RuanPier
Open in Telegram
Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.
Show more969
Subscribers
+724 hours
+297 days
+15530 days
Posts Archive
969
- Я знаю, что мои старания окупятся так же, как и старания всех остальных людей на этой планете! Я верю в вас и себя. -
(Ночной вкид с нетипичным форматом для меня. Люблю этот маленький стиль, он очень комфортный)
969
🎇🎇🎇
- Доброго вечера, дорогие читатели!
Я решил создать анонимку, куда вы можете обратиться с предложениями, высказать то, что вам понравилось/не понравилось, задать вопросы(им я буду очень рад), как и по произведению, так и самые простейшие, шуточные!!!
Ответы по желанию и возможности буду публиковать в комментариях под этим постом. -
http://t.me/anonaskbot?start=Kpic9BU17TbfKVP
969
- ПОДОЖДИТЕ, СРОЧНАЯ ОБНОВА!!!🚨🚨🚨🚨
Я решил поиграться с эффектами, чтобы сделать рисуночек максимально комфортным!!! -
969
✍️✍️✍️
***
"Вот и я.
Гляжу сквозь щель.
Голова моя кружится, словно карусель.
Я б мог сказать
Им "нет" на все слова.
Я б мог бежать,
Да цепь уж слишком коротка.
Я б мог спасти
Их всех, всех разом...
Да сил не обрести,задохнувшись в тесной клетке газом.
Так прошу, даруй мне смелости ты пласт.
Страх, прошу, долой, вон с глаз!...
А я дарую тебе силу,
Твой звон струны, что ляжет хоть в могилу,
Под свет той ласковой луны.
А где же безупречность? Канула пропадью в тот мрак и бесконечность,
В пучину непроглядной тьмы.
А в памяти лишь слово - "мы",
Поля в очах твоих и добрые черты.
Но куда б я не пошёл сейчас, со мной сотни грехов.
Вылетают вон из тьмы тотчас,
Бегут быстрее сотни львов.
До чего же я дожил?!
Где та вся жизнь, которой свято дорожил?..."
(Нашел свой старый стих (ему год???) по сюжету моего произведения. Выглядит и читается неплохо!)
969
🎉🎉🎉
- НАС ЦЕЛЫХ 40 ЧЕЛОВЕК, ТОВАРИЩИ!!!
Это буквально подарочек мне на др? Каждый из вас котик по отдельности, а вместе...вы - моя армия котов. Зацелую!!! Очень рад! -
(Мужчина на фоне для всеобщего внимания)))
Кто-то ушёл. Стало 39 💔💔💔💔
969
"Держи мою руку,
Сожми её крепче,
И на этих равнинах
Вырастет сад.
Что же так быстро
Закончился вечер,
Видно устал
Старый закат.
Влажные звуки
Твоей тихой речи,
Мутные воды
В сонных глазах.
Держи мою руку,
Сожми её крепче,
И я научусь
Держать тебя на руках.
Грозные сосны
Спят молчаливо,
Мокрой полынью
Горчила земля.
Я буду ждать тебя здесь,
В обрывках этого сна.
Вновь услышать тебя."
("Секрет" - Тревожное озеро)
969
- Почему каждый рисунок, где Рома улыбается... выглядит примерно так?-
(Быстро начиркал)
969
-В итоге зарисовка осталась зарисовкой, на большее меня не хватило..ЗАТО ПОЗА ДИНАМИЧНАЯ!!!-
969
📢📢📢
-Седьмая глава под названием "Симфония костра и скрипки" опубликована!
Перейти на неё, мои солнышки, можно по ссылке в закреплённом сообщении или же через ваши аккаунты / поиск по сайту!
Приятного чтения! -
(Мы постепенно приближаемся к юбилею - 10-той главе!)
969
🎇🎇🎇
- Доброе утро, дорогие читатели! Я к вам с интересным вопросом.
Какой лично у каждого из вас хэдканон на примерный голос персонажей?-
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
