ch
Feedback
Труха Барселона✌🏻🎈

Труха Барселона✌🏻🎈

前往频道在 Telegram

❗️Сатира на испанского блогера Канал ведёт его альтер эго Транслируем правду и здравый смысл ✌🏻🎈 ❤️ Труха Барселона признана украинской властью главной пророссийской помойкой 2023 — t.me/Truha/3979 Связь @DogSharij Реклама @ReklaZ

显示更多

📈 Telegram 频道 Труха Барселона✌🏻🎈 的分析概览

频道 Труха Барселона✌🏻🎈 (@truha) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 68 441 名订阅者,在 政治 类别中位列第 885,并在 俄罗斯 地区排名第 8 741

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 68 441 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 303,过去 24 小时变化为 0,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 56.86%。内容发布后 24 小时内通常能获得 N/A% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 38 918 次浏览,首日通常累积 0 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 482
  • 主题关注点: 内容集中在 бан, аэс, всу, перемирие, танкер 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
❗️Сатира на испанского блогера Канал ведёт его альтер эго Транслируем правду и здравый смысл ✌🏻🎈 ❤️ Труха Барселона признана украинской властью главной пророссийской помойкой 2023 — t.me/Truha/3979 Связь @DogSharij Реклама @ReklaZ

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

68 441
订阅者
无数据24 小时
-517
+30330
帖子存档
Воюет и вполне себе убивает украинцев, служит в армии, да какая нахер разница?
Воюет и вполне себе убивает украинцев, служит в армии, да какая нахер разница?

Инсайд: Россия будет пытаться противодействовать дронам, но ей ничего не поможет. Потом захотят отправить танкер с топливом в
Инсайд: Россия будет пытаться противодействовать дронам, но ей ничего не поможет. Потом захотят отправить танкер с топливом в Крым, но его уничтожат СБУ, будет пожар, много ада и жести. Вижу, что всё будет хуже и хуже для РФ, всё тлен и суета, жребий брошен, изменить его человек не в силах... 💯

Похоже украинские военные пользователи Brave 1 в Харькове не очень доверяют словам Федорова

Твари неблагодарные! Я хочу быть с вами, с победителями!!! Зачем вы на меня поссыкиваете?
Твари неблагодарные! Я хочу быть с вами, с победителями!!! Зачем вы на меня поссыкиваете?

+1
Не дякуйте мне, братья! Я никогда не переобувался и всегда был за вас! Если пан Зеленский меня помилует, то мы с Олегом обязательно приедем помогать вам 💪🏻

Из Франции пытаюсь убедить крымчан, что у них всё плохо, а они не согласны. Неисправимые. Пора начинать писать за очередную д
+1
Из Франции пытаюсь убедить крымчан, что у них всё плохо, а они не согласны. Неисправимые. Пора начинать писать за очередную десантную операцию в Ялту

🇷🇺 Хочешь одновременно отслужить срочку, получить военный билет и зарабатывать от 150 000 ₽ в месяц? ИГРАЙ В HOI 4 И ПРОХОД
🇷🇺 Хочешь одновременно отслужить срочку, получить военный билет и зарабатывать от 150 000 ₽ в месяц? ИГРАЙ В HOI 4 И ПРОХОДИ СРОЧКУ на военной кафедре «Алабуга Политех»
Что тебя ждет: 🔻Зачисление на военную кафедру дуальной программы в «Алабуга Политех», получение права на стипендию 150 000 ₽ 🔻Пройди срочку за 1 год в бригаде «Варяг» войск беспилотных систем и получи военный билет
Управляй геранями из командного центра и разбей НАТО за Россию на уровне Very Hard 🇷🇺Подробности и подача заявки🇷🇺

Как бы ни пытался и ни тужился, но всё равно никак не влезает, даже тупым дебилам в Фейсбуке. Зря только понервничал
+9
Как бы ни пытался и ни тужился, но всё равно никак не влезает, даже тупым дебилам в Фейсбуке. Зря только понервничал

С вас 5 ойро
С вас 5 ойро

Да, согласен, в 2022 уже были похожие инсайды от меня, но теперь это не я выдумываю лютую хуйню для скота, а ChatGPT мировая
Да, согласен, в 2022 уже были похожие инсайды от меня, но теперь это не я выдумываю лютую хуйню для скота, а ChatGPT мировая элита мне докладывает. Чувствуете разницу? 🤌

⚡️ Россия проиграла, это уже факт, репарации украинцам, раздел РФ как пирога и скорый ад для всех граждан РФ Садитесь, если с
+2
⚡️ Россия проиграла, это уже факт, репарации украинцам, раздел РФ как пирога и скорый ад для всех граждан РФ Садитесь, если стоите, так как мне позвонила мировая элита, делюсь инсайдом с вами:
- Элита мне доложила, что вся мировая элита знает, что Россия проиграет, все в этом уверены и абсолютно убеждены - Уже сейчас все делят шкуру мишки - Россия будет выплачивать репарации Украине лет 40–50, как фашистская Германия после 1945 - Россию распилят, как пирог, в любом случае, уже сейчас договариваются о распиле Сибири, Севера России и так далее - То есть Россия выплатит за всё, что она испортила, и всё это умножат на десять - Все уверены, что Россия проиграет, и уже сейчас идёт игра на добивание России Россию нужно добить максимально жёстко, чтобы капитуляция России была максимально безапелляционной - Это всё НЕвыдуманная инфа, а инфа от мировой элиты, которая мне позвонила и рассказала - Все они знают, что России конец, и никто не сомневается даже в этом - Всё, о чём я с мировой элитой переживаем, — это за то, чтобы получить наиболее жирный кусок пирога от раздела России - Украине все выделяют деньги, которые пойдут на жесть и ад для граждан РФ - Теперь представьте, как жестоко Зеленский будет добивать РФ и её граждан - Вся эта инфа - это уже свершившийся факт.
Для вонючих козлов сразу отвечу: да, я реально очень великий, и поэтому мне звонит мировая элита и отчитывается, как они будут делить Россию. Я сегодня даже ещё ничего не нюхал, как вы могли ошибочно подумать

Украина побеждает, у России нет даже спутников, они могли бы покупать НЕвыдуманную инфу о запусках БПЛА у патриота Украины, н
+1
Украина побеждает, у России нет даже спутников, они могли бы покупать НЕвыдуманную инфу о запусках БПЛА у патриота Украины, но проперженным жлобам ничего от меня не надо

Или вчерашний Путин - это двойник после инсульта, который топил за капитуляцию России и готовился к репарациям украинцам, или
Или вчерашний Путин - это двойник после инсульта, который топил за капитуляцию России и готовился к репарациям украинцам, или я просто тупой долбоёб, который сам себе придумал свою реальность и теперь возмущаюсь, почему она не такая, как у всех

Можете считать меня сумасшедшим

Еще один инсульт, жесть
Еще один инсульт, жесть

Совершенно согласен с Олегом. Эту смелую бабку, рвущуюся защищать свою любимую страну и зазывающую скот ехать на убой, туда б
+2
Совершенно согласен с Олегом. Эту смелую бабку, рвущуюся защищать свою любимую страну и зазывающую скот ехать на убой, туда бы тоже отправить 💪🏻

Два азербайджанских судна с 25 гражданами Азербайджана были атакованы украинскими БПЛА в Азовском море, погибли 5 человек, —
Два азербайджанских судна с 25 гражданами Азербайджана были атакованы украинскими БПЛА в Азовском море, погибли 5 человек, — МИД Азербайджана.
Почему-то забыл указать детали, случайно, наверное

ОТТУДА: Кремль начал вымаливать Зеленского приехать в Москву, чтобы принять капитуляцию и репарации от Москвы. Сообщают, что Зеленскому уже предлагают неадекватные суммы, лишь бы он приехал и не стал добивать остатки РФ. Также Кремль в ближайшее время начнет выплачивать репарации всем владельцам пострадавших гаражей. Не знали? Теперь знаете.

Если Зеленский хочет встретится с Путиным, он может приехать в Москву — Песков Сейчас придумаю, как это выдать за перемогу, подождите

Это не Зеленский вымаливает переговоры, а Путин сочинил письмо Путину от имени Зеленского, чтобы у Путина была возможность вы
Это не Зеленский вымаливает переговоры, а Путин сочинил письмо Путину от имени Зеленского, чтобы у Путина была возможность выдать репарации украинцам и капитуляцию России за победу