uk
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

Відкрити в Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

Показати більше
231
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
+330 день
Архів дописів
photo content
+1

photo content
+9

photo content
+7

Repost from N/a
photo content
+1

Repost from N/a
photo content
+9

Repost from N/a
photo content
+7

Обещанные фотки с разработки) +1 бонус Какое здание самое уродливое, как думаете? Стоит переделать некоторые здания? Короче, ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите свои мнения под постом 👇

Чтааа пасхалочкоо 😱 (Да, я играю в бравл в 2024, ещп и на байроне в шд) Фотки с разработки будут завтра, сегодня не смогу из
Чтааа пасхалочкоо 😱 (Да, я играю в бравл в 2024, ещп и на байроне в шд) Фотки с разработки будут завтра, сегодня не смогу из-за кое-каких причин

14 фоток 💀 Скоро будет

Сегодня выложу еще фоток с разработки Сколько 🔥 будет, столько фоток и будет)

Не забывайте про основной чат канала, заходите по ссылке ниже: https://t.me/commandiks_chat https://t.me/commandiks_chat https://t.me/commandiks_chat

Ну и где вы?

sticker.webp0.13 KB

запустил стрим

Запускаю

Запустить стрим по метро экзодус? Кому нибудь будет интересно? 🥶
Anonymous voting

ладно
ладно