Мастерская Коммандика
Open in Telegram
231
Subscribers
No data24 hours
-27 days
+330 days
Posts Archive
Обещанные фотки с разработки) +1 бонус
Какое здание самое уродливое, как думаете? Стоит переделать некоторые здания?
Короче, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите свои мнения под постом 👇
Чтааа пасхалочкоо 😱
(Да, я играю в бравл в 2024, ещп и на байроне в шд)
Фотки с разработки будут завтра, сегодня не смогу из-за кое-каких причин
Сегодня выложу еще фоток с разработки
Сколько 🔥 будет, столько фоток и будет)
Не забывайте про основной чат канала, заходите по ссылке ниже:
https://t.me/commandiks_chat
https://t.me/commandiks_chat
https://t.me/commandiks_chat
Запустить стрим по метро экзодус? Кому нибудь будет интересно? 🥶
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
