Мастерская Коммандика
الذهاب إلى القناة على Telegram
231
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
Почему все пишут про полки?
У меня будет черный skadis на стене, и там я буду хранить запасные клавы, наушники, джойстики т.д
Поэтому, думаю, лучше взять 2 вариант
Короче, отпуск
Я беру себе официальный отпуск и хостов не будет примерно 1+ неделю. С чем это связано и думать не надо. Отдых, учеба, не удобность. Вот придет мне супер мега моник, тогда и поговорим 😈
Всем удачи
Эти китайцы совсем охуели
Я эту клаву вместо 5,5к (на алике) купил за 2к (не скажу где)), а они мне еще и дохуя (110 шт.) переключателей положили
Сегодня без хоста
1.Потому что поздно
2.Я был занят и мне было лень
3.Потому что потому
Хост запущен!
Бравл Таун
ПВП, Бравл таун, Казино, имба короче заходите
https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.aternos.org/BrawlTownTAtX https://add.aternos.org/BrawlTownTAtXВерсия: 1.20.40 (1.20.41) Если не заходит:
BrawlTownTAtX.aternos.me (IP)
32211 (порт)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
