en
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

Open in Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

Show more
2 008
Subscribers
-224 hours
+87 days
+15130 days
Posts Archive
разберитесь с квадрантами потом поговорим о ваших лавхейтах энемис ту ловерс и че щас популярно еще

абсолютно обожаю то как выглядят хоумстак шиппинг таблицы сука что за научные вычислительные летописи
абсолютно обожаю то как выглядят хоумстак шиппинг таблицы сука что за научные вычислительные летописи

yuore fucking kidding me oh mein fucking gott
yuore fucking kidding me oh mein fucking gott

доброе утро!! ребята рыбята я честно отвечала на этот вопрос ну прям СТОООО раз ахахаха х) давайте так! я инфу о кистях остав
доброе утро!! ребята рыбята я честно отвечала на этот вопрос ну прям СТОООО раз ахахаха х) давайте так! я инфу о кистях оставлю в закрепе и в будущем этот вопрос будет с чистой душой игнорироваться 🙏 я рисую уже четвертый год наверное одной и той же кистью и вряд ли буду ее менять, так что ответ всегда будет актуальным ЭТО https://assets.clip-studio.com/en-us/detail?id=1749795

<\3 #арт
<\3 #арт

mel0ns0up.straw.page зацените я сделала свой стравпейдж

голова уже болит на протяжении недели, это знак что надо чето менять, но я хз что именно влияет на фактор.. умираю медленно

оранжевый мне понравился потому что прозрачный, но из минусов он более густой и им тяжелее делать крали. синий ИМБА! но если
+1
оранжевый мне понравился потому что прозрачный, но из минусов он более густой и им тяжелее делать крали. синий ИМБА! но если у вас не светлые волосы….. иначе он их делает зелеными

просмотр мукбангов действительно помогает с голодом или это вброс?? кто смотрит мукбанги зачем вы это делаете

photo content
+1

по запросу ксюши покурим нарумицу из эйс атторни юдзу 50% эрл грей 30% и мед с сандалом щепотку для привкуса
по запросу ксюши покурим нарумицу из эйс атторни юдзу 50% эрл грей 30% и мед с сандалом щепотку для привкуса

девкаты 40% и 40% красное яблоко грейпфрут 10% и 10% корицы и лимона
девкаты 40% и 40% красное яблоко грейпфрут 10% и 10% корицы и лимона

подумала знаете как челиксы создают плейлисты или коллажи по персонажам и пейрингам, так вот я буду создавать миксы табаков для кальяна. профдеформация

сукапхаза какова чорта

AM I TWEAKING или это реально ваш арт стоит??
+1
AM I TWEAKING или это реально ваш арт стоит??

мы ваще крутые перцы
мы ваще крутые перцы

1. гелем для волос! он должен быть супер жидкий, а то я многие перепробовала, так что моя рекомендейшон это жидкий. потом пал
1. гелем для волос! он должен быть супер жидкий, а то я многие перепробовала, так что моя рекомендейшон это жидкий. потом пальцем кручу верчу запутать хочу и собствена все 2. это вопрос на который честно хз как ответить или что вообще скидывать, потому что чтоб вы понимали у меня есть папка с текстурными кистями и там их штук 100… я просто беру первую попавшуюся или сразу несколько и накладываю по сто раз 😭 все кисти беру с сайта адоб/фотошоп! можете там порыться, там текстурок оч оч много прям дофига

обожаю рп аккаунты i smile and its so cute
обожаю рп аккаунты i smile and its so cute

проклинаю всеми богами и демонами в пятых поколениях мезозоя свою управляющую компанию дома. насылаю на них вечный понос и чесотку пяток ибо я плачу каждый месяц сраные дуболны за то чтоб они чистили снег во дворе, но заместо этого они делают НИХУЯ. но что еще лучше, они недавно просто трактаром уральские горы из снега понастроили и теперь это 1. будет таять сто лет 2. оно заледенело и невозможно ходить не делая во время этого трехкратные пируэты и тулупы

надеюсь вы все заценили мой скилл в рисовании музыкальных инструментов просто НАПОХУЙ i aint doing this shi