ch
Feedback
Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге

Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге

前往频道在 Telegram

Мәскәү һәм Санкт-Петербург ҡалаларындағы Башҡортостан студенттары һәм аспиранттары төбәк-ара Ассоциацияһы Группа ВК: https://vk.com/bashstudents

显示更多
1 741
订阅者
无数据24 小时
-47
+930
帖子存档
Аргымак находится в зоне культурных программ 75-го павильона.

🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩 Концерт «Время героев» в честь Дня Республики Башкортостан! 🇷🇺 ⚡ Дата: 3 декабря 🌐 Место: ВДНХ,
🔤🔤🔤🔤🔤 🔤🔤🔤🔤🔤🔤 🤩 Концерт «Время героев» в честь Дня Республики Башкортостан! 🇷🇺 ⚡ Дата: 3 декабря 🌐 Место: ВДНХ, главная сцена 🎉 Вас ждет незабываемое мероприятие, посвященное Дню Республики Башкортостан! Главная сцена ВДНХ станет местом встречи талантливых артистов и их поклонников. ⭐️ Также с 16:00 до 17:00 часов пройдет флешмоб, включающий в себя танцы, песни и фотосессию. Присоединяйтесь к этому захватывающему событию! 🎁 В рамках мероприятия мы разыграем ценные призы среди подписчиков наших каналов и участников флешмоба: 1️⃣. Сертификат в книжный магазин 🤯 2️⃣. Мерч от BashStudents 👀 3️⃣. Атрибутика ХК «Салават Юлаев»🤌 4️⃣. Сертификат в магазин CHARMSTORE 🤝 🔝 Условия участия просты: 1️⃣. Подписаться на наши каналы: https://t.me/bashkortostan_msk и https://t.me/bashstudents 2️⃣. Оставить комментарий под этим постом, написав «Участвую!» в канале 3️⃣. И обязательно быть участником самого флешмоба, ведь розыгрыш будет проходить среди очных участников и подписчиков каналов. 😀 Помимо Элвина Грея, вас также ждут выступления других талантливых артистов таких как: Тимур Рамазанов, "Zainetdin", группы "Аргымак" и "Караван Сарай"! 😯Готовьтесь к потрясающему вечеру, полному музыки и эмоций! 🫡Не пропустите этот фееричный концерт, который запомнится надолго! Будем рады видеть вас на главной сцене ВДНХ 3 декабря 😀🎉 🤝Отдельную благодарность выражаем нашему спонсору Миндибаевой Фиозе Варисовне. ⭐️Charmstore - бренд женской одежды с собственным производством в России, который был основан в 2018 году. В коллекциях вы можете найти стильную базовую одежду, собрав актуальные тренды, которые выполнены из высококачественных материалов.  Ссылки: https://t.me/charmstoreclub_tg https://vk.com/clubcharmstoreclub 👉ДЕНЬ РБ НА ВДНХ 3 ДЕКАБРЯ - подписаться

🎉Группа «Пицца» выступит на Дне Республики Башкортостан в Москве!🤩 ⚡️Уже завтра 3 декабря талантливые музыканты из Уфы выст
🎉Группа «Пицца» выступит на Дне Республики Башкортостан в Москве!🤩 ⚡️Уже завтра 3 декабря талантливые музыканты из Уфы выступят на ВДНХ. Именно они станут хедлайнерами концерта «С любовью из Башкортостана» и споют свои самые известные песни.🔥 Приглашаем вас принять участие в выставке, посвящённой Дню Республики Башкортостан, где вы сможете окунуться в богатую культуру Республики, посетить мастер-классы, попробовать национальные башкирские деликатесы.🎉💚 🚀Группа «Пицца» будет ждать вас в 18.00 на главной сцене Павильона R на ВДНХ, чтобы подарить вам незабываемые впечатления об этом дне! Добро пожаловать!💙🤍💚 #Bashstudents #группапицца #Башкортостан #Москва #уфа

📢 Оркестр «Бишбармак» снова в МОСКВЕ! 🎵 Завтра, 3 декабря, на Дне Республики Башкортостан на ВДНХ в рамках концерта "ВРЕМЯ
📢 Оркестр «Бишбармак» снова в МОСКВЕ! 🎵 Завтра, 3 декабря, на Дне Республики Башкортостан на ВДНХ в рамках концерта "ВРЕМЯ ГЕРОЕВ" выступит оркестр БИШБАРМАК! 📍 Место: ВДНХ, главная сцена ⏰ Время: с 16:00 💫Оркестр “Бишбармак” - смешение разных стилей таких как фольклор, народная музыка, рок, поп, фанк, рэп, и т. д. Но самые главное - это неподражаемая атмосфера, живого исполнения профессионалов на концертах. Выступления сопровождаются жаркими заводными танцами, яркими эмоциями и драйвом! 💃 Приходите на День Республики Башкортостан и окунитесь в атмосферу музыкального праздника! Оркестр БИШБАРМАК подарит вам незабываемые музыкальные моменты и ощущение настоящей башкирской культуры. Будем рады видеть вас завтра на концерте!

📢 Оркестр «Бишбармак» снова в МОСКВЕ! 🎵 Завтра, 3 декабря, на Дне Республики Башкортостан на ВДНХ в рамках концерта "ВРЕМЯ
📢 Оркестр «Бишбармак» снова в МОСКВЕ! 🎵 Завтра, 3 декабря, на Дне Республики Башкортостан на ВДНХ в рамках концерта "ВРЕМЯ ГЕРОЕВ" выступит оркестр БИШБАРМАК! 📍 Место: ВДНХ, главная сценс ⏰ Время: с 16:00 🎶 БИШБАРМАК - это талантливый музыкальный коллектив, который привнесет волшебство и энергию башкирской музыки на сцену Москвы. Их уникальное звучание и проникновенные мелодии оставят незабываемое впечатление у каждого слушателя. 💃 Приходите на День Республики Башкортостан и окунитесь в атмосферу музыкального праздника! Оркестр БИШБАРМАК подарит вам незабываемые музыкальные моменты и ощущение настоящей башкирской культуры. Будем рады видеть вас завтра на концерте!

Ассоциация студентов и аспирантов Башкортостана в Москве и Санкт-Петербурге - Telegram 频道 @bashstudents 的统计与分析