en
Feedback
RuanPier

RuanPier

Open in Telegram

Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.

Show more
970
Subscribers
+524 hours
+247 days
+15230 days
Posts Archive
- Неплохо. Всеми любимый цыган. Думаю, выскажу уж его имя - Сэнделайо (Сэмьюэль) Данко. Вот такой вот экстравагантный человеч
- Неплохо. Всеми любимый цыган. Думаю, выскажу уж его имя - Сэнделайо (Сэмьюэль) Данко. Вот такой вот экстравагантный человечек. 🏌‍♂️🏌‍♂️🏌‍♂️-

- Безлайн когда-то точно убьёт меня. -
- Безлайн когда-то точно убьёт меня. -

- Не смог понять какая же лучше! -
+1
- Не смог понять какая же лучше! -

- Хе-хе, я нашёл хороший референс для подобного скетча и счастлив. В цвете в следующей публикации. - (Фотоаппарат "ФЭД", 1939
- Хе-хе, я нашёл хороший референс для подобного скетча и счастлив. В цвете в следующей публикации. - (Фотоаппарат "ФЭД", 1939-ого года выпуска)

- Телегам скушал качество разворота нового скетчбука, который я отрисовывал два дня. -
+2
- Телегам скушал качество разворота нового скетчбука, который я отрисовывал два дня. -

- Простите, совсем забыл подкинуть музыку к рисунку! 2:08 -

"Hello, black dog. It's been a while. I know that face! I know those eyes! I changed my address and blocked you online. But y
"Hello, black dog. It's been a while. I know that face! I know those eyes! I changed my address and blocked you online. But you've found me in the dark And kept me from the light." (Ультанул. Волосы любимого Акички(справа) так завились только из-за ветра, так что, если вдруг покажется чего - ЭТО НЕ НАШ ЦЫГАН. Он другого телосложения + не тот стиль.)

- Вот вам заряд позитива на весь день от Стефа и Ромки!!! Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ. - (Прошу прощения за отсутс
- Вот вам заряд позитива на весь день от Стефа и Ромки!!! Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ. - (Прошу прощения за отсутствие контента. Моя занятость подогрелась ужасным самочувствием на почве нервов.)

- Beautiful! Powerful! Dangerous! Cold! Ice has a magic, can’t be controlled Stronger than one, stronger than ten Stronger th
- Beautiful! Powerful! Dangerous! Cold! Ice has a magic, can’t be controlled Stronger than one, stronger than ten Stronger than a hundred men! - (Буду кормить пока вас перескетчами, причину объяснял. И да, я очень люблю ОСТы от различных фильмов и каверы на них...)

- Снаружи fashion, внутри depression... - (Искренне прошу прощения за частые скетчи, ибо на полноценки меня пока не хватает и
- Снаружи fashion, внутри depression... - (Искренне прошу прощения за частые скетчи, ибо на полноценки меня пока не хватает из-за занятости. Дел миллион навалилось, плюс пишу главу с нашим депрессивным товарищем...)

- Я не отдыхаю, ребята, я попросту занят другими делами 😭😭😭 -
- Я не отдыхаю, ребята, я попросту занят другими делами 😭😭😭 -

❗️❗️❗️ - Дорогие читатели, 11-ая глава начата сегодня! Получилось так только из-за моей занятости. Ибо писательство - не единственное моё дело. Вообщем, работаю в своём темпе! Скоро предстоит готовиться к главам морально... -

- ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО МНЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО... Если честно, сам до конца не уверен в его национальности. В АУ нашего времени у него
- ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО МНЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО... Если честно, сам до конца не уверен в его национальности. В АУ нашего времени у него вообще всего понамешано! Отец - Пакистанец, Мать - испанка, а по дальним родственникам... так вообще караул! -

- + Цыган в копилочку. Silly каракули)))-
- + Цыган в копилочку. Silly каракули)))-

"- Нет, не смей! Не враг он нам! Слышишь, не враг! — вновь сжав зубы, Державин яро мотал головой в стороны, пока его зелёные
"- Нет, не смей! Не враг он нам! Слышишь, не враг! — вновь сжав зубы, Державин яро мотал головой в стороны, пока его зелёные очи отчаянно мелькали стрелами, отражая свет взошедшего на небо месяца. Он не слышал ничего, кроме слов Долина, воспринимаемых для него слишком громко — нескончаемым рокотом литавров. Даже говор ушедших в окопы солдат, свет керосиновой лампы, журчание реки, приглушённая музыка наступившей ночи и бурление разговоров там, внизу, не забирали ни единой малой капли внимания." - В последний момент решил изменить палитру цветов, перегнав всё в более тёмные оттенки. -

‐ "Умри, если меня не любишь." - (Я обещаю, будет меньше цыгана и больше Ромки со Стефом. У меня гиперфикс, прошу прощения.)
‐ "Умри, если меня не любишь." - (Я обещаю, будет меньше цыгана и больше Ромки со Стефом. У меня гиперфикс, прошу прощения.)

- Поверьте, вы ещё упадёте от гениальности сюжета. Тот единственный человек, что знает про конец... уже познал вселенную. -

- А это локальные, про любимого цыгана. -
+1
- А это локальные, про любимого цыгана. -

- Я принёс вам маленькие мемы по Натянутым струнам. -
+3
- Я принёс вам маленькие мемы по Натянутым струнам. -

- Решил на сон гредущий порисовать наших тёпленьких (можно уже просто дать им фамилию "Тёпленькие") + попробовать новую текхн
- Решил на сон гредущий порисовать наших тёпленьких (можно уже просто дать им фамилию "Тёпленькие") + попробовать новую текхнику - "растирание" скетча. -