Мастерская Коммандика
الذهاب إلى القناة على Telegram
231
المشتركون
-124 ساعات
-17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня я сломал защитное стекло телефона из-за бравл старса
Не апайте брока в шд 💀
Кто был свидетелем моего рождения и был на моем выпуске, скину 1000 руб. Писать в лс с пруфами: @commandik
Кому делать нехуй и хотят помочь, кто поможет построить спавн для шедевро анархии в плоском мире? 🥶
+1
Я всегда знал, что буду поваром
Не пожарным, не полицейским, не космонавтом и даже не президентом
А именно поваром.
К сожалению, стрима не было
Причина банальная, я был занят
Попытаюсь провести завтра, завтра скажу точное время
Ищу опытных плагиноделов, нужны для проекта
Что за проект? Что надо делать?
Все объясню в личке
Пишите: @commandik
62 чела согласны, проведу стрим. Только давайте теперь определимся, когда
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
