ch
Feedback
RuanPier

RuanPier

前往频道在 Telegram

Тт — http://tiktok.com/@sheshkalam Анон: t.me/anonaskbot?start=byvgjlwp9hs9efy5 Данный канал не является коммерческим, ничего не пропагандирует и не навязывает. Я осуждаю фашизм и выступаю за традиционные ценности.

显示更多
969
订阅者
+724 小时
+297
+15530
帖子存档
- Я знаю, что мои старания окупятся так же, как и старания всех остальных людей на этой планете! Я верю в вас и себя. - (Ночной вкид с нетипичным форматом для меня. Люблю этот маленький стиль, он очень комфортный)

🎇🎇🎇 - Доброго вечера, дорогие читатели! Я решил создать анонимку, куда вы можете обратиться с предложениями, высказать то, что вам понравилось/не понравилось, задать вопросы(им я буду очень рад), как и по произведению, так и самые простейшие, шуточные!!! Ответы по желанию и возможности буду публиковать в комментариях под этим постом. - http://t.me/anonaskbot?start=Kpic9BU17TbfKVP

- И держите вам ещё Димку впридачу. -
- И держите вам ещё Димку впридачу. -

- Моя любимая женщина - Журавлёва...-
- Моя любимая женщина - Журавлёва...-

- Наша вторая батарейка компании, ещё одна дочь, люблю Ритку!!!😭😭😭-
- Наша вторая батарейка компании, ещё одна дочь, люблю Ритку!!!😭😭😭-

- Третий сын, Серёга - литаврщик! -
- Третий сын, Серёга - литаврщик! -

- Доброе утро! Второй прекрасный сын готов!!! -
- Доброе утро! Второй прекрасный сын готов!!! -

- ПОДОЖДИТЕ, СРОЧНАЯ ОБНОВА!!!🚨🚨🚨🚨 Я решил поиграться с эффектами, чтобы сделать рисуночек максимально комфортным!!! -
- ПОДОЖДИТЕ, СРОЧНАЯ ОБНОВА!!!🚨🚨🚨🚨 Я решил поиграться с эффектами, чтобы сделать рисуночек максимально комфортным!!! -

✍️✍️✍️ *** "Вот и я. Гляжу сквозь щель. Голова моя кружится, словно карусель. Я б мог сказать Им "нет" на все слова. Я б мог
✍️✍️✍️ *** "Вот и я. Гляжу сквозь щель. Голова моя кружится, словно карусель. Я б мог сказать Им "нет" на все слова. Я б мог бежать, Да цепь уж слишком коротка. Я б мог спасти Их всех, всех разом... Да сил не обрести,задохнувшись в тесной клетке газом. Так прошу, даруй мне смелости ты пласт. Страх, прошу, долой, вон с глаз!... А я дарую тебе силу, Твой звон струны, что ляжет хоть в могилу, Под свет той ласковой луны. А где же безупречность? Канула пропадью в тот мрак и бесконечность, В пучину непроглядной тьмы. А в памяти лишь слово - "мы", Поля в очах твоих и добрые черты. Но куда б я не пошёл сейчас, со мной сотни грехов. Вылетают вон из тьмы тотчас, Бегут быстрее сотни львов. До чего же я дожил?! Где та вся жизнь, которой свято дорожил?..." (Нашел свой старый стих (ему год???) по сюжету моего произведения. Выглядит и читается неплохо!)

- Рома сражается с фашистской силой - (Ладно, шучу, он просто умеет готовить.)
- Рома сражается с фашистской силой - (Ладно, шучу, он просто умеет готовить.)

🎉🎉🎉 - НАС ЦЕЛЫХ 40 ЧЕЛОВЕК, ТОВАРИЩИ!!! Это буквально подарочек мне на др? Каждый из вас котик по отдельности, а вместе...
🎉🎉🎉 - НАС ЦЕЛЫХ 40 ЧЕЛОВЕК, ТОВАРИЩИ!!! Это буквально подарочек мне на др? Каждый из вас котик по отдельности, а вместе...вы - моя армия котов. Зацелую!!! Очень рад! - (Мужчина на фоне для всеобщего внимания))) Кто-то ушёл. Стало 39 💔💔💔💔

- Жалко мне их..- (Жду репостов!!!)
- Жалко мне их..- (Жду репостов!!!)

"Держи мою руку, Сожми её крепче, И на этих равнинах Вырастет сад. Что же так быстро Закончился вечер, Видно устал Старый закат. Влажные звуки Твоей тихой речи, Мутные воды В сонных глазах. Держи мою руку, Сожми её крепче, И я научусь Держать тебя на руках. Грозные сосны Спят молчаливо, Мокрой полынью Горчила земля. Я буду ждать тебя здесь, В обрывках этого сна. Вновь услышать тебя." ("Секрет" - Тревожное озеро)

- Вечерняя зарисовочка скрепышей в упрощённом стиле(я его капец люблю) -
- Вечерняя зарисовочка скрепышей в упрощённом стиле(я его капец люблю) -

- Рома и скрипка это настоящий канон -
- Рома и скрипка это настоящий канон -

- Люблю этого Ибрагимчика (шучу, его не так зовут. Рисунки не по теме?: 💪💪) -
- Люблю этого Ибрагимчика (шучу, его не так зовут. Рисунки не по теме?: 💪💪) -

- Почему каждый рисунок, где Рома улыбается... выглядит примерно так?- (Быстро начиркал)
+1
- Почему каждый рисунок, где Рома улыбается... выглядит примерно так?- (Быстро начиркал)

-В итоге зарисовка осталась зарисовкой, на большее меня не хватило..ЗАТО ПОЗА ДИНАМИЧНАЯ!!!-
-В итоге зарисовка осталась зарисовкой, на большее меня не хватило..ЗАТО ПОЗА ДИНАМИЧНАЯ!!!-

📢📢📢 -Седьмая глава под названием "Симфония костра и скрипки" опубликована! Перейти на неё, мои солнышки, можно по ссылке в закреплённом сообщении или же через ваши аккаунты / поиск по сайту! Приятного чтения! - (Мы постепенно приближаемся к юбилею - 10-той главе!)

🎇🎇🎇 - Доброе утро, дорогие читатели! Я к вам с интересным вопросом. Какой лично у каждого из вас хэдканон на примерный голос персонажей?-