ru
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Открыть в Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Больше
2 008
Подписчики
-224 часа
+87 дней
+15130 день
Архив постов
Repost from Полухина
ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ! принимаю заказы с 29 марта по 5 апреля 🔣форма для оформления заказа -> кликай тут 🔣после заполнения формы я
+8
ЗАКАЗЫ ОТКРЫТЫ! принимаю заказы с 29 марта по 5 апреля 🔣форма для оформления заказа -> кликай тут 🔣после заполнения формы я свяжусь с вами в течении 48 часов. по всем вопросам пишите в сообщения сообщества вк или мне в директ @sopolukhina 🌹

маме нажаловалась
маме нажаловалась

photo content

он не знает как ✌️ #арт
он не знает как ✌️ #арт

пытаться кому то объяснить хоумстак это торчур, у нас вчера с чпо произошел диалог где из моего рта буквально вышла фраза «ну да, дейв и каркат официально встречаются, но в какой то момент вселенная поделилась на два из за мяса и конфет, так что в одной из версий они расстались, ибо каркат ушел на войну, а дейв стал роботом после того как поговорил с обамой. или он сначала поговорил с обамой а потом стал роботом, не помню»

faggot
faggot

YOU SEEING WHAT IM SEEING?? казумаджи параллель на моих 2023 ульт!диркджейков боже 😏 кто то знал сок в хорошем яое
YOU SEEING WHAT IM SEEING?? казумаджи параллель на моих 2023 ульт!диркджейков боже 😏 кто то знал сок в хорошем яое

хочется иногда снова впасть в эту дыру личности страйдеров но боже я не молодею… 🙄 вотбы тот самый молодняческий запал миллиарда анализов персонажа. хотя перечитываю че я там писала раньше и немного лицо кривится само по себе

никогда не забывайте откуда вы родом
никогда не забывайте откуда вы родом

щас так ржунула чуть аппендикс не лопнул какой нах канье
щас так ржунула чуть аппендикс не лопнул какой нах канье

вот такие у меня еще валялись для разрисовочки ВРИСКА КРАСИВАЯ ДУРА! #арт
+1
вот такие у меня еще валялись для разрисовочки ВРИСКА КРАСИВАЯ ДУРА! #арт

is it wickedness? is it weakness? 🌟 #арт
is it wickedness? is it weakness? 🌟 #арт

я ничего в этой жизни не боюсь кроме ебаного аппендицита. апокалипсис насрать, рак яичника пофик, смерть ваще до лампочки, но вот драный аппендицит и любой намек на это в моем организме моментально заставляет задуматься о всех неправильных решениях в жизни, побуждает написать маме со словами о любви и прощании, и просто конкретно так насрать в штаны. не дай бог у меня это произойдет. одна только мысль заставляет все тело броситься в холодный пот….. это я к тому что у меня ща пупок заболел сильно и все. думала уже прощаться со всеми

photo content

щас сижу на крыльце, дышу свежим воздухом и похлюпываю свежий айс нонбинари латте на кокосовом с матчей лабубу и знаете как хорошо

я тоже сдохну в нищите так то, поэтому мы тут вместе в не самом выгодном положении лол но спасибо! щас меня тут расхвалят за
я тоже сдохну в нищите так то, поэтому мы тут вместе в не самом выгодном положении лол но спасибо! щас меня тут расхвалят за щитпосты и больше тут ничего не будет кроме этого. я и так теряю ауру за то что рисую мало, но фигли! работа…. весна…. 🤤.. балдеш..

это крейзи щит доуп
это крейзи щит доуп

спросите любого, они не знают как сюда попали и как отсюда выбраться 😎 всегда пожалуйста братва
спросите любого, они не знают как сюда попали и как отсюда выбраться 😎 всегда пожалуйста братва

МЬЮЧИ ПОСТЯТ ТОМОДАЧИ ДЕМКУ не могу грызу локти что за дурость довекаки

вы не поверите она еще выросла в заботливой любящей и полной семье. ну это уже совсем ни в какие ворота