры. Слил почти все что было, это один из самых худших блокчейнов которые существуют сейчас в крипте. У меня ощущение что с ними работают только потому что там СЕО это аутист и сын табуретки ебаной и всем его жалко. Когда летом прошлого года у них весь бч пошёл по пизде и вдобавок ТОЛЬКО на их чейне депегнулся USDC - фаундерам было похуй, максимально игнорировали эту тему, а за вопросы на эту тему они либо банили либо игнорили. Зато после этого сказали что они ценят коммьюнити, запустили компанию со старгейтом с продвижением нового USDC и выделили в ревард пул 3 копейки (вроде тоже с этим наебали в итоге) Интересно понять как мертвый бч с скамерами на фаундерах на котором всегда 90% транз это только бриджи для леер зиро могут запампить до 3 млрд капы, но в целом ладно, мне главное было слить эту хуйню. P.S: но респект им за то что это единственный бч у которых алгоритм не PoS или PoW, а пруф оф фаундерс пидорасити. Это круто.

Сначала ошибки были, но щас клейм заработал. 30$ уходит, гвей подняли до сотки. Самый дешевый способ вывести бабки в основную сеть эфира - https://relay.link/ Контракт $ZK чтоб добавить в ММ - 0xc71b5f631354be6853efe9c3ab6b9590f8302e81 UPD: если прям совсем такая пизда с газом продолжится, не уверен что есть смысл торопиться и выводить всё если у тебя ревард менее $100 ZK на акк.

Чекер для полихедры

import requests

with open("wallets.txt", "r") as file:
    wallets = [row.strip() for row in file]


def check(address: str) -> float:
    addr_prefix = address.lower()[2:5]
    # для Ethereum
    url = f"https://pub-88646eee386a4ddb840cfb05e7a8d8a5.r2.dev/eth_data/{addr_prefix}.json"

    # для BSC
    # url = f"https://pub-88646eee386a4ddb840cfb05e7a8d8a5.r2.dev/bsc_data/{addr_prefix}.json"
    resp = requests.get(url)

    try:
        json = resp.json()
        if json is None:
            return 0
        else:
            return int(json[address]['amount'], 16) / 10 ** 18
    except:
        return 0


total = 0

for wallet in wallets:
    tokens = check(wallet)
    print(f"{wallet}: {tokens}")
    total += tokens

print(f"Total: {total}")

Вот тут чекать где и что дешевле всего выводить - https://chaineye.tools/cexFee Сейчас эфир с байбита 9$ за вывод, c OKX 10,5$