en
Feedback
I`m not Max Wayld

I`m not Max Wayld

Open in Telegram

Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel I`m not Max Wayld

Channel I`m not Max Wayld (@maxynotes) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 14 501 subscribers, ranking 7 739 in the Cryptocurrencies category and 45 909 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 14 501 subscribers.

According to the latest data from 21 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by -81 over the last 30 days and by -4 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 44.21%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects 19.90% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 6 411 views. Within the first day, a publication typically gains 2 886 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 49.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as млн$, ху*ня, поинтов, плечо, инфлов.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
Ояебу какой же у меня классный онлифанc 💅🏻 • Мои ресурсы: https://t.me/wayld_dev Ну и DYOR, NFA ко всему что я тут говорю и бла бла бла ты сам всё знаешь

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 22 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Cryptocurrencies category.

14 501
Subscribers
-424 hours
-327 days
-8130 days
Posts Archive
Все остальные PERP`ы помимо бекпака (я ненавижу крутить перп дексы, у меня слишком необъективное мнение) ✅ Arkham - в прошлый раз пиздел на них, но сам по себе проект с точки зрения ретро всё равно имба ебаная и очень сильно радует что на него опять всем похуй. Их в СНГ постоянно шилить так и будут только Факич и я. Рефку я свою ни разу тут не закидывал когда они биржу свою открыли и все про них писали. И после этого дропа который опять ахуенный - от всех тишина. Cейчас ещё добавили реварды на акки для всех новых юзеров, пока по чуть-чуть кручу вместе с бекпаком, всё равно ещё нету инфы по новым ревардам. Но тут можно открывать позы только совсем небольшие и только на биток/эфир, ибо объемов совсем нет. ✅ Ranger Finance - хотел сказать что всё кроме бекпака и аркхама инста скип, но сука тут 3250 человек в проекте, зайти в топ-100 это 150К$ объема, а в топ-1000 11К$ объема. Делать всё изи через роут юпитер/дрифт, но крутить норм объемы тут щас дорого, поэтому просто бомжеакки позагоняй, также как и на аркхаме, думаю смарт. ❌ Paradex - ну да, делают всё по паттерну хайпера. Ну да, людей мало и объемы хуйня. Ну да, при поддержке парадигма. Ну да, компании какие-то по фарму запускают и ивенты. Ну да, можно просто ликву в ваулт закинуть, пассивно отфармливая и дроп и нормальный %APR, там он кайфовый. Но вывод из этого всё равно какой? Я скип. ❌ HyperLiquid - есть смысл писать вообще? Им реально пользуются и у них всё ахуенно, объемы миллиардные, FDV #HYPE 17 лярдов. Но с точки зрения ретро для нас тут нет смысла что-то делать. Перекрывать свои позы с чем-то другим, особенно с биржами, также не вижу никакого смысла, как и в случае с хайперликвидом. Ну может только с юпитером ещё мейби, но блять... зачем если можно просто ещё акки наделать в перпы которые дадут иксы на твои затраты? Чтоб ты понимал некоторые щас вообще Drift фармят блять и даже у них на самом деле всё гуд, токен с 150 млн капой, да и поинты фармить не тяжело. Но не хочу я перпы все разбирать и во всём этом копаться. Мне не нравится. КУС`ы советую через Вишню, а все остальное нетяжело. Если совсем новичок, в видосе покажу в чем суть крутить эти перпы между собой чтоб терять по чуть-чуть только на комсе, а не ректоваться на позах. У всех постоянно миллиард постов с аналитикой по поинтам, как их там выдают, как че лучше делать. Так вот, сразу тебе говорю - похуй абсолютно. Везде на всех перпах всё одинаково. Если долго позиции держишь - заебись, а все остальное всегда варьируется в зависимости от объемов. Ну вот на бекпаке щас например я и за обычный спотовый объем нормально поинтов получил за ласт неделю, потому что тут всем на это похуй и все шиллят делать другое. Потом ситуация поменяется, надо будет опять крутить по привычному онли через фьючи. Кароче сам просто умей это оценивать и инфлов меньше слушай.

Repost from Early Berkut
Как чекнуть сколько токенов у тебя в Zora https://api.zora.co/universal/graphql
query {
  zoraTokenAllocation(
    identifierWalletAddresses: ["адрес"],
    zoraClaimContractEnv:  PRODUCTION
  ) {
    totalTokensEarned{
      totalTokens
    
    }
  
  }
}
Information by Matreshka DAO Early Berkut | Telegram | YouTube

Зора по центу или рынок не прав

Jupiter, DRiP, MeteoraJupiter - похуй какие у них там щас терки и че с токеном, они мои гигачады, на 3 дроп тоже буду работать и крутить акки. Правда начну это делать не раньше чем летом, потому что щас приоритет на других проектах и юпитер уже наврятли раздадут за одни лишь декс объемы, мейби к тому времени там совсем много всего в экосистеме появится. Потом про это всё писать буду. ✅ DRiP - ахуенная тема за которую уже кучу раз давали сайд-дропы и затрат тут никаких, максимум 1$ на акк потратишь при желании. Много раз писал про них, а после того как их юпитер выкупил ещё более лфг стали. Там ещё систему с поинтами добавили, но людей всё равно нету. В видосе всё покажу, но можешь и гайд от Крэга глянуть, это пока что вообще единственный адекватный гайд который существует на дрип. ❌ Meteora - если с щитками баловаться, то гуд. Я это всё пробовал и для меня это хуета полнейшая. За всё время хайпа с щитками здесь было только одно упоминание Трампа когда он только-только вышел и всё. Людей на метеоре до сих пор очень много и объемы слишком огромные отфармили. Разбираться с софтами и как-то учиться это всё откручивать желания 0.

✅ Abstract. Вот я хз, ты абстракт делаешь либо если у тебя мало бабок и нужно что-то без особых затрат, либо если ты какой-то
Abstract. Вот я хз, ты абстракт делаешь либо если у тебя мало бабок и нужно что-то без особых затрат, либо если ты какой-то шизик вот типо как Вишня в этом посте. Это идеальный человек для такого проекта. Ну и я в целом понимаю почему для большинства абстракт это инста скип, но всё же, это не дефолт L2 и людей тут ну слишком мало, метрики у абстракта это пиздец полный конечно. Хотя на них особо можешь не смотреть, тут чисто экспа и бейджи как-то роляют, а экспы уже нафармили не так мало, но блять... Бейджи новые дешманские клеймит по 20-30К человек. Да на ноунейм тестнетах всякие гелекси квесты там всё ещё по 100+К участников стабильно, тут то что блять. Вдобавок, тут для тебя весь юзер экспириенс будет заключаться в каком-то пиздеце. Рандомные игры, стримы, дейлики которые не проверяются, потом ещё блять я не знаю бейджи добавят за прослушивания Доры, я не удивлюсь. Тут прямая корреляция с бластом, у них много схожего. Но на бласте было в разы больше людей и там всё в итоге отфармили просто за счет TVL`ов и привычной DeFi дрочильни которая всех заебала. А абстракт это именно то, каким должен был бы быть бласт, если б всё сделали ахуенно. Правда на абстракте нету такого количества нормальных аппок, но всё же что есть то есть. Сейчас идёт уже 12-ая неделя фарма, но мне вообще похуй если честно. Как именно и сколько поинтов дают за те или иные мувы это не до конца понятно и значения поинтов всегда варьируются, но более подробно я всё рассказывать буду уже в видосе, этот пост по большей части опять чисто для ссылок нужен. Думаю лучше конечно собирать активные дни, играть в P2E и втупую лутать все эти новые бейджи, если они не требуют особых затрат, а с остальным особо и не париться. Cambria - База. Грунт. Фундамент. Самый ахуенный проект на абстракте. Гайды тут, но щас и на ютубе много всего вышло. Осталась 1 неделя фарма и сильно много уже не успеешь, но если начнешь только сейчас (при условии что у тебя есть много свободного времени), всё равно будешь в плюсе. Ноубрейн тема если у тебя есть брейн. ✅ Captains - кораблики любимые, опять игрушка которую мы с тобой ещё год назад абузили на бласте. Они тоже уже давно перешли на абстракт и в целом тут многое поменялось. Вот тут вкладка с поинтами, квестами и всем остальным, там и фармить можно и рефку поабузить и любой видос для них сделать. Можешь играть фо фри как и раньше, а можешь за 20$ купить себе батл-пасс и уже со своим кораблем ебашить как угодно и фармить хуйню разную. Тут теперь не просто PVP, а есть ещё всякие рандомные мобы и корабли. При запуске матча выбирай Pillage вместо кастома и там чуть-чуть поиграв сам во всем разберешься быстро. У них ещё отдельно свои ивенты и реварды есть вне абстракта, но за них сильно не разбирался, а сейл нод уже прошёл. RoachRacing - это какой-то пиздец, ты за таракана ебанутого бегаешь 1vs9 и получаешь ускорение к бегу в зависимости от того как угадываешь реальный график битка. Заходить поиграть на 5 минут можно каждые 2 часа, потом надо ставить этого жука на зарядку. Затраты не нужны, тут ещё поинты какие-то фармятся и щас есть временный бейдж за участие в этой хуйне. Если хочешь можешь второго уебка купить за 0.7$ и третьего за фри поинты из игры. А ещё прокликай быстрые квесты во вкладке Missions (просто прокликай, ничего кроме телеграма они не проверяют) ✅ Про 77-Bit, Duper, Gigaverse и Onchain Heroes расскажу уже в видосе, а то у меня символы в посте кончились. Остальные аппки это уже всякая скам хуетень, пирамиды и лудка, даже указывать их не хочется. Полный список если что во вкладке дискавер вот тут можешь найти. А ещё стримы крутая тема, заполни форму на то чтоб креатором стать (мне за 1.5 недели так и не одобрили ещё суки)

✅ DePIN`ы | Часть 2 Прокси: ✅ Proxy-Sale - резидентские ахуенные и одни из самых дешевых (ISP и любые другие тут хуйня). Большую часть наверное буду тут держать на разных странах, но ещё потесчу в любом случае. ✅ ProxySeller и ProxysIO - вообще самые выгодные варики, если брать статик, но иногда ебут мозги с грассом. Тестил в основном только с СНГ странами и Латвия/Финляндия. А резики от них у меня на половине депинов не работали. ✅ LunaProxy - гуд и недорого, но под грасс тяжело подобрать страну и любые прокси кроме резидентских тут хуйня полная. ✅ ProxyWing и Travchies - всё как и раньше. Статические тоже затестил, но работает раз через раз, в зависимости от стран, особенно с грассом. С резидентскими всё гуд, но надо со странами побаловаться. Тарифы и трафик-1/трафик-2 вроде пока работают одинаково, но это чисто до момента пока не будет дохуя людей, поэтому сильно шиллить что-то одно не стану. ❌ NodeMaven - дорого и работает криво почти с каждым депином. Тестил 10 разных стран, хз че его шиллят так. ❌ Asocks, ABC, Webshare, ProxyMa - просто не работает нормально. Но вообще конечно если хочешь чтобы все проекты разом работали на одних прокси, тебе так и так придется ебаться с настройками и выбором стран, это всё равно сразу не укажут ни в одном гайде. Обычно траблы есть либо с грассом, либо с градиентом/блессом. Желательно ещё и найти сервис с статическими прокси где платишь не за трафик, так будет куда дешевле. В целом ещё большой список из прокси хотел сюда добавить, но всё давно собрано в таблице. Если будет не хватать, потом пост ещё один сделаю. Антики: ADS, Dophin, Octo, Гайд на гугл профиля VDS: Cloudzy, Aeza, PQ, Hetzner (сколько тебе оперативы надо подбирать я вообще в душе не ебу, честно, тут зависит от того сколько проектов фармишь и на сколько акков) Research: Karna.val - Ромашки: Official Audio Софты рекомендовать не буду, я их не тестил и сам щас не делаю тысячи акков, плюс вы нахуй проекты убьете опять. К тому же большая часть софтов это оверпрайс хуйня где ещё и все ваши акки зарегают по своим рефкам 😋 Всё остальное расскажу уже в видосе, эти посты больше нужны были чисто чтоб ссылки все удобно в одном месте собрать. Туда же ещё дособираю оставшиеся проекты и сервисы с проксями.

✅ DePIN`ы | Часть 1 Маркеткапы вышедших депинов: Grass 400 млн, Helius 630 млн, Filecoin 1.6 млрд, Render 2 млрд, Graph 780 млн, Akash 260 млн, Peaq 100 млн. Из этого только грасс раздал дроп за поинты (NodePay тоже дал дохуя иксов на затраты, но кейс всё равно слабее) и большинство новых депинов строятся по его подобию, делаются только ради фарма бабок и сразу запускают поинты. Впереди очень много дропов от всей этой хуйни и залетать в это никогда не поздно + риск/ревард ахуительный в силу малых расходов. У того же грасса выделено на коммьюнити 30% и из них раздали только 33% на первый дроп. В пике это дроп на 360 млн$ и из недавних кейсов это сравнимо только с берачейном (410 млн на дроп), все остальные проекты раздали меньше, а бера ты сам понимаешь что за проект и сколько у них бабок и юзеров. Людей в этом уже не так мало, но у большинства из тех кто крутит всё стоит на дефолтных софтах где всё фармится по рефке на 1 акк создателя софта, прокси там самые хуевые и дешевые и делается всё по запросам. А большинство инфлов выложили чисто по 1 посту для галочки, так как в каждом депине есть рефка. Но в любом случае всё это вообще неважно, потому что напоминаю что тут маленькие затраты, ахуенный риск/ревард и делается всё очень легко. Почти у каждого проекта мне абсолютно похуй на инвест, х-скор, утилити и че там ещё можно указать чтоб всем всё понравилось. Я просто всё это ставлю фармится пачкой. ✅ Grass. Объяснять не буду. База. Людей фармит теперь ещё больше, но на следующий дроп есть ещё много токенов. ✅ Gradient. С 15 апреля запустился первый сезон фарма, а до этого был тест на полгода по приколу я хуй знает. Для большинства это любимый депин после грасса. Часто может ебать мозги потому что там не сразу обновляются прокси если меняешь их, я в таких случаях просто переустанавливал расширение. ✅ Dawn. Код для регистрации: 0v8eshxo. Выглядит пиздец, но у них 35,5 млн$Bless. Код для регистрации: L8THRS. Также по желанию можешь привязать твитер/дискорд и пройти квиз. Зачастую подключается не сразу и может ебать мозги. ✅ Solix. Инвест каким-то хуем почти в 30 млн и тут и скачивать ничего не нужно, просто регаешься, логинишься и держишь вкладку с сайтом открытой. Можешь выполнить социалки, они легкие и за них норм дают. ✅ NodePay. Пропустил их прошлые дропы, было по ~50-100$ на акк, а сейчас их токен чувствует себя крайне хуево (7 млн капа), но дропы ещё будут и особых причин не ставить всё равно не вижу, их нода вообще идеально работает с любыми прокси. ✅ Teneo. Код для регистрации: xDVpj. ✅ Minion. Выглядит как главная кэшграб хуйня этого списка и во всём фулл копирка грасса, но чуть-чуть бабок всё равно есть, а юзеров нету. ❌ OpenLedger. Хуйня в тестнете с социалками и акк можно сделать только через Gmail, впадлу стараться ради этого на всей ферме, у меня всё на айклаудах щас. И абсолютно та же ситуация с MyGate. ❌ Naoris. Вроде тоже норм, но это баганная хуйня. Позже разберусь, пока скип. Также скип ещё, Multiple, Kuzco, Navigation и к этому же любые не-десктоп ноды. Всё это ставится сразу одной пачкой и быстро настраивается. 1 прокси и 1 профиль сразу на весь этот список. Правда наверное уже нихуя это всё не настолько выгодно если всё стоит на резидентских, но тут оценивай сам, смотря какой сайт и какие тарифы себе возьмешь. Хотя-бы на мейн себе вьеби и пусть фармится спокойно, потом копеечку заберешь. А если ты человек адекватный, то делай ферму, а для этого:

Я в GPT больше не зайду никогда в жизни.
+7
Я в GPT больше не зайду никогда в жизни.

Спасибо дипсик, мне всё стало куда понятнее...
Спасибо дипсик, мне всё стало куда понятнее...

Лучший DePin по твоему мнению? 👏
Anonymous voting

Voice message00:41

3 часа с аудишеном ебался а в итоге лучше всего под запись в реалтайме подходит их дефолтный подкаст пресет. Рекомендую. Пото
3 часа с аудишеном ебался а в итоге лучше всего под запись в реалтайме подходит их дефолтный подкаст пресет. Рекомендую. Потом станешь дота-стримером и будешь вспоминать Макса Вайлда и благодарить за помощь. https://www.adobe.com/products/audition.html

Почистил на днях таблицы с проектами, и навел порядок в твиттере, и сразу так классно стало, не какой хуйни и мусора, ибо есл
Почистил на днях таблицы с проектами, и навел порядок в твиттере, и сразу так классно стало, не какой хуйни и мусора, ибо если проект не дропает денег/токен в первые два года скорее всего он умер. Ми накидал вам разного ерли говница, так что накидывайтесь, шила/постов на некоторые проекты ми вообще не видел, некоторые еще сырые но понаблюдать и взять на радар, мб поделать точно стоит. Fleek / Конторака которой нужно отмыть бабло, а раздавать не кому, уже прямым текстом пишут про дроп за создание айи агентов, выглядит как смарт проеб 20$ в жизни, затраты хуйня и народу ни хуйня. Ping / Конторка которая билдит свой vpn на Solana, вроде звучит хайпово, твиттер заряжен ребятками из sol экосистемы, и шила в снг не наблюдаю, конектим нодку фармим поинты, молимся на фондрайз. Hylo / Выглядит очень сильно, ибо ребята недавно выйграли хакатон, плюс делают клон Ethena на Solana, а мы с вами знаем как форки из эфира хорошо показывают себя в Solana экосистеме, ну и нет шила. Bless / Это чудо выглядит как фул хуйня, но меня зацепил только пуш от Symbiotic, и нормальный занос как для депин говна, очень похоже на Gradient, затрат кроме проксей нету, поэтому а шо/почему нет. Nansen / Как ми и говорил, поинты будут наливать тем кто имеет сабку, secret link, собственно моя теория подтвердилась, кто умный тот прочитает, лан если кому надо промик FACKBLOCK дает скидочку. Solayer / Выпустили свой картон, кажется смарт ее поюзать, ибо они говорили, что планируется еще два дропа/снапшота, да и Nansen с нее можно оплатить, и KYC у нас купить, сказка одним словом юзаем. Cambria / Наверно лучшее местечко куда можно/нужно отправить воркеров, мани там есть, да и игрулька выглядит сасно, чуть поздновато, только если вы не клан ебанатов, которые будут бегать в 20 рыл. Oro / Золото на Solana, пока только wl, но пока выглядит бодро если смотреть, кто заносил на пре-сиде, замечены типы из MonkeDao, одним словом около BackPack тусовка, кидаем вл ждем/наблюдаем усе. FACKBLOCK | CHAT | YOUTUBE | TWITTER | 9KDA0 | REKTBLOCK | BYBIT | KYC

Ну да давайте сразу после поста хуйните офф площадку с поинтами на суперчейн за ликвидность УЕБКИ!!!!! 🎉 > https://app.optimism.io/superstacks > https://optimism.mirror.xyz/VcgOzzYe4iQ_Ouh5cs9AWPuStZn8xQEH2PvUw8JkFYk В видосе расскажу за это, щас нету смысла расписывать

АЫВАХЫВАХЫВХАХЫВАХЫВХАЫВХАХ (год назад это у них вышло, если что)

Вот если появляется какой-то быстрый инфоповод типо такого или типо того что было у монада и т.д., ты в такое прям закидываеш
Вот если появляется какой-то быстрый инфоповод типо такого или типо того что было у монада и т.д., ты в такое прям закидываешь кошельки и стараешься заабузить или похуй вообще?

На что себе заменил ADS, если не только софтами фармишь? Пост удалю потом, щас в моменте интересно узнать, а то не спрашивал про это тут. Я просто на нем также и остался и всё гуд, только на 1 акк прилетела плашка что ему возможно пизда, но он так и лежит, я просто там бабок по минимуму оставил

По войсам и стримам самое интересное из того что послушал за последнюю неделю: 🪙 Зефириум 🪙 FACKBLOCK | SPLAYERS 🪙 Дора | ASMR 🪙 Вишня & Лиза | Вишня & Грязин | Вишня & Факич 🪙 LAMA & Ceshuya 🪙 LastKing 🪙 Moni Talks | Moni & Max 🪙 Лиза RCB 🪙 Cp0x & Дима 🪙 Promint: 1 | 2 🪙 Craghack & Keep Calm: 1 | 2 | 3