Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге
Open in Telegram
Мәскәү һәм Санкт-Петербург ҡалаларындағы Башҡортостан студенттары һәм аспиранттары төбәк-ара Ассоциацияһы Группа ВК: https://vk.com/bashstudents
Show more1 741
Subscribers
No data24 hours
-47 days
+930 days
Posts Archive
Repost from Землячество РБ в Москве
Флешмоб от Zainetdin (часть 2)
Repost from Землячество РБ в Москве
Флешмоб от Zainetdin
Repost from Землячество РБ в Москве
Радик Юлякшин "Уфтанма"
Repost from Землячество РБ в Москве
Элвин Грей "Пошел налево"
Repost from Землячество РБ в Москве
А Радик Юлякшин (Элвин Грей) на Главной сцене ВДНХ
Repost from Землячество РБ в Москве
Аргымак находится в зоне культурных программ 75-го павильона.
Repost from Землячество РБ в Москве
Начинается концерт Пиццы
Выступление группы ПИЦЦА😍🔥
Repost from Землячество РБ в Москве
На Главной сцене начинается концерт
Repost from Землячество РБ в Москве
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤
🤩 Концерт «Время героев» в честь Дня Республики Башкортостан! 🇷🇺
⚡ Дата: 3 декабря
🌐 Место: ВДНХ, главная сцена
🎉 Вас ждет незабываемое мероприятие, посвященное Дню Республики Башкортостан! Главная сцена ВДНХ станет местом встречи талантливых артистов и их поклонников.
⭐️ Также с 16:00 до 17:00 часов пройдет флешмоб, включающий в себя танцы, песни и фотосессию. Присоединяйтесь к этому захватывающему событию!
🎁 В рамках мероприятия мы разыграем ценные призы среди подписчиков наших каналов и участников флешмоба:
1️⃣. Сертификат в книжный магазин 🤯
2️⃣. Мерч от BashStudents 👀
3️⃣. Атрибутика ХК «Салават Юлаев»🤌
4️⃣. Сертификат в магазин CHARMSTORE 🤝
🔝 Условия участия просты:
1️⃣. Подписаться на наши каналы:
https://t.me/bashkortostan_msk и
https://t.me/bashstudents
2️⃣. Оставить комментарий под этим постом, написав «Участвую!» в канале
3️⃣. И обязательно быть участником самого флешмоба, ведь розыгрыш будет проходить среди очных участников и подписчиков каналов.
😀 Помимо Элвина Грея, вас также ждут выступления других талантливых артистов таких как: Тимур Рамазанов, "Zainetdin", группы "Аргымак" и "Караван Сарай"!
😯Готовьтесь к потрясающему вечеру, полному музыки и эмоций!
🫡Не пропустите этот фееричный концерт, который запомнится надолго! Будем рады видеть вас на главной сцене ВДНХ 3 декабря 😀🎉
🤝Отдельную благодарность выражаем нашему спонсору Миндибаевой Фиозе Варисовне.
⭐️Charmstore - бренд женской одежды с собственным производством в России, который был основан в 2018 году. В коллекциях вы можете найти стильную базовую одежду, собрав актуальные тренды, которые выполнены из высококачественных материалов.
Ссылки: https://t.me/charmstoreclub_tg
https://vk.com/clubcharmstoreclub
👉ДЕНЬ РБ НА ВДНХ 3 ДЕКАБРЯ - подписаться
Repost from Землячество РБ в Москве
Не забываем про розыгрыш!👇👇👇
https://t.me/bashkortostan_msk/23
🎉Группа «Пицца» выступит на Дне Республики Башкортостан в Москве!🤩
⚡️Уже завтра 3 декабря талантливые музыканты из Уфы выступят на ВДНХ. Именно они станут хедлайнерами концерта «С любовью из Башкортостана» и споют свои самые известные песни.🔥
Приглашаем вас принять участие в выставке, посвящённой Дню Республики Башкортостан, где вы сможете окунуться в богатую культуру Республики, посетить мастер-классы, попробовать национальные башкирские деликатесы.🎉💚
🚀Группа «Пицца» будет ждать вас в 18.00 на главной сцене Павильона R на ВДНХ, чтобы подарить вам незабываемые впечатления об этом дне!
Добро пожаловать!💙🤍💚
#Bashstudents #группапицца #Башкортостан #Москва #уфа
Repost from Землячество РБ в Москве
📢 Оркестр «Бишбармак» снова в МОСКВЕ!
🎵 Завтра, 3 декабря, на Дне Республики Башкортостан на ВДНХ в рамках концерта "ВРЕМЯ ГЕРОЕВ" выступит оркестр БИШБАРМАК!
📍 Место: ВДНХ, главная сцена
⏰ Время: с 16:00
💫Оркестр “Бишбармак” - смешение разных стилей таких как фольклор, народная музыка, рок, поп, фанк, рэп, и т. д.
Но самые главное - это неподражаемая атмосфера, живого исполнения профессионалов на концертах. Выступления сопровождаются жаркими заводными танцами, яркими эмоциями и драйвом!
💃 Приходите на День Республики Башкортостан и окунитесь в атмосферу музыкального праздника! Оркестр БИШБАРМАК подарит вам незабываемые музыкальные моменты и ощущение настоящей башкирской культуры.
Будем рады видеть вас завтра на концерте!
Repost from Землячество РБ в Москве
📢 Оркестр «Бишбармак» снова в МОСКВЕ!
🎵 Завтра, 3 декабря, на Дне Республики Башкортостан на ВДНХ в рамках концерта "ВРЕМЯ ГЕРОЕВ" выступит оркестр БИШБАРМАК!
📍 Место: ВДНХ, главная сценс
⏰ Время: с 16:00
🎶 БИШБАРМАК - это талантливый музыкальный коллектив, который привнесет волшебство и энергию башкирской музыки на сцену Москвы. Их уникальное звучание и проникновенные мелодии оставят незабываемое впечатление у каждого слушателя.
💃 Приходите на День Республики Башкортостан и окунитесь в атмосферу музыкального праздника! Оркестр БИШБАРМАК подарит вам незабываемые музыкальные моменты и ощущение настоящей башкирской культуры.
Будем рады видеть вас завтра на концерте!
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
