мэлсупловер420 🫛
Open in Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
Show more2 008
Subscribers
+224 hours
+127 days
+15730 days
Posts Archive
2 008
Repost from Полухина
+8
ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ!
принимаю заказы с 29 марта по 5 апреля
🔣форма для оформления заказа -> кликай тут
🔣после заполнения формы я свяжусь с вами в течении 48 часов. по всем вопросам пишите в сообщения сообщества вк или мне в директ @sopolukhina 🌹
2 008
пытаться кому то объяснить хоумстак это торчур, у нас вчера с чпо произошел диалог где из моего рта буквально вышла фраза «ну да, дейв и каркат официально встречаются, но в какой то момент вселенная поделилась на два из за мяса и конфет, так что в одной из версий они расстались, ибо каркат ушел на войну, а дейв стал роботом после того как поговорил с обамой. или он сначала поговорил с обамой а потом стал роботом, не помню»
2 008
YOU SEEING WHAT IM SEEING?? казумаджи параллель на моих 2023 ульт!диркджейков боже 😏 кто то знал сок в хорошем яое
2 008
хочется иногда снова впасть в эту дыру личности страйдеров но боже я не молодею… 🙄 вотбы тот самый молодняческий запал миллиарда анализов персонажа. хотя перечитываю че я там писала раньше и немного лицо кривится само по себе
2 008
я ничего в этой жизни не боюсь кроме ебаного аппендицита. апокалипсис насрать, рак яичника пофик, смерть ваще до лампочки, но вот драный аппендицит и любой намек на это в моем организме моментально заставляет задуматься о всех неправильных решениях в жизни, побуждает написать маме со словами о любви и прощании, и просто конкретно так насрать в штаны. не дай бог у меня это произойдет. одна только мысль заставляет все тело броситься в холодный пот….. это я к тому что у меня ща пупок заболел сильно и все. думала уже прощаться со всеми
2 008
щас сижу на крыльце, дышу свежим воздухом и похлюпываю свежий айс нонбинари латте на кокосовом с матчей лабубу и знаете как хорошо
2 008
я тоже сдохну в нищите так то, поэтому мы тут вместе в не самом выгодном положении лол но спасибо! щас меня тут расхвалят за щитпосты и больше тут ничего не будет кроме этого. я и так теряю ауру за то что рисую мало, но фигли! работа…. весна…. 🤤.. балдеш..
2 008
спросите любого, они не знают как сюда попали и как отсюда выбраться 😎 всегда пожалуйста братва
2 008
вы не поверите она еще выросла в заботливой любящей и полной семье. ну это уже совсем ни в какие ворота
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
