I`m not Max Wayld
前往频道在 Telegram
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь
显示更多📈 Telegram 频道 I`m not Max Wayld 的分析概览
频道 I`m not Max Wayld (@maxynotes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 470 名订阅者,在 加密货币 类别中位列第 7 726,并在 俄罗斯 地区排名第 45 923 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 470 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -103,过去 24 小时变化为 -21,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 31.80%。内容发布后 24 小时内通常能获得 20.19% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 4 604 次浏览,首日通常累积 2 923 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 54。
- 主题关注点: 内容集中在 млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻
• Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev
Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 加密货币 类别中的关键影响点。
14 470
订阅者
-2124 小时
-427 天
-10330 天
帖子存档
14 477
ᅠ
Backpack часть 2.
Из важного - они сделали новую пикчу со своей аниме женщиной.
Из неважного - анонсирована вторая фаза в которой они также сделают снэпшот, где мы заодно получим токены $TNSR. Всё уже началось и закончится 6 апреля 11:00 МСК.
Но есть одно но! Чтобы получить не только дроп от бекпака, но ещё и от тензора, тебе нужно хоть как-то минимально повзаимодействовать с тензором если ты раньше там ничего не делал. Это обязательно! В прошлый раз с $PYTH у них всё вышло ахуенно, поэтому не скипай и сделай всё красиво.
Также с 25 марта по 15 апреля идёт ивент в котором 45K$ раздадут топ-10 трейдерам на $WEN, а также 45К$ топ-70% трейдерам, поэтому раз для второго снэпшота от самого бэкпака и для фарма тензора учитываются любые объемы - буду крутить почти всё на WEN/USDC, авось что-то да получим бонусом, почему нет.
Давай более понятно:
1. Иду сюда и регаюсь
2. Прохожу KYC
3. Депаю в районе 300-2000$ привязывая свой бекпак кошелек к бирже (суммы не особо важны, просто чем больше тем быстрее сделаешь объем)
4. Кручу объемы (90% в WEN/USDC) в районе 100-200К на каждый акк (это затраты в 100-200$ соответственно)
4.1. Если лень крутить, уже даже готовый бесплатный опенсорс софт для тебя сделали
5. Иду на Tensor и делаю минимальный актив с кошелька с которого депал в бекпак. Затрат там почти не будет, но лучше сделать это заранее. Они сами на это намекают.
6. Вывожу почти всё и потом просто раз в пару дней или неделю делаю по 1-2 свапа чисто чтобы было.
7. Иду делать следующий аккаунт и бонусом все новые акки кручу на свои же рефки, а не отдаю всю дань инфлам (ну первый мейн акк исключение, ладно уж)
Ещё раз повторюсь. Обязательно делай деп/вывод используя только их собственный кошелек. К тензору подключайся тоже только с него. Я уже говорил в войсах что сейчас юзаю и фантом и бекпак одновременно на все свои кошельки.
КУС`ы буду брать у Беркута. Это не реклама и не +rep за то что он купил мне новую клаву, я сам у Миши закупаюсь если что-то нужно.
Теперь когда бэкпак хорошо раздали за рефов, я ещё раз лично убедился в том что это не тима долбоебов и надо делать в разы больше аккаунтов чем было. Не верю что затраты здесь не окупятся. За рефов я конечно получил не так много ибо не сильно шиллил рефку, но этих бабок мне хватит чтобы в апреле сделать прикольный ивент и потратить всё на вас.
Просто накрути объем, сожги комсу и ни о чем не жалей. Тут ведь даже и ждать долго не надо 😋
14 477
Варианты бриджей с бластом и стата по расходам на сегодняшний день 💳
1. https://relay.link
- Депозит 0.3$
- Вывод 5% (за вывод на 1 ETH отдашь 170$)
2. https://owlto.finance
- Депозит 3.5$
- Вывод 5.5$, но максимально на одну транзу можно только по 0.1 ETH (за вывод на 1 ETH отдашь 55$, сделав 10 транз)
3. https://www.orbiter.finance
- Депозит 1.4$
- Вывод 2.4% (за вывод на 1 ETH отдашь 84$)
4. https://app.rhino.fi
- Депозит 1.4$
- А вывод никак нахуй они пока закрыли его
5. https://www.bungee.exchange
- Депозит 3.5$ (но зависит от суммы бриджа)
- Вывод 1.6% (за вывод на 1 ETH отдашь 58$ и будешь ждать ~15 минут)
6. https://stargate.finance
- Сеть бласта добавили, а возможность что-то делать с эфиром не добавили. Брайан как всегда легенда. Спасибо.
7. https://blast.io/en/bridge
- Депозит 60$
- На вывод нет комиссии, но вывод занимает 14 дней.
Из того что сам нашёл самый дешевый вариант для депа это Relay, а для вывода Bungee или OwlTo, либо если готов ждать и лочить средства вникуда - офф бридж.
Все тесты делал в паре с оптимизмом, но на том же арбитруме, бейс, зксинке или зоре статистика будет почти такая же.
14 477
Щас многие в твиттере такие штуки начали делать. Почти у всех метрики взяты из головы чтоб просмотры собрать, потому что на это большой спрос и все предикты для себя ищут какие-то.
Но немного правды в этом всё равно есть. Жаль только что всё также недооценивают всякую андеррадар хуйню и шилят другое. Даже тут 🤗🤗🤗
Вот например тот же блейдсвап он тут оценивает как невыгодный проект, хотя это свапалка на которую всем похуй и там 2К подписчиков в твитаке и никто её не делает. С неё выйдет куда больше голды чем тут написано.
Чтоб эти поинты и голду потом проверять заходи сюда - blast.io/MLCWA (не знаю на сколько инвайтов хватает кода, раньше он был ограниченным, а без этого кода не зайти)
Если что вся инфа по голде, поинтам и прочему есть на стриме у Мони в первые полчаса. Кидал линк в прошлом посте. Вкратце они 50/50 делят весь дроп и половина идёт на поинты, а половина на голду. Поинты - актив в самом бласте и холд средств, а голда - дроп от проектов экосистемы.
14 477
Из-за камбрии больше разобрался в бласте и влюбился в этот L2.
Советую поменьше подборок от инфлов читать потому что там везде одни и те же проекты. Пара человек реально свой ресерч сделали, а все остальные просто за ними переписывают.
Там много кайфовых андеррадар штук, а не ебучих лендинг протоколов и перп дексов собранных на коленке.
Вообще бласт это больше про дегенство и я не понимаю почему тут столько DeFi уже.
Та же CryptoValleys уже трахнула все эти дефи помойки ебучие по результатам и дала дохуя профита. А это блядская игра с фермами. Никогда таких иксов не будет на SynFutures, Ambient, Juice или че там ещё в основном все шилят.
Ну, мб только если прям дохуя свободной ликвы есть и не знаешь что с ней делать, тогда это хорошие варианты, ладно, не буду спорить. Но в любом случае без лайфченджей.
Критикуешь - предлагай? Но есть проблема. Если я конкретные проекты буду называть, будет как с камбрией когда там х2 к кол-ву юзеров. А я такого не хочу. Кому надо тот умничка и сам найдёт все что надо. Вы у меня тут слишком блять активные какие-то стали. Я это ценю, но минус у этого тоже есть в виде того что я не могу делиться прям вообще всем что сам делаю.
В любом случае вся инфа у них собрана тут - https://blog.blast.io/gold-distribution
Но лучше табличка Беркута, там в разы удобнее и понятнее https://docs.google.com/spreadsheets/d/1l56MY0tzxkwgy7gHgEj47MvZtyUc9qCiQv_-mwzPbvs/edit#gid=475462529
А ещё стрим Мони и Ламера ахуенный на тему бласта. Про проекты там мало, но про экосистему в целом Лама раскидал очень понятно и красиво https://www.youtube.com/watch?v=aqZKzfwuBrg
P.S: весь пост сугубо моё личное мнение основанное на просмотре 984 серий хентая с студентками. Не более.
14 477
Важные апдейты по камбрии и грассу. И кое-что ещё.
Опять нет времени отдельно всё расписывать, просто в формате одного войса все расскажу.
Ссылки на то о чем говорю в войсе:
🔥 Доп варианты прокси для Grass: Asocks, ProxysIO (судя по статистике с рефки у большинства все хорошо работает, но на всякий случай доп сервисы оставляю)
🔥 Пост от Вити про сегодняшние апдейты Камбрии, а также его статья (часть инфы уже неактуальна, но статья всё ещё полезная)
🔥 Лучший мост чтобы завести бабки в бласт и эфир и вообще куда угодно нахуй: Relay
🔥 Лучший мост чтобы вывести бабки из бласта: OwlTo, Router, Relay, Orbiter
🔥 Drift + Aevo; Zeta + Aevo; Остальные перп дексы всё также тут; Вкратце почему зета гем.
🔥 Drip x Parcl; AssetDash x Parcl
🔥 Ресурсы по солане от CIA Officer
🔥 Стримы Moni Talks от Грязина
🔥 По полихедре вся нужная инфа была тут. Половину токенов слил сразу по 3.4$, половину сейчас держу и жду когда винтермьют что-то наколдуют.
🔥 BonkRewards
14 477
По камбрии метрики:
- за дуэльку на 1 эфир 1к поинтов
- 100 поинтов 1 книга в 2 недели
- 200 поинтов 1 книга в 1 неделю
- 360+- 2 книги в неделю
- 700+- 3 книги в неделю
Чтоб открылась вкладка с бласт дропом подойди вот к этому хую со скрина.
За инфу спасибо @magistrqq
Сука бласт такой ахуенный L2, такой огромный проект с кучей бабок, а чтоб получать с него бабки ты сидишь пиксельных человечков хуяришь. Я люблю крипту.
14 477
В последние 30 секунд видоса там вкратце показано почему это всё вышло на 54 минуты
14 477
Repost from Max Wayld Notes
Гайд на два ахуительных проекта с которых можно получить хороший профит в том числе не имея банка 😶🌫️
Я уже не могу отвечать на одни и те же вопросы про Grass, а про Cambria мало говорил. Одним видосом закрываю сразу 2 темы.
> https://youtu.be/x4foel6FVd8
Таблицы с ссылками не будет, всё итак есть в описании видоса. Если нужен удобный учет аккаунтов - возьми любую табличку с прошлых видосов и переделай под себя.
Риск/ревард в этих проектах - 100/10, мультиачить это не скучно и это что-то новое, да и вообще я уже не знаю как ещё это шиллить надо, так что без лишних предисловий в этот раз. В следующий раз надеюсь что наконец-то увидимся на том самом сибил гайде.
14 477
Новый видос про грасс и камбрию. Я старался сразу сделать так, чтоб одинаковых вопросов про эти проекты больше не было и каждый шаг объяснял подробно.
Кайфуй.
> https://www.youtube.com/watch?v=2bgwNnqZims&t
14 477
Я сегодня хот дог пиздец какой вкусный ел. Описал бы его тремя словами - стиль, вкус и рок-н-ролл. Вообще это андеррадар тема, вот все уважают шавухи, бургеры, пиццы или роллы, но про хот доги забывают. Вы многое теряете. Нужно быть более смартовым. А ещё видос завтра выйдет кайфовый, но пока это всё ещё не сибил-гайд, но вообще похуй на него, главное хот доги. Всем рекомендую.
14 477
Я не инвестор, я долбоеб, но FTM у меня на акках было много из-за леер зиры.
Слил почти все что было, это один из самых худших блокчейнов которые существуют сейчас в крипте.
У меня ощущение что с ними работают только потому что там СЕО это аутист и сын табуретки ебаной и всем его жалко.
Когда летом прошлого года у них весь бч пошёл по пизде и вдобавок ТОЛЬКО на их чейне депегнулся USDC - фаундерам было похуй, максимально игнорировали эту тему, а за вопросы на эту тему они либо банили либо игнорили.
Зато после этого сказали что они ценят коммьюнити, запустили компанию со старгейтом с продвижением нового USDC и выделили в ревард пул 3 копейки (вроде тоже с этим наебали в итоге)
Интересно понять как мертвый бч с скамерами на фаундерах на котором всегда 90% транз это только бриджи для леер зиро могут запампить до 3 млрд капы, но в целом ладно, мне главное было слить эту хуйню.
P.S: но респект им за то что это единственный бч у которых алгоритм не PoS или PoW, а пруф оф фаундерс пидорасити. Это круто.
14 477
Сначала ошибки были, но щас клейм заработал. 30$ уходит, гвей подняли до сотки.
Самый дешевый способ вывести бабки в основную сеть эфира - https://relay.link/
Контракт $ZK чтоб добавить в ММ -
0xc71b5f631354be6853efe9c3ab6b9590f8302e81
UPD: если прям совсем такая пизда с газом продолжится, не уверен что есть смысл торопиться и выводить всё если у тебя ревард менее $100 ZK на акк.14 477
Repost from Разнорабочий | Заметки
Чекер для полихедры
import requests
with open("wallets.txt", "r") as file:
wallets = [row.strip() for row in file]
def check(address: str) -> float:
addr_prefix = address.lower()[2:5]
# для Ethereum
url = f"https://pub-88646eee386a4ddb840cfb05e7a8d8a5.r2.dev/eth_data/{addr_prefix}.json"
# для BSC
# url = f"https://pub-88646eee386a4ddb840cfb05e7a8d8a5.r2.dev/bsc_data/{addr_prefix}.json"
resp = requests.get(url)
try:
json = resp.json()
if json is None:
return 0
else:
return int(json[address]['amount'], 16) / 10 ** 18
except:
return 0
total = 0
for wallet in wallets:
tokens = check(wallet)
print(f"{wallet}: {tokens}")
total += tokens
print(f"Total: {total}")14 477
Вот тут чекать где и что дешевле всего выводить - https://chaineye.tools/cexFee
Сейчас эфир с байбита 9$ за вывод, c OKX 10,5$
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
