RuanPier
前往频道在 Telegram
Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.
显示更多970
订阅者
+524 小时
+247 天
+15230 天
帖子存档
969
- Неплохо. Всеми любимый цыган. Думаю, выскажу уж его имя - Сэнделайо (Сэмьюэль) Данко. Вот такой вот экстравагантный человечек. 🏌♂️🏌♂️🏌♂️-
969
- Хе-хе, я нашёл хороший референс для подобного скетча и счастлив. В цвете в следующей публикации. -
(Фотоаппарат "ФЭД", 1939-ого года выпуска)
969
"Hello, black dog.
It's been a while.
I know that face!
I know those eyes!
I changed my address and blocked you online.
But you've found me in the dark
And kept me from the light."
(Ультанул. Волосы любимого Акички(справа) так завились только из-за ветра, так что, если вдруг покажется чего - ЭТО НЕ НАШ ЦЫГАН. Он другого телосложения + не тот стиль.)
969
- Вот вам заряд позитива на весь день от Стефа и Ромки!!! Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ. -
(Прошу прощения за отсутствие контента. Моя занятость подогрелась ужасным самочувствием на почве нервов.)
969
- Beautiful! Powerful! Dangerous! Cold!
Ice has a magic, can’t be controlled
Stronger than one, stronger than ten
Stronger than a hundred men! -
(Буду кормить пока вас перескетчами, причину объяснял. И да, я очень люблю ОСТы от различных фильмов и каверы на них...)
969
- Снаружи fashion, внутри depression... -
(Искренне прошу прощения за частые скетчи, ибо на полноценки меня пока не хватает из-за занятости. Дел миллион навалилось, плюс пишу главу с нашим депрессивным товарищем...)
969
❗️❗️❗️
- Дорогие читатели, 11-ая глава начата сегодня! Получилось так только из-за моей занятости. Ибо писательство - не единственное моё дело.
Вообщем, работаю в своём темпе! Скоро предстоит готовиться к главам морально... -
969
- ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО МНЕ ОЧЕНЬ СМЕШНО...
Если честно, сам до конца не уверен в его национальности. В АУ нашего времени у него вообще всего понамешано! Отец - Пакистанец, Мать - испанка, а по дальним родственникам... так вообще караул! -
969
"- Нет, не смей! Не враг он нам! Слышишь, не враг! — вновь сжав зубы, Державин яро мотал головой в стороны, пока его зелёные очи отчаянно мелькали стрелами, отражая свет взошедшего на небо месяца. Он не слышал ничего, кроме слов Долина, воспринимаемых для него слишком громко — нескончаемым рокотом литавров. Даже говор ушедших в окопы солдат, свет керосиновой лампы, журчание реки, приглушённая музыка наступившей ночи и бурление разговоров там, внизу, не забирали ни единой малой капли внимания."
- В последний момент решил изменить палитру цветов, перегнав всё в более тёмные оттенки. -
969
‐ "Умри, если меня не любишь." -
(Я обещаю, будет меньше цыгана и больше Ромки со Стефом. У меня гиперфикс, прошу прощения.)
969
- Поверьте, вы ещё упадёте от гениальности сюжета. Тот единственный человек, что знает про конец... уже познал вселенную. -
969
- Решил на сон гредущий порисовать наших тёпленьких (можно уже просто дать им фамилию "Тёпленькие") + попробовать новую текхнику - "растирание" скетча. -
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
