en
Feedback
Мастерская Коммандика

Мастерская Коммандика

Open in Telegram

бла бла бла, бле бле бле, блю блю блю

Show more
231
Subscribers
No data24 hours
-17 days
+230 days
Posts Archive
Почему все пишут про полки? У меня будет черный skadis на стене, и там я буду хранить запасные клавы, наушники, джойстики т.д
+1
Почему все пишут про полки? У меня будет черный skadis на стене, и там я буду хранить запасные клавы, наушники, джойстики т.д Поэтому, думаю, лучше взять 2 вариант

Завтра будет хост, так как птяница Зайдете? 🔥 - да

2 стола для пк. Как думаете, какой брать? 🔥 - первый стол 👍 - второй стол
+1
2 стола для пк. Как думаете, какой брать? 🔥 - первый стол 👍 - второй стол

И все дружно: нет ☺️

Живые?

Короче, отпуск Я беру себе официальный отпуск и хостов не будет примерно 1+ неделю. С чем это связано и думать не надо. Отдых, учеба, не удобность. Вот придет мне супер мега моник, тогда и поговорим 😈 Всем удачи

Скажите честно, сейчас запустить хост?
Anonymous voting

Эти китайцы совсем охуели Я эту клаву вместо 5,5к (на алике) купил за 2к (не скажу где)), а они мне еще и дохуя (110 шт.) пер
Эти китайцы совсем охуели Я эту клаву вместо 5,5к (на алике) купил за 2к (не скажу где)), а они мне еще и дохуя (110 шт.) переключателей положили

А вот так он звучит

Угадайте, че
Угадайте, че

+2
Игры на мобилках be like: (Игра чисто на приколе походу сделана)

Сегодня без хоста 1.Потому что поздно 2.Я был занят и мне было лень 3.Потому что потому

sticker.webp0.09 KB

Сегодня наверное хоста не будет
Anonymous voting

Хост запущен! Бравл Таун ПВП, Бравл таун, Казино, имба короче заходите https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.ater
Хост запущен! Бравл Таун ПВП, Бравл таун, Казино, имба короче заходите
https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX
Версия: 1.20.40 (1.20.41) Если не заходит: BrawlTownTAtX.aternos.me (IP) 32211 (порт)