en
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

Open in Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

Show more
231
Subscribers
-124 hours
-17 days
+730 days
Posts Archive
Сегодня я сломал защитное стекло телефона из-за бравл старса Не апайте брока в шд 💀

Кто был свидетелем моего рождения и был на моем выпуске, скину 1000 руб. Писать в лс с пруфами: @commandik

Кто не поставит 🔥 или поставит ❤️, тот поддерживает СВО

Кейсы на моем сервере) Помог - @ST_Karasik

Кому делать нехуй и хотят помочь, кто поможет построить спавн для шедевро анархии в плоском мире? 🥶

Кстати, всех сигм с праздником 💪

Ладно, стрим никто не ждет

Бля, уже поздно, уже никто не зайдет. Завтра в 12:00 по мск стрим, обещаю
Бля, уже поздно, уже никто не зайдет. Завтра в 12:00 по мск стрим, обещаю

Добейте 10 🔥 и запущу стрим, нарушив свой кайф

Стрима сегодня не будет
Стрима сегодня не будет

Через пару часов можно стрим запустить... Только, что стримить?

Просто охуенно +для первого раза идеально
Просто охуенно +для первого раза идеально

Я всегда знал, что буду поваром Не пожарным, не полицейским, не космонавтом и даже не президентом А именно поваром.
+1
Я всегда знал, что буду поваром Не пожарным, не полицейским, не космонавтом и даже не президентом А именно поваром.

К сожалению, стрима не было Причина банальная, я был занят Попытаюсь провести завтра, завтра скажу точное время

НАКИДАЙТЕ РЕАКЦИИ

Охуенно Первым двум 2 дня, третьему 3
Охуенно Первым двум 2 дня, третьему 3

Ищу опытных плагиноделов, нужны для проекта Что за проект? Что надо делать? Все объясню в личке Пишите: @commandik

62 чела согласны, проведу стрим. Только давайте теперь определимся, когда
Anonymous voting