HellFire на тоне
Closed channel
Лучшие маркеты - https://t.me/portals/market?startapp=963570457 и https://t.me/tonnel_network_bot/gifts?startapp=ref_963570457 Лучший бот для торговли - https://t.me/dtrade?start=963570457 Чат - https://t.me/+Ubx1uy0DUdk3M2Qy Владелец канала - @HellOnTon
Show more232
Subscribers
No data24 hours
-37 days
-830 days
Posts Archive
Я сделаю рулетку и занесу всех, условно тип кинул 10 звезд, я его 10 раз напишу в рулетке и на видео вам прокручу
Давайте вам мини конкурс на https://t.me/nft/VoodooDoll-1644
1 звезда - 1 билет, всех занесу в рулетку, так что шансы будут у всех
Конец подсчета звезд 18:00
Живых людей тут мало, читающих канал еще меньше, так что за копейки улетит кому то
🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁💀💎🌸🔮 — остались(18шт)
Что-то пропустил или наоборот лишнее добавил ?
По нотпикселю отчистил, это был соц опрос, по поводу гифтов, мне пиздец охото куклу оставить какую нибудь себе, а еще мб вам тут 1 разыграю
Крик души ахаххаах, щас лучшее время отдохнуть от щитков, я почти не торгую, ну если только чет прям ахуенное, то копеечку поднимаю, а так просто жду объемов и САКУР БЛЯТЬ
Короче эту хуйню на аук выставил
https://t.me/tonnel_network_bot/gift?startapp=346401
Можете за лоу попытаться забрать
Бля, эксперты, скок ставить https://t.me/nft/VoodooDoll-2202
В тонеле 1 штука лоу стоит, вторая 25, мне кажется будто можно пробовать 20 слив, чо думаете?
Available now! Telegram Research 2025 — the year's key insights 
