мэлсупловер420 🫛
Ir al canal en Telegram
я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot
Mostrar más2 008
Suscriptores
-224 horas
+87 días
+15130 días
Archivo de publicaciones
2 010
разберитесь с квадрантами потом поговорим о ваших лавхейтах энемис ту ловерс и че щас популярно еще
2 010
абсолютно обожаю то как выглядят хоумстак шиппинг таблицы сука что за научные вычислительные летописи
2 010
доброе утро!! ребята рыбята я честно отвечала на этот вопрос ну прям СТОООО раз ахахаха х) давайте так! я инфу о кистях оставлю в закрепе и в будущем этот вопрос будет с чистой душой игнорироваться 🙏 я рисую уже четвертый год наверное одной и той же кистью и вряд ли буду ее менять, так что ответ всегда будет актуальным
ЭТО https://assets.clip-studio.com/en-us/detail?id=1749795
2 010
голова уже болит на протяжении недели, это знак что надо чето менять, но я хз что именно влияет на фактор.. умираю медленно
2 010
+1
оранжевый мне понравился потому что прозрачный, но из минусов он более густой и им тяжелее делать крали. синий ИМБА! но если у вас не светлые волосы….. иначе он их делает зелеными
2 010
просмотр мукбангов действительно помогает с голодом или это вброс?? кто смотрит мукбанги зачем вы это делаете
2 010
по запросу ксюши покурим нарумицу из эйс атторни
юдзу 50% эрл грей 30% и мед с сандалом щепотку для привкуса
2 010
подумала знаете как челиксы создают плейлисты или коллажи по персонажам и пейрингам, так вот я буду создавать миксы табаков для кальяна. профдеформация
2 010
1. гелем для волос! он должен быть супер жидкий, а то я многие перепробовала, так что моя рекомендейшон это жидкий. потом пальцем кручу верчу запутать хочу и собствена все
2. это вопрос на который честно хз как ответить или что вообще скидывать, потому что чтоб вы понимали у меня есть папка с текстурными кистями и там их штук 100… я просто беру первую попавшуюся или сразу несколько и накладываю по сто раз 😭 все кисти беру с сайта адоб/фотошоп! можете там порыться, там текстурок оч оч много прям дофига
2 010
проклинаю всеми богами и демонами в пятых поколениях мезозоя свою управляющую компанию дома. насылаю на них вечный понос и чесотку пяток ибо я плачу каждый месяц сраные дуболны за то чтоб они чистили снег во дворе, но заместо этого они делают НИХУЯ. но что еще лучше, они недавно просто трактаром уральские горы из снега понастроили и теперь это 1. будет таять сто лет 2. оно заледенело и невозможно ходить не делая во время этого трехкратные пируэты и тулупы
2 010
надеюсь вы все заценили мой скилл в рисовании музыкальных инструментов просто НАПОХУЙ i aint doing this shi
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
