en
Feedback
HellFire на тоне

HellFire на тоне

Closed channel
232
Subscribers
-224 hours
-27 days
-830 days
Posts Archive
Я правильно понимаю, что в TON-комьюнити покупать, а потом чуть позже продавать что-либо себе в убыток — это своего рода фетиш?

145%, тут игра в лесенку походу, интересно до куда дойдут

Тон против рынка пампили, а теперь в обратку погнали, на зеленом рынке ебут

У меня все так же не грузит, у вас как?

Ливнул с сети на полчаса - Трамп отменяет пошлины на 90 дней, пиздец Вчера уже был такой вкид, но похоже какой то инсайдер слил, ну или второй раз прогрев

Хешкеш говно кста, я скипаю

Открывают волнами как все говорят, но мне кажется просто есть счастливчики, у которых грузит Щас главный девиз всех покупавших «прошу хоть бы бу»

Если что вот площадка сама @Market_bot Но как обычно все легло сразу

Открыли @sticker_bot Нахуя вам эта инфа
Открыли @sticker_bot Нахуя вам эта инфа

Короче я походу съебу в фиат, Трамп чет вообще разошелся

Ну вот и ответка нахуй

Радуетесь

Я такого подарка не помню, или он уже минченый, так что удалю

Это что вообще?

Repost from Gift Changes 🎁
NFT upgrade available 🎁 25 ★ can be upgraded for 25@GiftChangesbuy/sell gifts@GiftChangesUpdates

Все пон?

Ну я снова поспал 2 часа, снова произошла какая то хуйня, а точнее пошлины 104% на Китай и тон 3.15-3. Второй день сплю днем, второй раз какой то пиздец

Говорят еще коробка конфет и носки готовы, у меня каждого по 2 штуки

https://t.me/ADEKVATNYA_STENKA/1794 Меня заставили кинуть, если что это стенка, я там есть в качестве админов