en
Feedback
Труха Барселона✌🏻🎈

Труха Барселона✌🏻🎈

Open in Telegram

❗️Сатира на испанского блогера Канал ведёт его альтер эго Транслируем правду и здравый смысл ✌🏻🎈 ❤️ Труха Барселона признана украинской властью главной пророссийской помойкой 2023 — t.me/Truha/3979 Связь @DogSharij Реклама @ReklaZ

Show more

📈 Analytical overview of Telegram channel Труха Барселона✌🏻🎈

Channel Труха Барселона✌🏻🎈 (@truha) in the Russian language segment is an active participant. Currently, the community unites 68 441 subscribers, ranking 885 in the Politics category and 8 741 in the Russia region.

📊 Audience metrics and dynamics

Since its creation on невідомо, the project has demonstrated rapid growth, gathering an audience of 68 441 subscribers.

According to the latest data from 24 June, 2026, the channel demonstrates stable activity. Although there has been a change in the number of participants by 303 over the last 30 days and by 0 over the last 24 hours, overall reach remains high.

  • Verification status: Not verified
  • Engagement rate (ER): The average audience engagement rate is 56.86%. Within the first 24 hours after publication, content typically collects N/A% reactions from the total number of subscribers.
  • Post reach: On average, each post receives 38 918 views. Within the first day, a publication typically gains 0 views.
  • Reactions and interaction: The audience actively supports content: the average number of reactions per post is 1 482.
  • Thematic interests: Content is focused on key topics such as бан, аэс, всу, перемирие, танкер.

📝 Description and content policy

The author describes the resource as a platform for expressing subjective opinions:
❗️Сатира на испанского блогера Канал ведёт его альтер эго Транслируем правду и здравый смысл ✌🏻🎈 ❤️ Труха Барселона признана украинской властью главной пророссийской помойкой 2023 — t.me/Truha/3979 Связь @DogSharij Реклама @ReklaZ

Thanks to the high frequency of updates (latest data received on 25 June, 2026), the channel maintains relevance and a high level of publication reach. Analytics show that the audience actively interacts with content, making it an important point of influence in the Politics category.

68 441
Subscribers
No data24 hours
-517 days
+30330 days
Posts Archive
Воюет и вполне себе убивает украинцев, служит в армии, да какая нахер разница?
Воюет и вполне себе убивает украинцев, служит в армии, да какая нахер разница?

Инсайд: Россия будет пытаться противодействовать дронам, но ей ничего не поможет. Потом захотят отправить танкер с топливом в
Инсайд: Россия будет пытаться противодействовать дронам, но ей ничего не поможет. Потом захотят отправить танкер с топливом в Крым, но его уничтожат СБУ, будет пожар, много ада и жести. Вижу, что всё будет хуже и хуже для РФ, всё тлен и суета, жребий брошен, изменить его человек не в силах... 💯

Похоже украинские военные пользователи Brave 1 в Харькове не очень доверяют словам Федорова

Твари неблагодарные! Я хочу быть с вами, с победителями!!! Зачем вы на меня поссыкиваете?
Твари неблагодарные! Я хочу быть с вами, с победителями!!! Зачем вы на меня поссыкиваете?

+1
Не дякуйте мне, братья! Я никогда не переобувался и всегда был за вас! Если пан Зеленский меня помилует, то мы с Олегом обязательно приедем помогать вам 💪🏻

Из Франции пытаюсь убедить крымчан, что у них всё плохо, а они не согласны. Неисправимые. Пора начинать писать за очередную д
+1
Из Франции пытаюсь убедить крымчан, что у них всё плохо, а они не согласны. Неисправимые. Пора начинать писать за очередную десантную операцию в Ялту

🇷🇺 Хочешь одновременно отслужить срочку, получить военный билет и зарабатывать от 150 000 ₽ в месяц? ИГРАЙ В HOI 4 И ПРОХОД
🇷🇺 Хочешь одновременно отслужить срочку, получить военный билет и зарабатывать от 150 000 ₽ в месяц? ИГРАЙ В HOI 4 И ПРОХОДИ СРОЧКУ на военной кафедре «Алабуга Политех»
Что тебя ждет: 🔻Зачисление на военную кафедру дуальной программы в «Алабуга Политех», получение права на стипендию 150 000 ₽ 🔻Пройди срочку за 1 год в бригаде «Варяг» войск беспилотных систем и получи военный билет
Управляй геранями из командного центра и разбей НАТО за Россию на уровне Very Hard 🇷🇺Подробности и подача заявки🇷🇺

Как бы ни пытался и ни тужился, но всё равно никак не влезает, даже тупым дебилам в Фейсбуке. Зря только понервничал
+9
Как бы ни пытался и ни тужился, но всё равно никак не влезает, даже тупым дебилам в Фейсбуке. Зря только понервничал

С вас 5 ойро
С вас 5 ойро

Да, согласен, в 2022 уже были похожие инсайды от меня, но теперь это не я выдумываю лютую хуйню для скота, а ChatGPT мировая
Да, согласен, в 2022 уже были похожие инсайды от меня, но теперь это не я выдумываю лютую хуйню для скота, а ChatGPT мировая элита мне докладывает. Чувствуете разницу? 🤌

⚡️ Россия проиграла, это уже факт, репарации украинцам, раздел РФ как пирога и скорый ад для всех граждан РФ Садитесь, если с
+2
⚡️ Россия проиграла, это уже факт, репарации украинцам, раздел РФ как пирога и скорый ад для всех граждан РФ Садитесь, если стоите, так как мне позвонила мировая элита, делюсь инсайдом с вами:
- Элита мне доложила, что вся мировая элита знает, что Россия проиграет, все в этом уверены и абсолютно убеждены - Уже сейчас все делят шкуру мишки - Россия будет выплачивать репарации Украине лет 40–50, как фашистская Германия после 1945 - Россию распилят, как пирог, в любом случае, уже сейчас договариваются о распиле Сибири, Севера России и так далее - То есть Россия выплатит за всё, что она испортила, и всё это умножат на десять - Все уверены, что Россия проиграет, и уже сейчас идёт игра на добивание России Россию нужно добить максимально жёстко, чтобы капитуляция России была максимально безапелляционной - Это всё НЕвыдуманная инфа, а инфа от мировой элиты, которая мне позвонила и рассказала - Все они знают, что России конец, и никто не сомневается даже в этом - Всё, о чём я с мировой элитой переживаем, — это за то, чтобы получить наиболее жирный кусок пирога от раздела России - Украине все выделяют деньги, которые пойдут на жесть и ад для граждан РФ - Теперь представьте, как жестоко Зеленский будет добивать РФ и её граждан - Вся эта инфа - это уже свершившийся факт.
Для вонючих козлов сразу отвечу: да, я реально очень великий, и поэтому мне звонит мировая элита и отчитывается, как они будут делить Россию. Я сегодня даже ещё ничего не нюхал, как вы могли ошибочно подумать

Украина побеждает, у России нет даже спутников, они могли бы покупать НЕвыдуманную инфу о запусках БПЛА у патриота Украины, н
+1
Украина побеждает, у России нет даже спутников, они могли бы покупать НЕвыдуманную инфу о запусках БПЛА у патриота Украины, но проперженным жлобам ничего от меня не надо

Или вчерашний Путин - это двойник после инсульта, который топил за капитуляцию России и готовился к репарациям украинцам, или
Или вчерашний Путин - это двойник после инсульта, который топил за капитуляцию России и готовился к репарациям украинцам, или я просто тупой долбоёб, который сам себе придумал свою реальность и теперь возмущаюсь, почему она не такая, как у всех

Можете считать меня сумасшедшим

Еще один инсульт, жесть
Еще один инсульт, жесть

Совершенно согласен с Олегом. Эту смелую бабку, рвущуюся защищать свою любимую страну и зазывающую скот ехать на убой, туда б
+2
Совершенно согласен с Олегом. Эту смелую бабку, рвущуюся защищать свою любимую страну и зазывающую скот ехать на убой, туда бы тоже отправить 💪🏻

Два азербайджанских судна с 25 гражданами Азербайджана были атакованы украинскими БПЛА в Азовском море, погибли 5 человек, —
Два азербайджанских судна с 25 гражданами Азербайджана были атакованы украинскими БПЛА в Азовском море, погибли 5 человек, — МИД Азербайджана.
Почему-то забыл указать детали, случайно, наверное

ОТТУДА: Кремль начал вымаливать Зеленского приехать в Москву, чтобы принять капитуляцию и репарации от Москвы. Сообщают, что Зеленскому уже предлагают неадекватные суммы, лишь бы он приехал и не стал добивать остатки РФ. Также Кремль в ближайшее время начнет выплачивать репарации всем владельцам пострадавших гаражей. Не знали? Теперь знаете.

Если Зеленский хочет встретится с Путиным, он может приехать в Москву — Песков Сейчас придумаю, как это выдать за перемогу, подождите

Это не Зеленский вымаливает переговоры, а Путин сочинил письмо Путину от имени Зеленского, чтобы у Путина была возможность вы
Это не Зеленский вымаливает переговоры, а Путин сочинил письмо Путину от имени Зеленского, чтобы у Путина была возможность выдать репарации украинцам и капитуляцию России за победу