es
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Canal cerrado
232
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-830 días
Archivo de publicaciones
Я сделаю рулетку и занесу всех, условно тип кинул 10 звезд, я его 10 раз напишу в рулетке и на видео вам прокручу

Давайте вам мини конкурс на https://t.me/nft/VoodooDoll-1644 1 звезда - 1 билет, всех занесу в рулетку, так что шансы будут у всех Конец подсчета звезд 18:00 Живых людей тут мало, читающих канал еще меньше, так что за копейки улетит кому то

У меня сложный выбор где разыграть премку на год…

🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁💀💎🌸🔮 — остались(18шт) Что-то пропустил или наоборот лишнее добавил ?

Дайте 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

🎁🎁🎁🌸💎 Сегодня

По нотпикселю отчистил, это был соц опрос, по поводу гифтов, мне пиздец охото куклу оставить какую нибудь себе, а еще мб вам тут 1 разыграю

Я если что тот самый 1 человек, который дал лимитку и жду

Крик души ахаххаах, щас лучшее время отдохнуть от щитков, я почти не торгую, ну если только чет прям ахуенное, то копеечку поднимаю, а так просто жду объемов и САКУР БЛЯТЬ

Repost from TakeMyFunds
Mensaje de voz00:22

К опросу выше. Холдите дроп или откупали?
Anonymous voting

К опросу выше. Холдите дроп или откупали}
Anonymous voting

Хожу глитч идите нахуй

Холдит кто то пиксель или планирует откупать?
Anonymous voting

Короче эту хуйню на аук выставил https://t.me/tonnel_network_bot/gift?startapp=346401 Можете за лоу попытаться забрать

Пж такой дайте

AnimatedSticker.tgs0.08 KB

Бля, эксперты, скок ставить https://t.me/nft/VoodooDoll-2202 В тонеле 1 штука лоу стоит, вторая 25, мне кажется будто можно пробовать 20 слив, чо думаете?

Гм

Короче когда дадут сакуры они уже никому не будут нужны